Главная / Россия / Кемеровская область / Шерегеш / Отели / Кемпинг Уникальный футуристичный купольный отель GeshSfera
Вилла

Кемпинг Уникальный футуристичный купольный отель GeshSfera

адрес
Звёздная улица 14, Шерегеш
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Кемпинг Уникальный футуристичный купольный отель GeshSfera укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Кемпинг Уникальный футуристичный купольный отель GeshSfera находится в Шерегеше. Он располагается в 1 км от подъемников. Рядом можно прогуляться, так как проезжая часть и тротуарная зона асфальтированы и освещены. Неподалёку: горнолыжные подъемники «Скай Вей», «Каскад» и «сектор В».

В отеле

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на территории. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, баня и чан-фурако, а так же круглогодичная беседка купол с удобствами. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах и сноуборд, а так же катание на снегоходе. На территории есть площадка для пикника и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн (в летний период). Разрешается проживание с питомцем. Гости могут заказать трансфер от отеля до подъёмника и обратно. Дополнительно: прачечная и индивидуальная регистрация заезда и отъезда. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.

В номере

В номере: кровать, кухонный уголок, холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда, ванная комната, банные принадлежности, полотенца, телевизор.

Особые условия

Питание

Цена дополнительного завтрака: 500.00 RUB на человека. Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

В стоимость проживания включён завтрак для двух гостей. При проживании от 3 гостей и более завтрак предоставляется за дополнительную плату.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Вилла
Кемпинг Уникальный футуристичный купольный отель GeshSfera Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%