Гостевой дом

Гостевой Дом Оазис

1 турист уже
был здесь
адрес
Улица Просвещения 74Б, Сочи
Количество номеров: 14
34
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Гостевой Дом Оазис укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Почувствовать себя как дома во время долгой поездки — бесценно. Гостевой дом «Гостевой Дом Оазис» находится в Сочи. Этот гостевой дом расположен в 24 км от центра города. Рядом с гостевым домом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Чайка-1, Пляж VinoGrad (Мандарин) и Пляж Огонек.

В гостевом доме

Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Дополнительно для лыжников и сноубордистов — катание на лыжах.

Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Здесь рады животным. Допускается бесплатное размещение с питомцами. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и индивидуальная регистрация заезда и отъезда.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

According to the Government Decree No. 1853 of 11/18/2020 (clause 18), Minors under the age of 14 are required to check in the hotel with the documents of their parents (adoptive parents, guardians). If the accompanying persons are not legal guardians, they are required to provide the notarized consent form of the legal guardians (one of them) and the birth certificate of the minors. Minors aged 14 or above, in the absence of legal representatives next to them, are required to check in the hotel with his/her identity document and a notarized consent form from the legal guardian (one of them).

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Общая кухня

Разное

  • Номера для некурящих
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Услуги уборки

  • Прачечная

Спорт и Отдых

  • Катание на лыжах
  • Место для хранения лыж

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Транспорт

  • Трансфер (за дополнительную плату)

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Развлечения и семейные услуги

  • Детская площадка на улице

Безопасность

  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • После уборки жилье опечатывается до прихода гостя

Еда и напитки

  • Соблюдается физическое дистанцирование в обеденных зонах
  • Все тарелки, стаканы, столовые приборы и другая кухонная посуда продезинфицированы

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи
  • Гостям предоставляются термометры

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

от 1 500 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
20м2

Стандартный трехместный номер

Кол-во человек
3
Площадь номера
16м2

Трехместный номер с основными удобствами

Отзывы от Booking.com

Ольга, был в июле 2021
10.0
превосходно
В Адлер приехали первый раз забронировали два номера. Прилёт у нас был в 8 утра, заранее предупредили и наши номера были готовы к нашему приезду в 8:30. За что огромное спасибо Любови. И вылет был поздний и нам так же пошли навстречу оставив нас до вечера, без дополнительной платы. Про номера: белье меняют на 4 день, но по просьбе можно и чаще, нам этого не требовалось. Номера уютные, чистенькие, всё работает. Полотенца чистенькие беленький. Сам отель не большой, но очень уютный, много зелени. У каждого номера есть свое место для отдыха, со столиками и стульями. Где можно посидеть поболтать. Есть отдельная кухня для всех, где всегда был порядок, много посуды. Есть стиральная машина и гладильная доска, которыми можно пользоваться в любое время. На последок нам очень понравилось, прям как дома тихо, спокойно. Всем советую, точно не пожалеете. Любовь огромное вам спасибо за удобства и гостиприимство. Желаем вам процветания.
Dmitrii, был в июле 2021
9.0
превосходно
Удачное расположение, приветливые хозяева. Большой удобный номер, чистый санузел. Удобная кухня, хорошо укомплектована, имеется все необходимое для приготовления пищи, т.к. в столовых, да и в некоторых кафе можно легко получить расстройство ЖКТ, также имеется стиральная машина и пр. Во дворе много зелени (экзотические южные растения). Вечером можно посидеть за столиком на воздухе. Смешной пес Макс.
1.Курение, Курят в основном внизу, но табачный дым повсюду. 2. Пьяные веселые компании (соседи), орущие по ночам. 3. Очень шумный холодильник
 
Ответ Гостевой Дом Оазис
Все замечания нужно было говорить нам. А не писать это в отзыве. Гости могут громко разговаривать до 23 часов. Место для курения у нас выделено. ))) холодильников не шумных не бывает. Всё равно слабо гудит.
Осадчая, был в июле 2021
10.0
превосходно
все понравилось.чисто не навязчиво,тихо, общая хорошая кухня.Низкоэтажный дом с зеленым двориком.Хорошая сантехника.Адекватная цена.Хороший район .
не к чему придраться.Детям можно что нибудь во двор добавить.Нет мангала, но он нам и не нужен.
 
