Гостевой дом Исаевский Гостевой Дом

адрес
Лейтенанта Ильина Улица 3
Количество номеров: 31
от 890 руб Забронировать

Отзыв об отеле Исаевский Гостевой Дом, Тверь

Jeanne_Orlean Июнь 2015 0
2,5/5
Местоположение3
Обслуживание3
Персонал2
Питание2

Плюсы отеля

Пользуемся услугами гостевого дома «Исевский» уже второй год. Хочу отметить, что в этом отеле хороший номерной фонд, в номерах чисто, хорошая сантехника, все работает, достаточно уютно и чистое белье. Также действительно существует закрытая парковка с видеонаблюдением.

Минусы отеля

- подушки пришли в негодность и явно подлежат замене, представляют собой ткань с набитыми в ней комочками;
- печальное нововведение – «шведский стол» на завтрак. Стоит это удовольствие 300 руб. и несмотря на перечисленные в меню блюда, вы все равно там не найдете каши и яичницы, их необходимо специально попросить и ждать готовности, эти блюда не выставляются на стол. К каше не подают масло, а к сырникам - сметаны, о чем сообщает персонал на завтраке. Якобы этого нет в «шведском столе», хотя отдельно масло продается. Все нарочито скупо, на всех – половинка одного помидора и один порезанный огурец, пять пластиков сыра и столько же колбасы, растворимый кофе!!! и ни одного напитка больше и т.д. все размазано по тарелкам. Надо отметить, что вдоволь было только пюре и сосисок, но не думаю, что многие постояльцы завтракают именно этим. Не рекомендую брать «шведский стол»!
- самый главный минус - это персонал, хамства, конечно же, не было, но до приветливости этим людям еще далеко, ощущение, что постояльцы мешают им жить, ни одной улыбки или доброжелательной фразы, персонал (Нателла и женщина, работающая на кухне) даже не попрощался при выезде! А также весьма неприятно наблюдать у входа на ресепшн курящий персонал и проходить сквозь дым, чтобы попасть в отель, где везде висят таблички «У нас не курят»! Можно же делать это у черного входа.
- и еще, номер к 17 часам был не готов, полы домывали уже при нас, хотя заселение начинается с 14 часов.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии