Апартаменты

Loft in Actor Galaxy

1 турист уже
был здесь
адрес
Kurortnyy prospekt 105 Floor 3, apt. 109
Количество номеров: 1
5
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Loft in Actor Galaxy укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Loft in Actor Galaxy расположены в Сочи, в 4,4 км от Сочинского цирка. К услугам гостей терраса, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации. Здание апартаментов было построено в 2013 году. Поблизости можно совершить пешие и велосипедные прогулки.

В распоряжении гостей 1 спальня, 1 ванная комната, обеденная зона, полностью оборудованная кухня и балкон с видом на горы. Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном. Предоставляются полотенца и постельное белье.

Летний театр и Зимний театр Сочи находятся в 5 км. Расстояние от апартаментов Loft in Actor Galaxy до международного аэропорта Сочи-Адлер составляет 20 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Loft in Actor Galaxy предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Услуги

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Выдаются счета

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Разное

  • Лифт
  • Отопление
  • Кондиционер

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки
  • Велоспорт

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн $
  • Частная пляжная зона $
  • Пляж
  • Бассейн

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
45м2

Апартаменты - Двухуровневые

от 4 333 руб.

Отзывы от Booking.com

Константин, был в июле 2020
8.0
превосходно
Очень вежливый и приветливый представитель хозяев квартиры. Отличный ремонт, отличная кухня. В комплексе имеется бассейн, который очень нравится детям.
Твёрдый диван, не всем подойдёт для сна. Камера внутри комнаты, которая смотрит на балкон, имеет встроенный микрофон.
Надежда, был в июле 2020
10.0
превосходно
Жильё высокого класса. Удачное расположение. Стильное оформление квартиры. Любезно предоставлены мелочи, в виде сахара, соли, моющие средства. А квартире современная система кондиционирования, что делает комфортным пребывание в номере. Пляж есть свой, но мы пользовались пляжем Бора-Бора. Ехать 4 минуты в сторону Хосты. Бассейн тёплый, чистый и немноголюдный, как оказалось) фотографии все соответствуют!!!
Парковка, очень сложно найти свободное местечко. Но нам удавалось)))) И очень хотелось бы добавить обычные чашки в посуду. Спасибо!!!!
Аноним, был в марте 2020
10.0
превосходно
Очень приветливый и заботливый хозяин ! Супер уютная и чистая квартира с приятным запахом,необычным дизайном) Вид на горы, просторный балкон. Было все самое необходимое, вплоть до мелочей. В апартаментах есть бассейн ,кофейня, магазины и даже салон красоты. На территории свой пляж с хорошо оборудованной инфраструктурой. От места остались в полном восторге! Рекомендую!
Vadim, был в октябре 2019
7.1
отлично
Представитель хозяина обязательный, наша просьба остаться до 14 часов в день отъезда была удовлетворена, все для комфортного проживания есть (даже капсулы для стиральной машины), квартира убрана тщательно. Балкон находится прямо над главным входом, рядом оживленная автомобильная трасса, но шумоизоляция хорошая. На территории есть кафе-кондитерская, где можно вкусно позавтракать и перекусить. Ресторан советую La Terrassa, в Vine Galaxy небольшой выбор блюд и вина, т. к. многие позиции из заявленных в меню отсутствуют. На территории есть небольшой супермаркет.
Футон-очень специфическое спальное место. Неудобно залезать на конструкцию, где он лежит, а слезать ещё хуже. Неудобно спать, когда над тобой потолок высотой чуть больше метра. Постоянно надо контролировать свои движения, потому что можно удариться головой об потолок или о трубы вентиляции. Это не критика, это предупреждение для людей, которые психологически (и такое часто бывает) и физически не готовы спать на традиционной японской постели))))) Бассейн без подогрева, работает только в сезон. Чтобы попасть на пляж, надо спуститься по лестницам метров 300, потом на лифте. И тут случается когнитивный диссонанс: пляж 80-х годов (общий с бабушками и дедушками из санатория Актёр)!!! Не буду описывать подробно, увидите сами. Между морем и ЖК есть тропа здоровья ТЕРРЕНКУР протяженностью 5 км для пеших прогулок и бега (тропа тоже старинное наследие, такое же, как пляж), на велосипеде по ней не покататься и велосипедных дорожек, к сожалению, поблизости нет.
Наталия, был в августе 2019
10.0
превосходно
Всё было отлично, чисто, уютно и комфортно!!! Огромное спасибо????!
Апартаменты
Loft in Actor Galaxy Забронировать:

Booking.com