Другое

Grand Gallery Apart hotel by Provence

адрес
улица Навагинская, д. 3, Сочи
Количество номеров: 36
251
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать другое Grand Gallery Apart hotel by Provence укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Апарт-Отель «Grand Gallery Apart hotel by Provence» находится в центре города Сочи.

В отеле

Интерьер отеля выполнен в светлых тонах. Расположение отеля в окружении развлекательной и деловой активности города делает его подходящим как для отдыха, так и для бизнес-поездок.

В номере

Номера различных категорий позволяют выбрать наиболее удобный, начиная от номеров категории «Стандарт» до апартаментов с собственной кухней.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 1,500.00 RUB за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Для детей до 14 лет необходимо свидетельство о рождении и нотариально заверенная доверенность на сопровождающего, если ребенок едет без родителей. Иностранным гражданам необходим паспорт, действующая миграционная карта, действующая виза.

Как добраться: апарт-отель находится в торговой галерее по адресу: улица Навагинская, д. 3. Со стороны ул. Навагинская необходимо пройти в арку между магазинами Margo City и Emporio Armani. После арки свернуть влево и найти лестницу, ведущую на 3-й этаж здания — эта лестница ведет непосредственно в отель.

Стоимость дополнительного места: 1500.00 RUB за ночь для взрослого, 1100.00 RUB за ночь для ребёнка от 6 до 12 лет.

Тапочки в отеле не входят в стоимость номера.

Питание в отеле не предоставляется.

Услуги

Разное

  • Номера для некурящих
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

от 2 000 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
19м2

Улучшенный двухместный номер с 1 кроватью

от 2 100 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
22м2

Номер-студия

Кол-во человек
2
Площадь номера
29м2

Апартаменты с 1 спальней

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Svetlana, был в марте 2022
10.0
превосходно
Расположение хорошее.
 
Ответ Grand Gallery Apart hotel by Provence
Уважаемая Светлана! Для нас очень ценно то, что Вы остались довольны визитом в Grand Gallery и поставили высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать наших дорогих гостей! Ждём вас снова! С уважением, администратор Катерина.
Liudmila, был в марте 2022
10.0
превосходно
Место расположения. Близко к морю, поблизости есть магазины и рестораны. Можно прогуляться пешком. При желании можно найти место для парковки.
Из-за близкого расположения парка - по вечерам на улице шумно, если открыть окно спать от криков будет невозможно. Не очень удачно, что окна номера выходят на этаж с пешеходным променадом. Гости курят в номерах, не смотря на запрет и все тянет в вентиляцию.
 
Ответ Grand Gallery Apart hotel by Provence
Уважаемая Людмила! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от гостей. Мы рады, что Вы высоко оценили местоположение самого отеля. Для таких случаев мы предусмотрели беруши для гостей. У нас есть номера, которые выходят на летнюю террасу. И на улицу "Островского". Насчет курения в номерах, ваши комментарии будут переданы руководителям соответственных отделов и приняты в работу. Искренне надеемся, что Вы вернетесь к нам снова и Ваш следующий визит будет намного приятнее. С наилучшими пожеланиями, администратор Виктория.
Аноним, был в марте 2022
8.0
превосходно
Удобное расположение. Удобная кровать, кот-швейцар,у которого есть свой стул у главного входа.
сильная слышимость в номере из коридора,очень тонкая дверь,через которую также проступает свет из коридора. долго нагревалась вода в душе,не работал полотенцесушитель.
 
Ответ Grand Gallery Apart hotel by Provence
Уважаемый Гость ! Хотим поблагодарить Вас за отзыв о нашем отеле. Обратная связь от гостей очень важна для нас. Важны как положительные, так и отрицательные отзывы, они позволяют нам становиться лучше. Нам очень приятно, что вы отметили удобное месторасположение. Мы приносим Вам наши искренние извинения за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться за время Вашего пребывания на отдыхе в нашем отеле! Ваши комментарии будут переданы руководителям соответственных отделов и приняты в работу. Искренне надеемся, что Вы вернетесь к нам снова и Ваш следующий визит будет намного приятнее. С наилучшими пожеланиями, администратор Виктория.
Наталья, был в марте 2022
8.0
превосходно
Отличный номер, хорошее расположение, приветливый персонал, чисто и уютно. Рекомендую!!!
 
Ответ Grand Gallery Apart hotel by Provence
Уважаемая Наталья! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом в Grand Gallery и поставили высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать наших дорогих гостей! Ждём вас в гости снова! Всего Вам наилучшего! С уважением, администратор Люсинэ.
Аноним, был в марте 2022
7.0
отлично
Номера чистые, светлые, дизайн конечно спорный (на фото выглядит лучше чем вживую). Матрас удобный. Расположение в самом центре города.
Шумно, очень шумно. В нашем случае буянили соседи, ну и расположение в центре города тоже даёт о себе знать: музыка и крики гуляющих по Навагинке.
 
Ответ Grand Gallery Apart hotel by Provence
Дорогой гость ! Хотим поблагодарить Вас за время, уделённое написанию отзыва о нашем отеле. Мы ценим обратную связь от гостей, нам важны как положительные, так и отрицательные отзывы: они позволяют становиться лучше. Нам очень приятно, что Вы оценили удобное месторасположение и чистоту в нашем отеле. Хотелось бы отметить, что расположение в самом центре города имеет как свои плюсы, так и недостатки. Рядом с нами находится ночной клуб, а так же Оживленная улица Навагинская, иногда бывает шумно. Что предсказуемо для центральной части города. На счет соседей мы искренне сожалеем и приносим Вам свои извинения . В любом случае мы надеемся, что Вы вернетесь к нам снова и Ваш следующий визит будет намного приятнее. С наилучшими пожеланиями, администратор Виктория.
Лукьянова, был в марте 2022
7.0
отлично
Удобная кровать)
Номер стандарт без стиралки, хотя на фото она есть) Для меня это был принципальный момент, но мне предложили только платную химчистку. Номер у ресепшн и окна выходят на террасу-холл, где ходят люди.
 
Ответ Grand Gallery Apart hotel by Provence
Добрый день! Хотим поблагодарить вас за отзыв о нашем отеле. Обратная связь от гостей очень важна для нас. Важны как положительные, так и отрицательные отзывы, они позволяют нам становиться лучше. Мы сожалеем, что некоторые нюансы не оправдали ваших ожиданий. Да, у нас есть номер, в котором присутствует стиральная машина, но он был занят в день вашего заселения. Обращаем ваше внимание на то, что наличие стиральной машины не является обязательным критерием для гостиницы "три звезды", при этом с заботой о наших гостях отель предоставляет услуги прачечной. В любом случае мы искренне надеемся, что вы вернетесь к нам снова и ваш следующий визит будет намного приятнее. С наилучшими пожеланиями, администратор Люсинэ.
Милаю, был в марте 2022
9.0
превосходно
Очень приветливый персонал, чисто в номерах. Никаких сложностей не возникло.
Номер выглядит дорого на первый взгляд, но по факту очень требует косметического ремонта. Хотя за эти деньги не имею претензий.
 
Ответ Grand Gallery Apart hotel by Provence
Уважаемая Людмила! Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва. Для нас очень ценно, что Вы высоко оценили чистоту номеров и работу персонала. Мы обязательно учтем Ваши замечания, чтобы в дальнейшем Ваше пребывание в отеле доставило Вам только положительные эмоции. С уважением, администратор Катерина.
Арина, был в марте 2022
6.0
оценка
отличное расположение, чистый номер, приятный персонал и свежий ремонт
категорически не рекомендую в дождливую погоду не могли уснуть полночи из-за того, как дождь барабанил по подоконнику БАМ-БАМ-БАМ не отдых, а наказание, просто ужасно, еле выдержали 1 ночь
 
Ответ Grand Gallery Apart hotel by Provence
Уважаемая Арина! Мы признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень важна обратная связь от гостей. Нам очень приятно, что вы отметили чистоту в нашем отеле , удобное месторасположение и приветливость персонала, Мы сожалеем, что некоторые нюансы не оправдали Ваших ожиданий. Мы будем стараться решить этот вопрос в самое ближайшее время. Искренне надеемся, что Вы вернетесь к нам снова и Ваш следующий визит будет намного приятнее. С наилучшими пожеланиями, администратор Виктория.
Aleksei, был в феврале 2022
9.0
превосходно
Расположение, но летом будет очень шумно по ночам.
Ночью, шумные компании.
 
Ответ Grand Gallery Apart hotel by Provence
Уважаемая Марина! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от гостей. Мы рады, что Вы высоко оценили местоположение самого отеля. К сожалению, расположение в самом центре города имеет как свои плюсы, так и недостатки, как, например, шум улиц. Для таких случаев мы предусмотрели беруши для гостей. Мы искренне надеемся, что Вы вернетесь к нам снова и Ваш следующий визит будет еще приятнее. С уважением, администратор отеля Grand Gallery, Катерина.
Lepekha, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Великолепный интерьер, всё располагает к комфортному отдыху, расположение - лучше сложно найти !
Таких моментов не было.
 
Ответ Grand Gallery Apart hotel by Provence
Уважаемая Светлана! Позвольте поблагодарить Вас за выбор апарт-отеля "Grand Gallery", а так же за время, уделенное написанию отзыва. Мы искренне благодарны Вам за высокую оценку и с радостью ждем Вас снова в нашем отеле. С уважением, администратор Катерина.
Другое
Grand Gallery Apart hotel by Provence Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%