
Наличие мест и цены
Для того чтобы забронировать гостевой дом Гостевой дом Кенигсвальд укажите даты заезда и отъезда
Об отеле
Расположение
Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «Гостевой дом Кенигсвальд» находится в Светлогорске. Этот гостевой дом располагается в 3 км от центра города. Рядом с гостевым домом — Дом-музей Германа Брахерта, Дом-музей Германа Брахерта и Кёнигсберг в миниатюре.
В гостевом доме
Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В гостевом доме есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю.
В путешествие можно взять питомца. В гостевом доме возможно размещение с домашним любимцем. Дополнительно: прокат автомобилей. Персонал гостевого дома говорит на английском и русском.
В номере
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Особые условия
Питание
Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.
Дополнительно
Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.