Главная / Россия / Краснодарский край / Сочи / Отели / Гостиница Меридиан 3*, Адлер. Бронирование, отзывы, фото на Туристер.Ру
Отель

Гостиница Меридиан 3*, Адлер

адрес
ул. Ленина, д. 219А/7, Адлер
Количество номеров: 210
6.9
Рейтинг
Booking.com
Удобства 6,7
Чистота 7,0
Комфорт 6,5
Соотношение цена/качество 6,8
Расположение 8,2
Всего 6,9
Бесплатный Wi-Fi 7,0
12
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Меридиан укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Путешествовать экономно — легко: отель «Отель Меридиан» располагается в Адлере. Этот отель находится в 5 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Океанариум Sochi Discovery World Aquarium, Пляж Курортного Городка и Пляж Фрегат.

В отеле

Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Номера категории «Двухместный Полулюкс с двуспальной кроватью» имеют смежные комнаты, в которые возможно подселение других гостей. Общая ванная комната на два номера.

Полезная информация Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем. Граждане России: при заезде взрослые (от 14 лет и старше) должны предъявить действительный внутренний паспорт гражданина РФ (загранпаспорта и водительские удостоверения не принимаются). Для всех детей (до 14 лет) должны быть предъявлены свидетельства о рождении. Если ребенок путешествует с родственником (за исключением родителей) или опекуном, при заезде должны быть также предъявлены документы, подтверждавшие его право сопровождать ребенка. Граждане иностранных государств: при заезде взрослые и дети должны предъявить действительные паспорт, визу и миграционную карту.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за трансфер до аэропорта: 700 RUB за транспортное средство

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Городской налог: 10 RUB за человека за ночь. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 18 лет. За регистрацию всех иностранных граждан взимается обязательный сбор.

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Достопримечательности

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Игровая комната

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Услуги уборки

  • Прачечная
  • Услуги по глажению одежды

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Транспорт

  • Трансфер (за дополнительную плату)

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи
  • Доступ к медицинской помощи
  • Гостям предоставляются термометры
  • Есть маски для гостей

Социальное дистанцирование

  • Соблюдаются правила физического дистанцирования

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Полулюкс

Кол-во человек
2
Площадь номера
40м2

Номер-студио

Кол-во человек
2
Площадь номера
27м2

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
28м2

Семейный номер (для 2 взрослых и 2 детей)

