Отель

Gostevoj dom Na Dobryh Nadezhd

1 турист уже
был здесь
адрес
Dobryh Nadezhd, 3, 354382 Adler, Russia, Сочи
Количество номеров: 9
9.7
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,6
Чистота 9,6
Комфорт 10,0
Соотношение цена/качество 10,0
Расположение 8,2
Всего 9,7
6
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Gostevoj dom Na Dobryh Nadezhd укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Путешествовать экономно — легко. Отель «Gostevoj dom Na Dobryh Nadezhd» находится в Сочи. Этот отель расположен в 18 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Южный 2, Пляж Чкаловский и Пляж Барракуда.

В отеле

Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Любителям спорта подготовили фитнес-центр.

Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих пинг-понг. Любители водных процедур оценят бассейн.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

According to the Government Decree No. 1853 of 11/18/2020 (clause 18), Minors under the age of 14 are required to check in the hotel with the documents of their parents (adoptive parents, guardians). If the accompanying persons are not legal guardians, they are required to provide the notarized consent form of the legal guardians (one of them) and the birth certificate of the minors. Minors aged 14 or above, in the absence of legal representatives next to them, are required to check in the hotel with his/her identity document and a notarized consent form from the legal guardian (one of them).

Достопримечательности

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна $
  • Фитнес-центр
  • Крытый плавательный бассейн
  • Крытый бассейн (работает круглый год)
  • Игрушки для бассейна
  • Бассейн с подогревом
  • Бассейн с постепенным увеличением глубины
  • Крытый бассейн
  • Шезлонги/пляжные кресла
  • Бассейн
  • Бассейн

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара
  • Общая кухня
  • Садовая мебель

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Спорт и Отдых

  • Настольный теннис

Питание и напитки

  • Барбекю
  • Завтрак

Развлечения и семейные услуги

  • Детская площадка на улице

Транспорт

  • Уличная парковка

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
17м2

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Кол-во человек
4
Площадь номера
45м2

Семейный номер Делюкс

Кол-во человек
2
Площадь номера
17м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и видом на море

