Отель

Отель Астория

адрес
Приречная улица, д.14, Туапсе
Количество номеров: 24
96
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Астория укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Отель Астория» находится в Туапсе. Этот отель располагается неподалёку от центра города. Рядом с отелем — Пляж Приморский, Городской парк Туапсе и Пляж Мыса Кадош.

В отеле

Время вспомнить о хлебе насущном! Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. В отеле есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.

Сотрудники отеля поддержат беседу на русском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

При заселении с ребенком необходимо предоставить оригинал свидетельства о рождении ребенка.

Услуги

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Доставка еды и напитков в номер

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал $

Зоны общественного пользования

  • Терраса
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

от 1 500 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
23м2

Стандартный четырехместный номер

Кол-во человек
3
Площадь номера
25м2

Семейный люкс

Кол-во человек
2
Площадь номера
19м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Nekotyan, был в январе 2022
9.0
превосходно
1. Номера большие 2. Вид на речку 3. Ресепшн круглосуточный 4. Сотрудники очень вежливые и приятные все! 5. Паркуйся не хочу! 6. Во дворе очень милый столик с креслами 7. Вкусный и сытный завтрак 8. В ресторане огромная и богатейшая, чистая детская комната!
Ну, номерам можно добавить немного косметического ремонта. Больше не к чему придраться!
Larisa, был в январе 2022
9.0
превосходно
Прекрасный отель, расположенный в 5 минутах ходьбы от дикого пляжа. Отзывчивый и внимательный персонал. Удобная транспортная доступность, если перемещаться в городе на общественном транспорте. В шаговой доступности много продовольственных магазинов. В летнее время напротив работает бюджетная столовая
Всё было прекрасно
Анзор, был в январе 2022
10.0
превосходно
все понравилось, спасибо персоналу
Екатерина, был в январе 2022
6.0
оценка
Красивое место, рядом есть магазины, кафешки. Есть где прогуляться. В номере все было замечательно, все принадлежности и удобства. На этаже есть кулер. Вид из окна симпатичный.
Ночью кто-то заселился в соседний номер и пришлость проснуться. Сначала показалось, что кто-то в номере, где нахожусь я. Слышимость просто жесть, будто стен вообще нет.
Vladimir, был в ноябре 2021
8.0
превосходно
чисто и хорошее соотношение цена-качество
месторасположение
Tania, был в ноябре 2021
7.0
отлично
1)огромная кровать, очень удобный матрац новое качественное постельное белье 2) просторный номер 3) чайник , чай, холодильник в номере. 4)ночной персонал всегда на месте. 5) рядом кафе Магнолия работает до 23:00 6) гигиенические принадлежности
1) нет фена 2)отель рядом с портом 3) завтрак в кафе внизу с 9, но повар приходит только в 10:05???? приходится ждать.
Nadezhda, был в октябре 2021
10.0
превосходно
отличный большой номер с балконом. парковка прямо под окнами. в центре и возле моря - все рядом.
Ekaterina, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Убираются каждый день Очень удобная кровать По моей просьбе бесплатно выдали второе одеяло Можно заказать завтрак в номер. Кстати цена в номере и ресторане за завтрак отличается. В номере 200р в ресторане 250,мистика.
Отсутствие полотенце сушителя (любого места, где можно посушить/развесить вещи)
Nikolai, был в сентябре 2021
8.0
превосходно
Номер просто огромный. В описании сказано, что площадь номера 25 м2, но фактически она примерно вдвое больше (не знаю зачем, но прикольно). Полностью соответствует фотографиям, в хорошем состоянии, чистый. В числе прочего есть огромная кровать, диван, чайник, холодильник, сушилка для одежды. Из номера выход на небольшой балкончик со столиком. Куча точек освещения, включая удобные прикроватные светильники, хотя общая яркость освещения на такой номер маловата. Несмотря на расположение номера (см. минусы) ночью тихо, улица под окном не очень людная, других номеров не слышно совершенно, дверь в номер не пропускает посторонних звуков. Получилось так, что мы приехали раньше времени заселения, но нас без проблем заселили раньше как только прибрали номер. Расположение выбирали поблизости к дикому пляжу и тропам к скале Киселева. С этой точки зрения всё очень удобно - пляж в пяти минутах ходьбы. От него вдоль моря ведет тропа к скале (удобная обувь и запас воды обязательны). До автобусной остановки три минуты ходьбы. В радиусе десяти минут ходьбы пара супермаркетов и различный общепит. Недорогая столовая буквально через дорогу. При этом, улица идущая под окнами мало загруженная и тихая. Хорошая цена с учетом уровня номера.
Семейный люкс находится на первом этаже (от земли почти как второй), вход в номер прямо возле ресепшн, буквально в нескольких метрах. А вход в гостиницу и столики на улице находятся совсем рядом с балконом. Боялись что будет шумно, но особых проблем с этим не было, зато периодически доносился запах табачного дыма от людей, курящих на крыльце и за столиками. Огромная кровать была ещё и достаточно высокой, сильно выше стандартной кровати. Для нас никаких проблем, но для людей с совсем маленьким ребенком или людей в возрасте может быть не удобно. Нам же было не удобно, что на огромной кровати было хоть и огромное, но одно одеяло на двоих. Нет розеток у кровати. Вообще, мало розеток и расположены они по углам. Посуда на двоих, хотя предполагается, что номер на большее число гостей. Не недостаток, но особенность, которую мы не заметили при бронировании - дополнительный комплект постельного на диван стоит 500 рублей в сутки. Если ребенок спит на большой кровати доплаты не требуется.
Irina, был в сентябре 2021
8.0
превосходно
Очень просторный номер, есть небольшая прихожая с шкафом для верхней одежды. Ванная комната с большой ванной, очень удобно и комфортно. Огромная удобная кровать. До моря пешком 5-7 мин, очень красивый дикий пляж. Цены не высокие. Рядом есть несколько кафе, ходили в разные, больше понравилось в ресторане при отеле (большие порции, красивая подача, всегда подают к блюду что-то дополнительно). Также рядом есть аптеки и магазины, но рынок с фруктами/овощами, к сожалению, только в центре Туапсе.
Вайфай на телефонах совсем не работал, на ноутбуке подключался, но все очень медленно. Если вам нужен вайфай, не стоит рассчитывать на него в данном отеле. Розетки есть у кровати, но провод для зарядки телефона еле дотягивался. Телевизор работал, а потом резко выключался. Он нам был не важен, но посмотреть на нем что-либо было невозможно) В номере не было батареи и какой-либо сушилки, купальник до утра не мог просохнуть, как и пляжные полотенца. Это наверно был самый большой минус.
Отель
Отель Астория Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%