Креативно, весело, прикольно

Были семьей постараюсь рассказать всё по подробней.

Ехали мы на море, как вдруг наш Никита закричал смаайлик. Мы остановились смотрим стоит большой желтый смайлик, а на заборе так красочно написано «музей смайликов». Хмм… что это?! На калитке ещё 4 смайлика, прикольно думаем мы.

Креативно, весело, прикольно

Ну Никита конечно уже внутри, смотрим во двор видно что таких больших смайликов там ещё много. Так что дальше?! Дальше касса билеты приобрели взрослый за 150 рублей, Никиту за 100 руб, итого 400 руб. в принципе нормально, ок заходим во двор начинаем фоткаться, возле каждого смайлика, Никитка прилип к фонтану, мы посидели на скамейках и пошли дальше, по всему двору веселые смайлики поднимают настроение, на глаза попалась большая рогатка и испуганный смайлик ага видимо для action фотки). Прикольно. Ну что всё пора домой, заходим в здание, но тут нас ждала стена метров 15 вся в смайликах клёво ещё сотня фоточек идем к выходу, слышим голос «заходи ко мне» !? ну что зашли…

Темная комната немного страшно тут желтый круг нам говорит привет, как дела мы ему привет, всё в ажуре. Перед ним чемоданчик открыть которой удалось разгадав все загадки этого гиганта, забрали подарок))) пошли довольные на выход, а он нам кричит пока, пока (очень мило)

Ну вот и всё!

Музей смайликов в Симферополе

Крым, Симферополь, поселок Заречное, трасса Симферополь-Алушта-Ялта Подробнее об объекте