Отель

Отель Ковчег

адрес
улица Дружбы, д. 11Б, Сергиев Посад
Количество номеров: 14
31
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Ковчег укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Подходящий вариант для бюджетного отдыха — отель «Отель Ковчег» находится в Сергиеве Посаде. Этот отель располагается в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Ботик Петра I, Горицкий монастырь и Феодоровский женский монастырь.

В отеле

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Персонал отеля говорит на русском.

В номере

В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Полезная информация Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем. Граждане России: при заезде взрослые (от 14 лет и старше) должны предъявить действительный внутренний паспорт гражданина РФ (загранпаспорта и водительские удостоверения не принимаются). Для всех детей (до 14 лет) должны быть предъявлены свидетельства о рождении. Если ребенок путешествует с родственником (за исключением родителей) или опекуном, при заезде должны быть также предъявлены документы, подтверждавшие его право сопровождать ребенка. Граждане иностранных государств: при заезде взрослые и дети должны предъявить действительные паспорт, визу и миграционную карту.В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Инна, был в феврале 2022
9.0
превосходно
Огромная кровать.
Большая удалённость от конечного пункта назначения. Полотенца больше похожи на половые тряпки
Елена, был в августе 2021
8.0
превосходно
Чистый номер, вежливый персонал, можно выпить чаю-кофе в общем зале.
Скрипучая кровать - не очень распологает ко сну. Расположение - с одной стороны далековато от Кремля, с другой - нет проблем с парковкой.
Georgii, был в июле 2021
8.0
превосходно
Большая удобная кровать,чистое постельное белье. В целом в номере чисто. Соотношение цена-качество приемлемое. Вежливый персонал.
Старые двери,сыровато в ванной.
Andrey, был в июле 2021
5.0
оценка
Приветливый персонал и заранее подготовленный номер. Мы приехали на 3 часа раньше установленного времени заселения, но нам сразу предложили пройти в нашу комнату.
На окнах не было противомоскитных сеток, в санузле нет вентиляции.
Alexey, был в июле 2021
9.0
превосходно
Двухкомнатный номер! Парковка под камерами. Теневая сторона, было прохладно и комфортно. Удобная кровать, из которой вылезать не хотелось! =)) И ванна! вот прям целая ванна, в отличие от повсеместных душевых кабинок! В целом, очень недурно, хотя и с налётом советского такого пофигизма: старые двери, не прикрученный к полу унитаз....
Сделайте ремонт в ванной! Закрепите горшок к полу, а то шатается опасно всякий раз как сесть пытаешься. Поставьте нормальный водогрей, которого бы всм хватало помыться! Холодную воду из обоих кранов в Кош-Агаче, у границы с Монголией, я ещё могу понять и простить, но в Сергиевом Посаде, рядом с Москвой?! Вы серьёзно?!
Ольга, был в июне 2021
8.0
превосходно
Неплохой бюджетный вариант для одной-двух ночей: номер чистый, довольно таки уютный, очень удобные матрасы, за что особый респект администрации отеля!) В номере расположен отдельный санузел с душевой кабиной. Ненавязчивый сервис, адекватно-спокойные администраторы). Общая кухня открыта круглосуточно, оборудована всем необходимым: холодильник, кулер, СВЧ, большой обеденный стол, посуда. В самом отеле и за его окнами тихо, прекрасная возможность выспаться после дороги!) Мне показалось, что отель расположен далековато от Свято-Троицкой Сергиевой Лавры. Цена/качество - отлично!) Рекомендую!)
Всё соответствовало ожиданиям цена/качество. Минусов я не нашла))
 
Ответ Отель Ковчег
Спасибо за приятный отзыв!
Демина, был в мае 2021
8.0
превосходно
Номер и ванная были чистыми, но хотелось бы побольше полотенец, так как бывала в гостиницах без звезд, где выдавали по 2 полотенца каждому посетителю
Anna, был в мае 2021
6.0
оценка
Большой номер, дружелюбный персонал. Кофе, микроволновка, чайник в столовой Рядом магазины. Большой номер и чисто. Большой телевизор.
Расположение вообще не але. Новигатор в такси адрес другой показывает, пришлось идти пешком. В номере сильный запах табака. Нет Фена, чайника, холодильника. Это не гостиница, а скорее ты приехал к другу в гости за деньги))
Marina, был в мае 2021
7.0
отлично
Путешествуя по Золотому Кольцу останавливаемся на ночлег в Сергиевом Пасаде, в этот раз ночевали в гостинице Ковчег, чисто , хорошая кровать, чистое хорошее белье, есть общая кухня со всем необходимым, тишина, до Лавры минут тридцать пешком, очень дружелюбный отзывчивый персонал, нам все понравилось и все устроило!
Все понравилось
 
Ответ Отель Ковчег
Спасибо за отзыв!
Дарья, был в апреле 2021
10.0
превосходно
Номер чистый, бельё свежее, тихо и комфортно. Есть зона для приёма пищи. Парковка в наличии.
Отель
Отель Ковчег Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%