Ужасный персонал! Хамство и непрофессионализм

Ужасно хамский персонал! Получилось так,что мы оказались на втором этаже рядом с большой экскурсионной группой, и к нам подошла неадекватная сотрудница этого музея и начала оскорблять! Выгонять из зала меня,двоих маленьких детей и мою пожилую маму (хотя билеты стоят 300 рублей и мы их честно оплатили), обвинять,что мы слушаем экскурсовода, оплаченного группой. Что мы не имеем права стоять около группы (хотя стоять больше было негде!группа заняла все помещение!).
Бред просто! Зал невелик,а мы смотрели экспонаты, читали электронное описание и нас эта группа с экскурсоводом сама окружила! И нас сотрудница музея просто облила грязью! Обвинила чуть ли не в воровстве,сказала дословно:"я таких наглых никогда не видела!быстро отойдите! Вы совсем стыд потеряли? Бесплатно слушаете экскурсовода!!!" Это нормально???
Никому никогда не посоветую этот музей. Я предлагаю администрации тогда сразу всем посетителям, которые идут самостоятельно,а не с экскурсоводом,выдавать беруши,а то вдруг мы услышим что-то бесплатно! Очень ценное о ваших самоварах.

Ужасный персонал! Хамство и непрофессионализм

Приезжайте к нам в Москву, сходите в любой музей и поучитесь как нужно общаться с посетителями. И даже если делать замечания,то для этого нужно иметь основания! И делать это корректно!

Музей «Тульские самовары»

Тула, Менделеевская, 8 Подробнее об объекте