Главная / Россия / Краснодарский край / Сочи / Отели / Отель Апартаменты в комплексе Орхидея Парк
Апартаменты

Апартаменты в комплексе Орхидея Парк

адрес
улица Ленина, д. 217А, Сочи
Количество номеров: 8
9.6
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,7
Чистота 9,8
Комфорт 9,7
Соотношение цена/качество 9,8
Расположение 9,3
Всего 9,6
23
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Апартаменты в комплексе Орхидея Парк укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты «Апартаменты в комплексе Орхидея Парк» находятся в Сочи. Эти апартаменты располагаются в 20 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Курортного Городка, Пляж СССР и Пляж Фрегат.

В апартаментах

Специально для автопутешественников организована парковка. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

При бронировании необходимо предупреждать представителя отеля о предполагаемом времени заезда.

Достопримечательности

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Сад

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф
  • Выдаются счета

Развлечения и семейные услуги

  • Детская игровая площадка

Питание и напитки

  • Барбекю

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
97м2

Апартаменты - 1-й этаж

Кол-во человек
4
Площадь номера
97м2

Апартаменты с 3 спальнями

Кол-во человек
4
Площадь номера
97м2

Апартаменты с 3 спальнями

Кол-во человек
3
Площадь номера
66м2

Апартаменты с 2 спальнями

Кол-во человек
3
Площадь номера
63м2

Апартаменты с 2 спальнями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Olga, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Идеальные апартаменты для отдыха семьей с детьми (или двумя семьями с детьми). Понравилось всё - невероятно уютно и продумано и удобно. Просторно. Красиво. Выход в сад, детям раздолье - много всяких горок, качелей, батуты и прочее, прекрасный ландшафтный дизайн на территории комплекса. Тихо, пахнет вкусно. Оснащение - продумано до мелочей, даже тёплые полы на случай прохлады.
Elena, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Очень хорошие апартаменты, расположенные в Орхидея парк - оазисе с красивыми пальмами, хвойными растениями, цветами, в 9 минутах ходьбы от моря. В апартаментах есть все необходимое для приготовления еды, большой холодильник, электрическая плита, духовка, микроволновка, достаточное количество кастрюль, сковородок и другой посуды, хорошая посудомоечная машина, два сан. узла (ванна и душ). Сами апартаменты находятся на втором этаже, состоят их трех достаточно просторных комнат (спален) и кухни, планировка очень хорошая. Есть парковка. Рядом (15 минут ходьбы вдоль улицы Ленина) есть двухэтажный магазин Пятерочка, где можно купить все необходимое. В 5 минутах ходьбы 24-часовой магазин Продукты, где можно купить хлеб, молочные продукты, воду и др. Поблизости 3 столовые. Хорошо продумано в плане охраны. Посторонние не могут зайти в Орхидея Парк. Мой сын оставил рядом с нашими апартаментами в беседке дорогой ноутбук, но его никто не взял, вечером после экскурсии мы обнаружили, что он его забыл, позвонили администратору Ирине Александровне и она его нашла в этой беседке в полной сохранности. Хочу отметить, что сама Ирина Александровна - очень внимательный, заботливый и добрый человек, с ней было очень приятно общаться и она всегда помогала нам по разным вопросам. Такие люди - украшение любых отелей и апартаментов!
Dmitry, был в октябре 2020
10.0
превосходно
Отличные Апартаменты находятся на закрытой, охраняемой территории, есть парковка. В апартаментах есть все необходимое и даже больше, очень просторные. Кондиционер в каждой комнате! На улице есть беседка и мангал.
Дмитрий, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Добрый день, отдыхали в апартаментах «Орхидея парк» в сентябре месяце, понравилось все) чисто, уютно, приятно. Были с маленьким ребёнком, все самое необходимое было под рукой (стул для кормления, ванночка, кроватка,игрушки). Территория охраняется, большая детская площадка, ребёнок в восторге) Большое спасибо администратору Алёне и всему обслуживающему персоналу!!!
Anton, был в сентябре 2020
9.0
превосходно
Все очень хорошо. В аппартаментах предусмотрено все до мелочей. Территория чудесная!!!
Не сразу можно увидеть в'езд из-за реконструкции соседнего санатория.
Денис, был в июле 2020
10.0
превосходно
Идеальное месторасположение апартаментов для семейного отдыха, огромный плюс-закрытая территория, тишина и все утопает в зелени. Рекомендую!
Alina, был в июле 2020
10.0
превосходно
Отличные семейные аппартаменты. При заезде разрешили ранний заезд и поздний выезд. От аэропорта 15 минут на такси. В номере есть все необходимое для долгосрочного проживания. Моде в 5 минутах, пляж не большой.
Рядом идет ремонт санатория, но нас об этом честно предупредили
Виктория, был в июле 2020
10.0
превосходно
Отличный номер с двумя спальнями и огромной кухней-гостиной. Свой внутренний дворик с мангалом. Кондиционеры в каждой комнате, стиральная машина, утюг, в общем, полный фарш по технике. Номер супер уютный, мы были с собакой, никакой доплаты не требовали. В общем, советую. Отличный отдых получился.
Все было отлично. Единственное, попасть на пляж проблематично. Пляжи городские, закрываются после 9 вечера и если есть хоть какие-то волны. Но это естественно, не минус Орхидеи.
Губчевская, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Отличная укомплектованность квартиры бытовыми и хозяйственными предметами. Мебель в отличном состоянии. Теплые полы для отдыха зимой просто незаменимы, для катающихся на лыжах особенно. Закрытая территория комплекса позволяет отпускать детей на детскую площадку без опасений. Все необходимые магазины находятся в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта напротив выхода с территории, для передвигающихся на авто парковка возле дома. Наличие мангала.
Ekaterina, был в феврале 2020
9.6
превосходно
Просторные и светлые апартаменты в 10 минутах езды от международного аэропорта Сочи-Адлер и шаговой доступности от маленького пляжа. Фотографии соответствуют действительности, территория большая и зелёная. За порядком следят, территория под охраной, стоянка для авто имеется. Для путешественников летом - идеально. Минут в 15-20 ходьбы располагается океанариум, рыночек и ресторанчики. Автобусная остановка в 10 минутах ходьбы. Для путешественников зимой - горнолыжный комплекс «Роза Хутор» находится в часе-полутора езды на машине, в зависимости от ситуации на дороге (бывают пробки). Апартаменты не предусмотрены для классического зимнего (горнолыжного) отпуска: нет места для оборудования и сушилки. В целом апартаментами остались очень довольны. Полотенец в достатке, постельное бельё чистое, скоростной Wi-Fi. Достаточно места за столом в гостиной на 6 человек. В одной спальне находится отдельная ванная комната, во второй ванная комната с душем и отдел для стиральной машины, третья спальня холодная, но с прекрасными французским окнами. В апартаментах также имеется детская кроватка-манеж и горшочки :) Проблему с недостатком посуды решили сразу же. Управляющая Алёна старается уладить все возникающие вопросы. И отдельное ей спасибо за приветственный пряник! Я бы рекомендовала эти апартаменты, как сочетание отличного качества по низкой цене (Январь ‘20).
В чудесной комнате с французскими окнами отсутствует батарея и шкаф. Зимой там довольно прохладно. Самый большой минус - это несмотря на то, что в апартаментах разрешено содержание домашних животных, выгул их на территории запрещён, это довольно странно и неудобно. Надеюсь, что владельцы исправят это недоразумение.
Апартаменты
Апартаменты в комплексе Орхидея Парк Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%