Отель Гостиница Георгиевская

адрес
улица Ленская, д.35, Тобольск
Количество номеров: 38
от 2 800 руб Забронировать

Отзыв об отеле Гостиница Георгиевская, Тобольск

4,8/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание4

Плюсы отеля

Расположение.

Рассказ об отеле

Гостиницу «Георгиевская" я заказала с учетом ее расположения рядом с основными достопримечательностями Тобольска, а также устроила цена: двухместный номер в день стоил 3700.

Гостиница находится на небольшой площади, где в центре стоит памятник Ф. М. Достоевскому, а рядом красивая Петропавловская церковь, где еще идет реставрация.

У гостиницы два корпуса. Вот этот основной.

А мы жили во втором, который устроен в здании во дворе, цены, соответственно, ниже. За наш номер в основном корпусе на 600 рублей дороже. Когда выбирала, начиталась самых разных отзывов: вид из окна не тот, здание не то, шумно и пр.

Вид из окна был на стену соседнего здания (справа), на которой была нарисована симпатичная березовая роща. Да и вообще, нам было все равно, что там за окном, уставали, до кровати бы доползти!

Номер был вполне комфортный, не хватало только хотя бы одного стула. Думаю, если бы спросили, и с этим проблем бы не было. Кроме стаканов, никаких принадлежностей для чая в номерах эконом-класса не предусмотрено, в коридоре стоит кулер, так что чай мы пили.

Фен, шампуь-гель имеется.

Персонал доброжелательный, чисто, спали спокойно, никакой шум не мешал. Завтраки в ресторане «Екатерина» основного корпуса. Ассортимент несколько тяжеловат, но голодным не останешься: вкусная овсяная каша, яйца, сыр и ветчина есть. Для желающих — плов и макароны по-флотски, а также салаты и пирожки. Не хватает привычных джемов.

Есть бесплатная парковка и Wi-Fi.

Добраться до гостиницы от железнодорожного вокзала, который находится в 15 километрах от города, можно на автобусе № 4 без пересадки или на автобусе № 20 с пересадкой. Остановка «Социальный рынок». Такси стоит 200 рублей, если заказать, у вокзала просят 250.

Нас все устроило! Тем более до основных достопримечательностей Тобольска всего метров 500.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии