Главная / Россия / Тамбовская область / Тамбов / Отели / Отель Апартаменты Набережная 26/1
Апартаменты

Апартаменты Набережная 26/1

адрес
Набережная улица, д.26/1, Тамбов
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Апартаменты Набережная 26/1 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Апартаменты «Набережная 26/1» — это однокомнатная квартира, расположенная в центре Тамбова. В шаговой доступности: музейный комплекс «Усадьба Асеевых», парки и скверы, супермаркеты, остановки общественного транспорта. Воспользовавшись авто или общественным транспортом, гости могут добраться до ж/д или автовокзала.

В апартаментах

В апартаментах может проживать до 4 гостей. Гостям предоставляются: постельное бельё, комплект полотенец, туалетные принадлежности и гигиенический набор — бумага, шампунь, антибактериальное мыло, гель для душа. Осуществляется уборка после каждого гостя с дезинфицирующими средствами. Разрешено проживание с домашними питомцами. Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена парковка у дома. При длительном проживании гостям доступна бесплатная уборка квартиры со сменой постельного белья и полотенец.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Полезная информация Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем. Граждане России: при заезде взрослые (от 14 лет и старше) должны предъявить действительный внутренний паспорт гражданина РФ (загранпаспорта и водительские удостоверения не принимаются). Для всех детей (до 14 лет) должны быть предъявлены свидетельства о рождении. Если ребенок путешествует с родственником (за исключением родителей) или опекуном, при заезде должны быть также предъявлены документы, подтверждавшие его право сопровождать ребенка. Граждане иностранных государств: при заезде взрослые и дети должны предъявить действительные паспорт, визу и миграционную карту.Один ребенок не старше 7 -летнего возраста проживает в отеле бесплатно при условии размещения в номере родителя/опекуна без предоставления дополнительной кровати.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Ранний заезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров. Размер сбора варьируется Поздний выезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров. Размер сбора варьируется

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

При бронировании необходимо сообщать контактный номер гостя.

Минимум за 1 час до заезда необходимо связаться с менеджером по телефону, указанному в подтверждении бронирования, чтобы получить инструкции по заселению. При заезде гостей встречает администратор.

Возможно бесконтактное заселение и выселение. Круглосуточное заселение возможно только по предварительному согласованию за сутки до заезда.

Возможна оплата наличными; безналичным расчётом; оплата по ссылке, сформированной банком; оплата картой по терминалу.

В квартире запрещены: увеселительные мероприятия (мальчишники, девичники), дни рождения и шумные вечеринки.

Проживание с питомцами возможно за дополнительную плату и по предварительному согласованию.

Курение в квартире запрещено, в том числе электронных сигарет.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Апартаменты
Апартаменты Набережная 26/1 Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%