Главная / Россия / Тульская область / Тула / Отели / Отель Квартира "Зеркальная" с самоваром в центре Тулы
Апартаменты

Квартира "Зеркальная" с самоваром в центре Тулы

адрес
проспект Ленина, д. 52Б, Тула
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Квартира "Зеркальная" с самоваром в центре Тулы укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Апартаменты «Квартира Зеркальная Анна Апарт» находятся в Туле. Апартаменты расположены в центре города, рядом расположен католический Костел Петра и Павла. В пешей доступности расположены Тульский Кремль, Казанская набережная, креативный квартал «Искра», пешеходная зона, центральный парк с новым экзотариумом и парком динозавров, драматический театр, стадион «Арсенал», остановка общественного транспорта. На автомобиле можно доехать до Ясной Поляны.

В апартаментах

Гостям предоставляются постельное бельё и полотенца, Wi-Fi, утюг, гладильная доска, кондиционер в спальне, ЖК телевизор, стиральная машина, фен, коробка с мягкими игрушками для детей. В спальне установлена двуспальная кровать с ортопедическим матрасом средней жёсткости и подушками, туалетный столик с подсветкой, гардероб. В кухне гостей ждёт тульский самовар, встроенный фильтр для воды, тарелки, бокалы, кастрюля, сковородка, столовые принадлежности, масло для жарки и соль, обеденный стол и стулья, духовка и газовая плита, холодильник с морозильной камерой, чайник, микроволновка, посудомоечная машина. Ванная комната совмещённая, имеется стиральная машина. Для гостей подготовлены: шампунь, мыло, гель для душа, ватные диски и палочки.

Апартаменты подходят для проживания 4 гостей. Из окон лоджии открывается вид на город.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Дополнительные кровати могут предоставляться бесплатно при размещении с детьми.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Необходимо внести депозит. Стоимость: 3,000.00 RUB за номер.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

При размещении с животными взимается повышенный депозит и дополнительная плата, которая не входит в стоимость брони и оплачивается отдельно: при размещении на 1 сутки – 500.00 RUB, при размещении от 2-х суток – 300.00 RUB в сутки. К размещению принимаются маленькие породы собак (до 15 кг и до 30 см роста), кошки, а так же другие маленькие животные в клетках. Вид животного согласуется до заселения. Если габариты животного превышают указанные выше, то в размещении может быть отказано.

Если в бронировании указано 2 гостя, но при этом есть потребность спать на раздельных спальных местах, то дополнительный комплект постельного белья не входит в стоимость брони и оплачивается отдельно в размере 300.00 RUB.

Предусмотрено круглосуточное бесконтактное заселение через электронный замок.

Депозит полностью возвращается после проведения уборки при соблюдении условий проживания: в апартаментах запрещено курение, следует бережно относиться к имуществу, соблюдать режим тишины после 23:00, запрещено проведение мероприятий и вечеринок.

Ранний заезд и поздний выезд возможны за дополнительную плату и при предварительной договорённости при наличии возможности.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Апартаменты
Квартира "Зеркальная" с самоваром в центре Тулы Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%