Отель

Отель Симферополь

адрес
ул. Александра Невского, д. 7, Симферополь
8.8
Рейтинг
Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Симферополь укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель «Симферополь» располагается в деловом центре города Симферополь, в шаговой доступности ко всем основным учреждениям и компаниям Республики Крым. Расстояние до центра города составляет 200 метров, до аэропорта — 12 км, до ж/д вокзала — 2 км., до автовокзала — 2 км.

В отеле

В отеле для удобства гостей ресторан работает до 24:00. Завтрак предлагается с 7:00 до 10:00. Завтраки осуществляются по системе «шведский стол». Обеды и ужины осуществляются по системе «заказное меню» и по меню «a la carte». При проведении корпоративного мероприятия, сотрудники отеля предложат разработать для вас индивидуальное меню кофе-брейка, фуршета и банкета. В лобби-баре, расположенном на первом этаже отеля, гости могут провести вечер за бокалом напитка или провести бизнес-встречу.

Гостям предлагаются услуги бизнес-центра, бесплатная охраняемая парковка, Wi-Fi, бесплатная печать до 10 листов, ноутбук, специальные условия по аренде конференц-зала и комнат для переговоров, продажа авиабилетов, бесплатный сейф на ресепшене, сауна (платно), бесплатная услуга «будильник», трансфер в любую точку (платно), вызов такси, бесплатные услуги в гладильной комнате, услуги прачки и химчистки (оплачиваются дополнительно по прейскуранту), услуга обслуживания в номере (платно).

Описание номеров

В отеле есть 186 номеров различных категорий. Все номера оборудованы всем необходимым: кондиционером, холодильником, ТВ, ванной или душевой комнатой (уточнять у менеджера), балконами (уточнять у менеджера). Горячая и холодная вода в номере есть круглосуточно.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

К оплате принимаются банковские карты Visa и MasterCard, выпущенные только на территории ​Российской Федерации.

Для заселения с ребёнком в возрасте до 14 лет необходимо предъявить свидетельство о рождении ребёнка, удостоверяющие личность документы родителей (усыновителей, опекунов) или родственников (сопровождающего лица), а также документ, удостоверяющий полномочия сопровождающего лица.

Регистрация детей в возрасте от 14-ти до 18-ти лет возможна с письменного согласия их законных представителей (родителей, усыновителей или попечителя).

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Отель Симферополь Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%