Отель Санаторий Золотой Колос

адрес
Курортный пр-т, д.86, Сочи
Количество номеров: 300
от 3 400 руб Забронировать

Отзыв об отеле Санаторий Золотой Колос, Сочи

Карина Иванова Март 2020 2
5,0/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание5

Плюсы отеля

Местоположение, виды, лечение, территория

Минусы отеля

Нужно идти в небольшую гору. Для людей, с проблемами опорно-двигательного аппарата, будет сложно.

Рассказ об отеле

Довелось мне в начале марта отдохнуть в санатории «Золотой колос». Ехала я без опасений, так как путевку оплатило предприятие, и, даже если мне что-то не понравится — ну переживу. Однако понравилось все! У санатория невероятно красивая территория. Огромное количество разных деревьев со всего мира.

Есть уютные беседки, тихие уголки, где можно спокойно посидеть и поразмыслить о своей жизни. На территории есть магазин с сувенирами. У санатория несколько корпусов на территории, включая новый, современный, высотный корпус.

Обслуживание хорошее, номера убирают каждый день, постельное меняют 2–3 раза за 14 дней. Из нового корпуса открываются невероятные виды на море и закаты. Все окна в новом корпусе выходят на море, это очень хорошо. Так же на территории есть виллы, которые удобно снимать большим компаниям или семьям.

Кормят отлично, в новом ресторане. Шведский стол. Все полезное. Вредной пищи почти нет. Так же у санатория есть детская комната и площадка для игр на свежем воздухе. До пляжа идти 5 минут, под горку. У санатория собственный пляж, вход строго по карточкам от номеров. Это большой плюс, что не будет посторонних лиц на пляже. Оборудован он очень хорошо, все цевильно. На пляже есть душевые, туалеты, мед комната. Так же имеется ресторан, с «пляжными» ценами, разумеется. Wi-fi на пляже тоже есть и на всей территории санатория.

Лечение нормальное. Есть следующие виды: озонокерит, циркулярный душ, углекислые ванны и бочка, спелео, жемчужные и йодобромные ванные и т. д. Расположение у санаория замечательное — пешком 20–30 минут до ЖД вокзала, на автобусе 10 минут. Рядом Дендрарий, Цирк. До всего рукой подать. Вобщем, все очень хорошо. Рекомендую.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии