На курорте "Роза Хутор" пройдёт карнавал BoogelWoogel

На горнолыжном курорте «Роза Хутор» в Сочи с 28 марта по 1 апреля пройдёт третий высокогорный карнавал BoogelWoogel.

Организаторы намерены превзойти рекорд двухлетней давности по массовому спуску с горы в купальниках. Напомним, что рекорд по самому массовому спуску в купальниках в Сочи установили в 2016 году, когда 1008 лыжников и сноубордистов совершили массовый спуск с горы в купальниках. Об этом имеется запись в Книге рекордов Гиннеса. Чтобы превзойти собственное достижение, курорту нужно, чтобы в нынешнем году в спуске поучаствовали не менее 1058 человек.

Отмечается, что в 2017 году в спуске участвовало около 1 200 человек, однако новый рекорд не был подтверждён представителями Книги рекордов Гиннеса, поскольку организаторы предъявляют очень жесткие требования по видеофиксации рекорда и по подготовке отчетности. Также им нужно еще больше видеодоказательств, чем уже предоставили организаторы BoogelWoogel. В настоящий момент прошлогодний рекорд официально находится в стадии регистрации, однако в нынешнем сезоне планируется провести новый рекордный спуск — третий по счету.

Администрация «Розы Хутор» ожидает, что в BoogelWoogel-2018 примут участие свыше 25 000 человек. На спуск в купальниках, который состоится 31 марта, уже зарегистрировались более 3 000 человек. В спуске поучаствуют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара, Владивостока и других городов страны.

Карнавал BoogelWoogel называется также «Олимпиадой чудачеств и развлечений». В ходе праздника предполагается провести соревнования по 15 видам спорта, шоу и концерты. В частности, 29 марта в «Роза Холл» пройдёт концерт американской певицы LP (Лора Перголицци).

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии