Гостевой дом

Гостевой дом Dolce Vita

1 турист уже
был здесь
адрес
Анапская улица 10
Количество номеров: 3
20
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Гостевой дом Dolce Vita укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Дольче Вита» находится в городе Сочи, в 15 минутах ходьбы от моря. К услугам его гостей бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн.

Каждый номер оборудован телевизором с плоским экраном, электрическим чайником, мини-баром и сейфом. В числе прочих удобств — собственная ванная комната с феном, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В улучшенных номерах установлены гидромассажные ванны разных конфигураций.

В распоряжении гостей общий лаундж с кухонной зоной, а также кофемашина.

Гостевой дом «Дольче Вита» находится в 5 км от парка «Ривьера» и Зеленого театра. Расстояние до Международного аэропорта Адлер–Сочи составляет 28 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара
  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Гидромассажная ванна
  • Открытый плавательный бассейн
  • Открытый бассейн (работает по сезонам)
  • Пляж
  • Полотенца для бассейна/пляжа
  • Бассейн

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки

Питание и напитки

  • Барбекю

Развлечения и семейные услуги

  • Настольные игры и/или пазлы
  • Детская площадка на улице

Безопасность

  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
22м2

Семейный номер с видом на сад

от 2 000 руб.
Кол-во человек
3
Площадь номера
22м2

Трехместный номер «Комфорт»

