Отзыв об отеле Курортный комплекс «Марьин Остров», Чемал

Furs555 Май 2016 0
4,5/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал4
Питание4

Плюсы отеля

Очень понравилась уютная территория около отеля. Все находится на берегу реки Чемал, много дорожек, освещения, зелени, цветов, лавочек, есть необычные тотемы резные из дерева, на улице детская площадка, бассейн с подогреваемой водой (но мы в мае не купались на улице, только в здании). Очень понравился мед.центр, много разных оздоровительных процедур, а самое главное, что консультирует врач.

Минусы отеля

Особых минусов и не заметили.

Рассказ об отеле

Провели в Марьин Острове 2 недели. Ездила с мужем. Отдых прошел в спокойном тихом режиме, очень добротно отдохнули, запаслись силами на весь год. Заказали по курсу оздоровительных программ, мед.центру только похвала-сотрудники мастера своего дела, оборудование шикарное! Нет шумных компаний и развлечений, всё в гостеприимной и дружественной обстановке. Много семей с детками. Для детей есть площадка, аниматор и детская комната. Места очень красивые и воздух наичистейший. Проживали в корпусе Ступени, номер стандарт с видом на реку. Номер на 4+, уборка проводилась ежедневная, без нареканий.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии