Гостевой дом Курортный комплекс "Meduza"

адрес
8 Klyuchevaya Ulitsa
Количество номеров: 4
от 2 000 руб Забронировать

Отзыв об отеле Курортный комплекс "Meduza", Туапсе

Skorohod60 Сентябрь 2020 0
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

Тишина, воздух, чистое море, мало отдыхающих, доброжелательные хозяева.....

Минусы отеля

Далеко магазины

Рассказ об отеле

Отдыхали в 2020 году с 14 по 29 сентября. Наталья, хозяйка встретила нас на железнодорожном вокзале и это очень приятно, т. к. в Туапсе приехали впервые. Заселились в 2-х местный номер. Анатолий и Наталья сразу угостили нас завтраком.

В комнатах уютно и чисто, чувствуется профессиональная рука дизайнера. На кухне в наличии вся необходимая техника и посуда. Очень хорошо, что жили не в городе, тихо, спокойно, нет городской суеты. До моря ходили по тенистому ущелью, что очень приятно в солнечные дни. Пляж мелкая галька, но при входе в воду песочек. Море великолепное, чистейшая, прозрачная вода (видно как плавают рыбки и ходят крабики).

Территория еще в процессе облагораживания и перспектива отличная. Намечаются новые строения, 2 бассейна (для взрослых и детей). Уже есть просторная площадка для парковки машин. Мы очень любим живность, поэтому нас развлекали мохнатики: серьезный кот Филя и неугомонная еще совсем маленькая Лиска (терлись, мяукали, фырчали). Мы их конечно подкармливали всякими вкусняшками и обещали что еще приедем. Особую благодарность хотим выразить Анатолию и Наталье за их заботу и отзывчивость. Они баловали нас сырниками, плюшками, шашлыком, вином. Мы нашли для себя очень хороших людей, добрых, внимательных и очень трудолюбивых.

Всё, что мы увидели, создано их руками и с большой любовью. Вообще мы считаем, что это очень тяжелый труд, встречать незнакомых людей с разными характерами и запросами, уделять нам внимание в любое время суток (даже ночью). Если нам нужно было съездить в город или магазин нам всегда помогала Наталья, за что ей особый респект. За эти 16 дней отдыха мы обрели, надеемся, новых друзей.

Анатолий и Наталья, огромное Вам спасибо за терпение, чуткость, доброе отношение к нам. Мы хотим пожелать Вам здоровья, исполнения всех задуманных идей и любой помощи со стороны родных, друзей, соседей. Это отдых для тех кто не неженка и лентяй, т.к прогулки по ущелью до моря, элементарное бытовое обслуживание за собой никто за вас не сделает (это не 5 * отель). Мы очень хорошо отдохнули и поэтому надеемся, что еще обязательно побываем в «Медузе». СПАСИБО!!! До встречи…

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии