Главная / Россия / Краснодарский край / Сочи / Отели / Отель Мишлен (Mishilen) 4*, Сочи. Бронирование, отзывы, фото на Туристер.Ру
Отель

Отель Мишлен (Mishilen) 4*, Сочи

10 туристов уже
были здесь
адрес
Дорога на Большой Ахун 7/1,354240 Сочи
Количество номеров: 11
6.3
Рейтинг
Booking.com
Чистота 7,7
Комфорт 6,8
Месторасположение 5
Удобства 5,9
Персонал 7
Соотношение цена/качество 5,2
7
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Об отеле

Роскошный 4-звездочный отель предлагает элегантные номера с шикарной мебелью. В отеле Мишлен есть открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi. Отель находится в живописном районе Сочи.

Отель предлагает светлые и просторные номера с современными удобствами, такими как телевизор с плоским экраном. В некоторых номерах есть балконы, с которых открывается живописный вид на Черное море и сочинские горы.

В спа-центре отеля Мишлен вам предложат расслабляющий уход, массаж и джакузи. Сотрудники экскурсионного бюро отеля помогут вам выбрать подходящую экскурсию.

В ресторане отеля подаются разнообразные блюда местной и международной кухонь. В баре отеля Мишлен вам предложат освежающие напитки.

Отель Мишлен предоставляет бесплатную парковку. Агурский водопад находится менее чем в 5 минутах ходьбы.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Отзывы от Booking.com

Андрей, был в марте 2014
6.0
оценка

Вид на горы и море.

Не адекватные, очень высокие цены.

Olga, был в феврале 2014
3.0
оценка

Красивое тихое место

Обслуживание никакое, еда дорогая и не вкусная. Этот отель работает, как косметический салон и только. Я оценила бы его в лучшем случае на 3* не более. Администратор Юля в день заезда много обещала, больше мы ее не видели. Цена не соответствует качеству. Я бы ни кому не советовала ехать в этот отель.

Protopopova, был в феврале 2014
4.0
оценка

Номер чистый, большой. Отличная терраса.

Все плюсы меркнут перед огромным недостатком. Везде воняет канализацией, особенно в номерах.В отеле находиться НЕВОЗМОЖНО!!! Вместо заявленного очищения, идет отравление организма. Никому не пожелаю такого отдыха. Еще один недостаток - местоположение. Добраться можно только на такси, рядом нет магазинов, а в отеле даже воды не предлагают. Номер не сервирован посудой и минибаром.

Александр, был в феврале 2014
2.0
оценка

Ничего!

Самый худший отель в котором мы когда-либо были!!! В номере за 22 000 рублей за ночь нет ни воды, ни телефона, ни минибара. Ну и отдых нам устроил отель. Каждое утро нас будили ремонтные работы,которые отель устроил в то время когда в отеле находились гости. Вывески у отеля нет! Вообщем моя рекомендация: не приезжайте в этот отель- должного сервиса и комфорта Вас там не ждет!!!!!!!!

Ольга, был в сентябре 2013
9.0
превосходно

Интерьер

Далеко от моря

Аноним, был в сентябре 2013
7.0
отлично

чистота, красивый вид, большая терраса, красивые номера, бассейн на крыше, джакузи на крыше

запах канализации по всему отелю, далеко от моря, если бронируете проживание без лечения, то завтрак на каждого обойдется в 500 рублей,а это 2 яйца и ужасный кофе. чтобы добраться до сочи нужно заплатить за такси 500 рублей, так как общественного транспорта рядом нет.телефон в номере люкс не работает. жуткий медперсонал, массаж занимает 10 минут, а цена 2500 рублей. бассейн и джакузи грязные, искупаться возможно только после обеда. на пляж возит микроавтобус в 16:30, а забирает с пляжа в 17:30. чтобы добраться обратно с пляжа в отель нужно заплатить местным таксистам 150-200 рублей.собственного пляжа нет, придется платить 150- 200 рублей за лежаки и зонтики на пляжах у зеленой рощи или спутника. нет своего ресторана, покушать не получится, но вам могут предложить диетическую кашу, творог с фруктами:-),поэтому возникнут дополнительные расходы на еду.

Аноним, был в апреле 2013
5.0
оценка

очень красивые номера,чистота,необыкновенный вид на природу,гостеприимный персонал.

место не для отдыха,а исключительно для спа процедур и сброса лишнего веса.это значит,что если вы приехали получить оплаченные процедуры и сбросить вес,то там всё для вас,ну а ежели вы хотите просто отдохнуть,погулять и подышать морским воздухом,то вас там не ждали.море далеко,до водопадов если и дойти то только козьими тропами(не рекомендую).завтрак за 500р.с человека,неприлично скуден.

Отель
Отель Мишлен (Mishilen) 4*, Сочи Забронировать:

Booking.com