Ответ Гостевой Дом Оазис
Спасибо большое! Но мангал есть. Вы просто не спрашивали.
Татьяна, был в июле 2021
10.0
превосходно
Отличное месторасположение, до набережной и пляжа "Чайка" пешком меньше 5 минут. В каждом номере есть все необходимое, своя ванная комната и туалет. Кухня общая, можно готовить самим. Также рядом много столовых и кафе на любой вкус. Большое спасибо хозяйке Любови Владимировне и её мужу!
Слабый интернет через Wi-Fi
Елена, был в июне 2021
9.0
превосходно
Очень понравилось близкое расположение к морю, чистота в номерах, доброжелательные хозяева.
Во время нашего визита отдыхающих было немного, поэтому очередей к одной плите не было.
Оксана, был в июне 2021
10.0
превосходно
Чудесная доброжелательная хозяйка! Всегда на связи. Все рассказала, подсказала, посоветовала, где поужинать и какую экскурсию взять.Центр. Удобно добираться до всего. Море 3 минуты. Тихий закрытый двор. Оснащенная кухня(плита, посуда, холодильники, чайник,микроволновка, гладильная доска+утюг, стиральная машинка). Правда, половиной не было необходимости пользоваться, но все было. В номерах собственная чистая ванная/туалет, фен, чайник, мини-холодильник. Свой минихолодильник выключали, чтобы не шумел ночью. Продукты хранили в большом холодильнике в кухне. На выходе из номеров на едином балконе несколько столиков. Нам повезло. Соседей особо не было слышно. Собачка во дворике очень добродушная, не мешала никому. Wi-fi есть и вполне норм! Это важно????
Не то, чтобы не понравилось, но отмечу. Уже писали, что набор ТВ-каналов ооочень ограничен. Будьте готовы. Для нас это непринципиально, так как мы практически только ночевали????
Fromrus, был в апреле 2021
10.0
превосходно
комфортный матрас для тех, кто мёрзнет в несезон , очень жаркие батареи приятный вид на внутренний зеленый дворик море в 3х минутах, слышно прибой горячая вода с хорошим напором и ванна большая столовая со стиральной машиной 5 минут до КБ, Пятёрочки и Магнита на 4й день поменяли постельное бельё и полотенца и конечно приятные хозяева
душновато, не хватало вентилятора или кондиционера слышимость достаточно высокая, особенно если соседи решили вечером посидеть на балконе или во дворе взлетающие самолёты, но к ним быстро привыкаешь
 
Ответ Гостевой Дом Оазис
Спасибо за отзыв! Но над нами самолёты не летают! А тем кому жарко, можно было бы закрыть батарею.
Ruslan, был в январе 2021
10.0
превосходно
Понравилось все. Спасибо большое хозяйке. Добрый, отзывчивый человек.
Шумновато работает холодильник, но не критично.
Valeriia, был в январе 2021
10.0
превосходно
Местоположение. Чистота. Прекрасная, гостеприимная хозяйка. У нас было три номера и все они находилось рядом, что было очень удобно. Ещё очень милый пёсик Макс, всегда был рад с нами поиграть))
Нет такого
Ксения, был в ноябре 2020
10.0
превосходно
Хочу выразить огромную благодарность хозяйке данного отеля! ???? Прилетели рано утром, и нас сразу заселили. А когда съезжали, то самолёт был вечером и нам спокойно разрешили съехать позже. В этом плане очень повезло)) В номере все удобства есть. Все было новое: Холодильник, телевизор, чайник, посуда, шкаф, белые полотенца и мыльные принадлежности, кондиционер. И отдельная кровать для дочери. Даже тёплые одеяла). Ванная комната дочке понравилась больше всего, розовая и такая чистая! За сохранность вещей в номере не переживали, все под контролем. ???? Уютно как дома!!! Есть где сушить купальники и полотенца, отличная зона отдыха с мангалом и скамейкой. Отдельная кухня, и стиральная машинка. Гладильная доска, утюг. Вообщем есть все!!Закрытый двор, дочка спокойно каталась на качели. Чужие ни кто не зайдёт, дверь во двор на кодовом замке. ????Во дворе прохладно и комфортно. Для семьи с ребёнком супер, а ещё пёсик Макс. Вечером играли с ним. А на балконе растут киви ))) ???? Море в шаговой доступности 5 минут, столовая «Звездная» вкусно и не дорого, аптека, магнит, фрукты и магазин 24 часа. Все рядом 5-10 минут пешком. Пляж обустроенный и чистый, людей меньше чем в других районах. Сам район очень тихий, до парка развлечений пешком минут 15-20. Так же рядом много кафе и развлечений. Нам с мужем очень понравилось! Он был на море в первый раз, и остался доволен. Через месяц нашего отдыха, отправили туда родителей. ????Так хозяйка отеля Любовь, даже встретила их с аэропорта на машине! Родители тоже остались довольны, от них отдельное спасибо) Мы искали комфортное жилье, по доступной цене и это отличный вариант! Обязательно приедем к вам ещё !!! Большое вам спасибо????????
Все понравилось
Гостевой дом
Гостевой Дом Оазис Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%