Горнолыжный рай

Лыжи я люблю с детства. Сначала беговые. Ходили с дедом по Подмосковным просторам. Потом в школе я съездила с классом на Украину - в Карпаты. Тогда и встала на лыжи. Позже выбиралась еще несколько раз туда же, а вот до Кавказа никак. В последнее время довольствовалась местными горками, но лучшая подруга уговорила поехать на этот новый год в Горки Город. Спасибо ей огромное за это))) Я словно открыла для себе другую сторону нашей страны. Оказалось, что за пределами Москвы тоже есть цивилизация)))) и можно комфортно отдыхать, не выезжая за границу. Тем более, что по новому курсу валют у нас бы и не получилось там нормально отдохнуть. А так мы и жили комфортно, и катались по хорошим склонам, и наслаждались красотой. Есть повод гордиться своей Родиной. В общем мы очень позитивно съездили. Выбирали между Горки Городом и Розой Хутор. Но за 7 дней набегала приличная разница в пользу горок, поэтому решили не переплачивать. А на Розу просто съездили разок для сравнения, ничего особо не потеряли мы.

Горнолыжный рай

Спортивно-туристический комплекс «Горная Карусель»

ул. Горная карусель, 5, Эсто-Садок, Сочи, Россия Подробнее об объекте