Кол-во человек
2
Площадь номера
14м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
12м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Phipet, был в октябре 2020
10.0
превосходно
Добродушные и гостеприимные хозяева, удобный и просторный номер. Все было очень хорошо!
На общей кухне не хватало приборов. Хотя это мелочь с учётом того, что эта кухня очень удобна и она сделана для гостей.
Наталья, был в сентябре 2020
9.0
превосходно
Начну просто ВАУ!! Итак все по порядку. За ранее созвонились с Асей (милая, приятная хозяйка) заказали трансфер от аэропорта, сказали во сколько прилетаем (приехали практически во время 10-15 мин не катастрофа). Доехали до дома и сюрприз, он большой. Встретила горничная Марина и повела по территории: бассейн закрытый, бассейн открытый, сауна, прудик с рыбками, кухня первая (где можно самим готовить), кухня вторая, беседка, открытая терраса, прачечная (где можете сами постирать в стиральной машинке), столовая, в общем территория гостевого дома не огромная, но все на столько продумано, настолько удобно просто класс! Молодцы люди старались. Номер достаточно просторный(кровать, холодильник, чайник, телевизор с плоским экраном, фен), чистый, белоснежные простыни и полотенца (на двоих 4 шт и одно под ноги). В столовую ни разу не ходили, сказать не могу, но с отдыхающими общались, говорили вкусно. До пляжа ходит микроавтобус на 7-8 человек. Съездили один раз, не понравилось, что через три часа надо обратно обязательно, если не уехал, тогда иди пешком. Мы любители просто весь день на пляже быть. Кто с детьми и кушает в столовой удобно. Искупались, позагорали и домой, есть и спать. Ну и все пишут про местоположение. Не спорю не удобно очень. Гора крутая, у кого больные ноги, только на машине. Но это не вина хозяев, они итак стараются сделать все, чтоб нам было удобно. Мы молодые ходили пешком, утром с горочки до перехода и на пляж, а потом вечером не спеша, уже не так жарко, подняться реально. Покупали с собой поесть, вина и на открытую террасу, посидеть. Красота одним словом. Подводя итог скажу что дом превзошел наши ожидания. Персонал отзывчивый, улыбчивый. Долго сомневались брать или не брать данный дом, не прогадали. Нам понравилось. Еще бонус был, выселение в 12.00 как и везде, а у нас поезд в 17.00. Нашли Асю, спросили можно ли нам немного еще продлить? Разрешила без проблем. На трансфере уехали на вокзал. Все круто!
Из минусов, а из не так много, хотелось бы отметить, отсутствие микроволновки. Порой хотелось что-то вечером погреть, а никак. Может на следующий год поставят. Отсутствие мыла, шампуни в ванной. Шампунь, гель всегда беру с собой, а вот с мылом беда печаль, приходилось мыть руки гелем. Ну и для нас был дискомфорт, что кровать большая, а два матраса лежало рядом. К матрасам нареканий нет, удобные, не продавленные, но, конечно, хотелось чтоб был один большой матрас. А так все отлично. Спасибо Асе за ее гостевой дом на Добрых)))
Юля, был в августе 2020
9.0
превосходно
Отдыхали в августе 2020. Отличный огромный и светлый номер. Приветливый персонал. Есть столовая,где за доплату можно взять завтрак,обед и ужин. Плюс есть полностью оборудованная кухня с мультиваркой(нам с ребёнком это было очень важно) и отдельная зона барбекю. 2 бассейна. Один под открытым небом и один закрытый со всеми удобствами,включая надувные круги и т.п Встречают и провожают в аэропорт. Советуем на все 100%
До моря идти минут 15 с горки,а вот обратно минут 20 в горку. По жаре ооочень сомнительное приключение)))) поэтому лучше пользоваться трансфертом от отеля. Возит на море 4 раза в день. Причём пляж чистый,с бесплатными лежаками,кабинками для переодевания и душевыми.
Татьяна, был в августе 2020
10.0
превосходно
Чистота в номере и на территории отеля, вид из окна божественный, 2 бассейна на территории, удобная кровать, номер и ванная комната очень просторные, никаких лишних звуков. Трансфер до пляжа.
Перебои с wi-fi. Кондиционер после получасового использования начинает стрекотать.
Наталья, был в августе 2020
10.0
превосходно
Приятным сюрпризом оказалось то, что нас встретили и отвезли на вокзал. В отеле продумано все! На верху на террасе есть мангал, столы и два бассейна с лежаками. С террасы открывается шикарный вид на море. Мы сами жарили шашлыки из свежайшего мяса, купленного в ближайшем поселке Кудепста. Там же есть и душ и туалет, очень удобно, чтобы не спускаться в комнату по ступенькам. Есть летняя кухня, которая продувается со всех сторон, что даже в жару там очень комфортно + вид на море. На кухне большой холодильник и не сильно занят, так что можно и арбузы там держать. Вся посуда есть. Есть бассейн в -1 этаже, а также стиральная машинка, можно стирать белье, если есть свой порошок. В отеле можно заказать опцию трехразового питания, мы брали только завтраки. В комнате очень чисто, и нам попалась комната с видом на море, как же мы с мужем визжали!! Есть чайник и минимальный набор посуды, кровать удобная, есть стол, где можно перекусить + микро холодильник. До пляжа можно дойти пешком 10 минут. Также отель организует развозку на другой пляж 4 раза в день. До автобусной остановки очень близко - 5-7 минут пешком, оттуда можно и в Сочи уехать и в Адлер, в любые стороны. Нам также понравились две замечательные ласковые собаки, они нас встречали и провожали жаркими облизываниями. Уборка была очень качественная, раз в три дня. По пути на пляж много разнообразных кафе и столовых, цены доступные. У автобусной остановки есть магнит, также банкоматы сбербанка. Обязательно надо прогуляться до Кудепсты, как же там все вкусно: армянские лавки с плюшками, рынки со свежим мяском и рыбой, фрукты по доступной цене, и это намного ближе, чем ехать в центр Адлера. Также там есть бары и где потанцевать!
WiFi иногда совсем не работал, нужно было уходить на террасу. Белье в коридоре сушилось с трудом, там не продувается и оно немного затхлое. Завтраки: немного скучноваты и не было заварного кофе, а также что-то сладкое не каждый день. Первый раз сосиски были безумно соленые. Каша повторялась через день, как и омлет с яйцами. Разнообразия чая почти не было.
Зариф, был в июне 2019
9.6
превосходно
Очень доброжелательный и заботливые хозяева ! Дом создан для гостей с любовью , встретили и проводили в аэропорт . Профессионально, дружелюбно , комфортно !
Отель
Gostevoj dom Na Dobryh Nadezhd Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%