Кол-во человек
3
Площадь номера
40м2

Семейный полулюкс

Отзывы от Booking.com

Ирина, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Потрясающий гостевой дом!!!! Останавливались на 3 дня. Хозяйка Валентина Георгиевна просто золото. Номер небольшой, соответствует фотографиям. Идеальная чистота. В номере холодильник, чайник, большой телевизор. Полотенца меняли каждый день и убирались. К каждому номеру есть отдельные беседки. Кухня общая. На ней есть все необходимое для приготовления пищи. Полки в холодильнике разделены по номерам (что очень удобно). Бассейн чистый. Территория просто сказка, много зелени.
Pavel, был в августе 2021
10.0
превосходно
Гостевой дом полностью соответствует, как на фото. Комната уютная, чистая, белье пастельное меняют, полотенце через день. Все, что необходимо в комнате было. В ванной комнате чисто. Выходя из комнаты, у нас была беседка, где мы завтракали и вечером после экскурсий отдыхали. На территории много зелени (как на фото), бассейн шикарный, это большой плюс для отдыха, особенно, когда на море не погода. С другими постояльцами встречались редко, так как у всех своя территория была (беседка), присутствовало ощущение буд-то ты один. Никто никому не мешал. Хозяйка милая, общительная женщина, не навязчивая, что очень хорошо. Отдыхали две недели, никакого дискомфорта не чувствовали. Все очень понравилось. Будем приезжать в Сочи, обязательно здесь останавливаться!!! Валентина, спасибо большое за комфорт!!!
Kgfur, был в октябре 2020
9.0
превосходно
Отличные, хозяева, каждодневная уборка, чистота в комнате.
Далековато от моря.
Nadiia, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Немного комнат поэтому нет толпы, чистый бассейн, просторные комнаты, душевая. В наше номере был чайник, основные приборы. Есть отдельно кухня со всем необходимым. Для тех кто не готовит, Яндекс еда все привезёт)
Галина, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Сказать просто "Понравилось" - это ничего не сказать. Давайте я постараюсь рассказать о разных аспектах: 1. Это, конечно, сам гостевой дом и его комнаты. Во-первых, их всего 5 и тут никто друг другу не мешает, скорее, наоборот - люди успевают подружиться. Изысканный вкус и непревзойдённое чувство стиля хозяйки позволили обеспечить абсолютный комфорт и уют при проживании. Продумано все до мелочей. Огромная кровать с ортопедическим матрасом, большой плоский телевизор в номере, кондиционер, трюмо, мягкий диван и кресло, холодильник, фен...И идеальные чистота и порядок, непонятно когда обеспеченные каждый день.)) 2. Это отдельно от дома стоящая кухня, оборудованная всевозможной бытовой техникой, огромным двухстворчатым холодильником, большим стеклянным столом, стиральной машиной и гладильной доской. В ней никогда нетесно. 3. Бассейн. Это просто реальное чудо , этакая жемчужинка гостевого дома. Доступен для купания в любое время суток. Утром он нас встречал голубой, кристально чистой водой, а вечером включалась подсветка и вот он уже играл всеми красками.... 4. Конечно, это сад. Чудесный, со своими излюбленными уголочками..Для кого-то это качели, для кого-то уютная беседка... Тут и гранатовые деревья, и слива, и виноград... 5. Инфраструктура и путь к морю. Об этом обязательно хочется сказать тоже. Не знаю, может найдутся и те, кому путь к морю в течение 15-ти минут покажется вечностью. Для нас же это одно из главных достоинств. Жить в движении здорово, господа! К тому же дорога к морю проходит не по оврагам и стройкам, а по ровной, дороге, вдоль пальм и кипарисов, вдоль многочисленных магазинов и кафе. Так вот 12 минут до моря, а там сам себе выбираешь любимый пляж. Мы облюбовали "Кубу", поэтому надо было пройти по пляжной линии ещё минут 7. Кстати, к нам приплывали дельфины. Часто и близко, близко. Незабываемое зрелище. Дельфины, между прочим, в грязной воде не плавают... 6.
Недостаток только один: очень боимся, что после нашего отзыва будет такой наплыв желающих остановиться на отдых в этом чудесном доме, что в следующем году мы не успеем забронировать здесь комнату.)) Валечка, запишите нас, пожалуйста, на следующее лето уже сейчас!)) А если совсем серьезно, то НЕДОСТАТКОВ ПРОСТО НЕТ! И, если бы было возможно, мы бы поставили 100 баллов!
Aleksei, был в августе 2020
10.0
превосходно
Очень хороший отель . Маленький, но все есть. Номера чистые, все работает, бассейн чистый, кухня, гриль, мангал. Хорошо отдохнули с семьей. Рекомендую !
Евгений, был в августе 2020
10.0
превосходно
Замечательное место, куда хочется вернуться. Почитав отзывы, решили остановить свой выбор на Гостевой дом Dolce Vita, и ни разу не пожалели. Отзывчивые и добрые хозяева, чистый и уютный двор, шикарный бассейн, чистые и уютные комнаты с хорошим ремонтом, интернет, ТВ, холодильник, душ, даже биде есть :) Во дворе летняя кухня, где можно приготовить себе поесть. Для любителей приготовления еды на костре - мангал, барбекю. Отдельная большая беседка, для любителей поесть на свежем воздухе. Абсолютно ВСЕ условия для комфортного проживания. Отдельно хочется выделить уровень сервиса: комната убирается ежедневно! Не каждая 4* гостиница может этим похвастаться. Пляжи, магазины, остановки общественного транспорта - все в шаговой доступности (для тех кто сомневается, до ближайшего пляжа, 15 минут прогулочным шагом, а пляжей в том районе как оказалось много, на любой вкус и цвет). Если еще раз доведется поехать в Сочи, я думаю не стану искать какие либо варианты, а вернусь в гости к Валентине и Александру, если конечно будут свободные комнаты :) Нам там очень понравилось.
Александра, был в августе 2020
10.0
превосходно
Очень приветливые люди.Красивый бассейн , комфортная чистая кухня , удобная кровать , все удобства предоставляются , утюг, стиральная машина, всё под рукой . Процветания и позитивных клиентов !
Увеличить количество лежаков у бассейна и добавить надувной круг в виде розового фламинго или единорога , было бы идеально ????????????
Аноним, был в июле 2020
9.0
превосходно
Уютная зелёная территория, отличный бассейн, беседки, мангал. Очень доброжелательная и отзывчивая хозяйка Валентина.
Расположение далеко от всего, вблизи нет крупных магазинов, неудобно добираться до пляжа и центра города.
Anna, был в июле 2020
10.0
превосходно
Прекрасный дворик ГД Дольче Вита: лавровишня, розы, алыча, слива, банановые растения, кипарисы, скульптуры, беседки, бассейн, пение птиц, южные ароматы - рай для москвича, живущего в спальном районе и пользующегося общественным транспортом! Это место для отдыха, где продуманы детали: интересная картина местного художника (не репродукция)в кухне, люстра в ванной комнате, уютная занавеска с бабочками... Но и предусмотрен комфорт: две раковины на кухне, стаканы, чашки, чайник и холодильник в номере (помимо общей кухни), хорошее постельное белье, белоснежные полотенца, а также разноцветные полотенца для бассейна, возможность выпить утренний кофе на качелях:) Очень приятно, что бассейном можно воспользоваться в любое время (и ночью тоже!). Кстати, он чистый и удобный! Валентина, владелица ГД, умеет поддержать, заметить в чем вы нуждаетесь (мы были с мамой, которой 80 лет и Валентина предоставила лучший номер согласно возрасту мамы), а так же быть незаметной, чтобы не мешать вашему отдыху. Мне понравилось месторасположения: рядом несколько магазинов и овощные лавки (хороший мясной, прекрасная выпечка), заброшенный санаторий с действующим храмом, где можно побыть в тишине, несколько кафе, где можно выпить коктейль и поесть пиццу. Неподалеку санаторий Октябрьский, в котором расположен зоопарк. В этом зоопарке много животных: тигры, львы, пумы, пантера, гепард, обезьяны, белые кенгуру и т.д. Животные содержаться в чистоте, всех можно рассмотреть, так как нет скопления народа и расположены они близко, но за двойной сеткой. Еще, много разных пляжей на любой вкус:) И, что очень важно - они не переполнены! Мы все полюбили Дольче Вита!Это место с хорошей атмосферой! И надеемся вернуться снова!
Когда ГД полностью заполнен, приходится немного подстраиваться под других отдыхающих. Но, когда узнаешь людей поближе, общение нейтрализует этот недостаток.
Гостевой дом
Гостевой дом Dolce Vita Забронировать:

Booking.com