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Danilina, был в июле 2021
5.0
оценка
В номере есть кондиционер, холодильник, чайник. На мой День Рождения мне оставили большую тарелку фруктов - было приятно. Приятный вид из окон.
Такси подъехать не может к гостинице (нет подъезда, чемодаты будете нести), нет лифта (4х этажный комплекс), вечером идёшь по темной аллее (нет ни фонарей, ни подсветки). Гостиничный комплекс не плательщик НДС, при этом в стоимости указана сумма НДС (оставляет осадок махинации). Сдают 2 комнаты на 2 разные брони (3 000 руб.без питания) при этом один санузел и душевая кабинка. Таким образом я была в одной комнате, в другой была девушка с ребенком.
Tatiana, был в августе 2020
5.0
оценка
Цена и качество соответствуют. Рекомендую этот отель. Персонал приветливый. Быстро реагирует на просьбы отдыхающих. Уборка в номерах проходила ежедневно. Отдыхали с питомцем.
Хотелось, чтобы лучше работал wi-fi.
Дарина, был в июле 2020
3.0
оценка
Ничего.
Номера не соответствуют фото.Бронировала полулюкс, в итоге получила не понято что. Один саниузел на две комнаты .Кондиционер настолько забит пылью, что при включении она из него летела.Никакой звукоизоляции.В номере повсюду половые вши.Я и дочь все искусанные.Худшая ночь .На рецепшен карты не принимают, только наличные.И об этом я узнала при заселении в 11 вечера с ребёнком на руках.
Olga, был в июле 2020
10.0
превосходно
Хороший отель, соответствует цене. Приехала в 12:00 заселение с 14:00, пришлось ждать. Персонал отзывчивый, все было чисто, все удобства были в номере. Тихий, окна во двор, свежий воздух, кровать мягкая удобная
Оксана, был в июне 2020
10.0
превосходно
Уютный номер. Очень чисто. Хорошие матрацы и белье. Всегда есть горячая вода. В душе достаточно места, что немаловажно для полных людей. В туалете есть калорифер - очень удобно для ежедневной сушки купальников. Дверь номера выходит на открытую террасу с видом на парк. Персонал доброжелательный, заботливый. Помогли добраться до отеля, на просьбы откликаются сразу же. Отель расположен в шикарном месте. До пляжа идти минут 5-7 через ухоженный парк санатория" Коралл" с кипарисами, пальмами, магнолиями.
Виктория, был в августе 2019
2.9
оценка
Вежливый, отзывчивый и очень заботливый персонал. настоящие профессионалы.
Номер был просто ужасен (грязный, жуткий запах в ванной, постеленное белье за стираное)
Юлия, был в августе 2019
3.3
оценка
Кондиционер, но нам повезло судя по другим отзывам он не всегда работает. Огромное спасибо охраннику, который организовал вызов скорой помощи, когда я заболела
Если вы на машине то тяжело найти заезд, везде цепочки, надо вызванивать охранника чтобы запустил. Проход от стоянки до отеля через задний двор без дороги по каким то доскам , то еще удовольствие тащить багаж по этому всему. Заселили на 4 этаж, опять же чемоданы на себе тащили, лифта нет ведь это "здание времен сталина, что вы хотели " Со времен Сталина видимо и продавленный матрас с пружинами который чувствуешь каждой клеткой тела. Телевизор размеров в 30 см показывает 1.5 канала РЕН-ТВ и Кубань 24. Нет заявленного чайника. Окна выходят на ДиноПарк, первые секунд 30 тебя умиляют звуки динозавров, потом начинают раздражать. Аптеки работают до 20, кроме той что на остановке Изумруд, она до 23, 10 минут пешком. Не дай бог конечно вам заболеть там, но может эта информация пригодится. Убирали каждый день, постельное поменяли 1 раз за время проживания. Однозначно данный отель не рекомендую к посещению.
Yana, был в августе 2019
10.0
превосходно
Всем доброго времени суток) Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от отдыха в данной гостинице. Если говорить коротко, то отдых прошёл прекрасно, условия проживания в частности посодействовали этому. Расположена гостиница недалёко от автобусной остановки, где почти каждые 3-5 минут останавливаются автобусы, идущие в центр, в том числе каждый идёт до ЖД вокзала, поэтому с трансфером проблем не возникает. Также около автобусной остановки имеется продуктовый магазин «Магнит», а через дорогу столовая, которую мне порекомендовала замечательная женщина администратор, рассказав небольшой секрет, о том, что после 20:00 там 30% скидка на весь ассортимент. Это было очень удобно, так как гостиница предоставляла только завтрак за дополнительную плату в районе 250 рублей, и поэтому на обед и ужин можно было спокойно ходить туда, чтобы вкусно и сытно, а главное бюджетно, поесть. До пляжа можно было добраться спокойным шагом за 7 минут, что тоже не могло не порадовать. Перед первым моим походом куда-либо за пределы «Меридиана» очень отзывчивая администратор показала и рассказала мне почти все об Адлере и райончике Адлереурорта, где они и располагаются, было приятно такие внимание и забота о клиентах. В номерах все всегда чисто и прибрано, так как уборщица приходит обязательно каждый день и раз в 4 дня происходит смена постельного белья и банных принадлежностей. Я отдыхала в двухместном номере люкс. Имелось две односпальных кровати, которые можно было спокойно сдвинуть и получить вполне себе хорошую и удобную двухспальную кровать. Хотелось бы отметить, что в номерах свежий ремонт, все в прекрасном состоянии и это не может не радовать. Санузел совмещённый, вся сантехника исправная, имелись шампуни и прочие удобные мини-версии косметических средств, а также тапочки, самое то, чтобы ходить по номеру. В номере имеется чайник, чашечки, фен, утюг с гладильной доской, холодильник, так что все что нужно-есть.
Анатолий, был в августе 2019
10.0
превосходно
Очень уютный отель утопающий в зелени .Очень удобное расположение,в пяти минутах от пляжа и замечательных кафешек Дорога на пляж проходит через небольшой рыночек,на котором можно приобрести всякие вкусности и сувениры.Персонал очень чуткий и обходительный.В любое время суток всё расскажут и во всём помогут разобраться. В следующий раз обязательно выберу этот отель.
Svetlana, был в июле 2019
10.0
превосходно
В данный момент Новый отель ,переводят в современный дизайн.Отель с богатой историей.Очень харизматичная и безумна приятная девушка, встречает гостей.Спасибо за тёплый приём!!!???????????????? Рекомендую загадочное место.
Отель
Гостиница Меридиан 3*, Адлер Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%