Отель

Ласточкино Гнездо

адрес
Улица Токарева 3, Светлогорск
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Ласточкино Гнездо укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Бюджетный вариант для активного отдыха — отель «Ласточкино Гнездо» расположен в Светлогорске. Этот отель находится в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Дом-музей Германа Брахерта, Дом-музей Германа Брахерта и Пляж.

В отеле

Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на платной парковке.

Гостям также доступны следующие услуги: сауна. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть караоке и площадка для барбекю. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, гладильные услуги и прокат автомобилей.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Обратите внимание, что 30 процентов от общей суммы бронирования могут быть списаны в любое время после оформления бронирования. Администрация гостевого дома свяжется с вами напрямую, чтобы предоставить необходимые инструкции по внесению предоплаты. Если предоплата не будет внесена, администрация оставляет за собой право аннулировать бронирование. Пожалуйста, заранее сообщите Lastochkino Gnezdo предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании, или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в Вашем подтверждении бронирования. Оплату необходимо внести посредством банковского перевода до приезда. Администрация объекта размещения свяжется с вами после бронирования и предоставит необходимые инструкции.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Ласточкино Гнездо Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%