«Сочи-Парк» вошел в ТОП-25 лучших развлекательных парков Европы

«Сочи-Парк» вошел в ТОП-25 лучших развлекательных парков Европы

Известный туристический портал TripAdvisor присудил премию Travellers' Choice 2017 лучшим развлекательным паркам Европы. В ежегодный ТОП-25 второй год подряд был включен и парк аттракционов «Сочи Парк» в Краснодарском крае.

Как и годом ранее, «Сочи Парк» стал единственным российским парком, представленным в данном рейтинге. Он находится на 23-м месте списка.

Лидером рейтинга, как и в 2016 году, оказался парк Europa-Park в городе Руст (Германия). Тройку лидеров также составили парк аттракционов Le Puy du Fou во Франции и сады Тиволи в столице Дании Копенгагене.

В ТОП-10 вошли парки Диснейленд и Walt Disney Studios Park в Париже (Франция), Port Aventura World в Испании, итальянские парки Leolandia и Gardaland, парк Zoomarine Algarve в Португалии и парк развлечений Efteling в Нидерландах.

Эксперты TripAdvisor определяли победителей на основе оценки числа и качества отзывов туристов, а также рейтинга парков в разных странах.

Напомним, «Сочи Парк», открывшийся 3 года назад, предлагает своим гостям свыше двадцати аттракционов мирового уровня, рассчитанных на посетителей самого разного возраста.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии