Отель

Мини-отель «Альмира»

адрес
ул. Георгия Димитрова, 110а, Самара
Количество номеров: 15
146
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Мини-отель «Альмира» укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Удачный вариант для активного туриста! Отель «Мини-отель «Альмира»» располагается в Самаре. Этот отель находится в 10 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Стадион «Самара Арена», Парк Воронежские озера и Парк Юрия Гагарина.

В отеле

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.

А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса и сейф. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 1,300.00 RUB.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Особые условия проживания

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Стойка регистрации работает с 10:00 до 18:00

Полезная информация Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем. Граждане России: при заезде взрослые (от 14 лет и старше) должны предъявить действительный внутренний паспорт гражданина РФ (загранпаспорта и водительские удостоверения не принимаются). Для всех детей (до 14 лет) должны быть предъявлены свидетельства о рождении. Если ребенок путешествует с родственником (за исключением родителей) или опекуном, при заезде должны быть также предъявлены документы, подтверждавшие его право сопровождать ребенка. Граждане иностранных государств: при заезде взрослые и дети должны предъявить действительные паспорт, визу и миграционную карту.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Плата за раскладную кровать: 1500.0 RUB за все время пребывания

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Достопримечательности

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Доставка еды и напитков в номер

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Сейф
  • Камера хранения багажа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Разное

  • Номера для некурящих
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Гипоаллергенный номер
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Услуги бизнес-центра

  • Бизнес-центр $
  • Факс/Ксерокопирование $

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды $
  • Дневная уборка номера

Магазины

  • Парикмахерская/Салон красоты

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Транспорт

  • Трансфер (за дополнительную плату)

Зоны общественного пользования

  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
18м2

Номер с кроватью размера «king-size»

от 2 360 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Улучшенный номер с кроватью размера «king-size»

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Большой двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
3
Площадь номера
47м2

Стандартные апартаменты

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Роман, был в марте 2022
8.0
превосходно
Месторасположение
Низкие окна. Вид на лица прохожих
Александр, был в феврале 2022
7.0
отлично
нет парковки для автомобиля, гостиница находится в жилом многоэтажном доме и вокруг все дворы забиты автомобилями. не очень приветливая дама встретила нас на ресепшене. матрасы на кроватях очень жесткие, но мне это не доставило неудобства, хотя мой коллега был крайне возмущён данным фактом, короче на любителя. в душевой кабине обнаружил чьи-то стриженные ногти???? завтрак не вкусный, ну очень не вкусный.
 
Ответ Мини-отель «Альмира»
Здравствуйте, Александр! Спасибо Вам за обратную связь. Удивлены и обескуражены Вашим отзывом: впервые гостю не понравилось ничего. Сложности с парковкой бывают, но тем не менее место всегда находится. На завтрак достаточно большой выбор блюд, всё готовится на месте и подаётся горячим. Сожалеем, что ничего не пришлось Вам по вкусу. С администраторами и горничными беседы проведены, приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, администрация отеля "Альмира".
Anton, был в феврале 2022
10.0
превосходно
чисто, уютно. Вежливый персонал. Вкусные завтраки. Буду в Самаре остановлюсь в Альмире
Natalia, был в феврале 2022
7.0
отлично
Завтрак хороший!
1) За три дня не обновляли чайный набор в номере, не докладывали пакетики. 2) в отеле нет питания, кроме завтраков. По близости нет обычной столовой или кафе, только шавермы и пиццерия.
 
Ответ Мини-отель «Альмира»
Здравствуйте, Наталья! Спасибо Вам за выбор нашего отеля и обратную связь. Рады, что Вы оценили работу повара и предоставляемые завтраки. Питание у нас можно заказать, только заранее и за дополнительную плату. Чайный набор и вода - это комплимент для гостей, он выкладывается только при заселении. Однако, вы можете взять чай в номер во время завтрака, так же как и налить воды из кулера. Косметику в ванной комнате мы также выкладываем только при заселении, но можем добавить при необходимости и в другие дни по запросу гостя. Благодарим Вас за понимание. С уважением, администрация отеля "Альмира".
Vladimir, был в январе 2022
10.0
превосходно
отличный отель, останавливаюсь в нем за два года седьмой раз, хорошая кухня, отличный номер, рядом магазины, норма месторасположение, хороший отель рекомендую !
 
Ответ Мини-отель «Альмира»
Здравствуйте, Владимир! Спасибо Вам за постоянство выбора и за высокие оценки. Очень приятно. Рады, что Вам у нас нравится.:) Надеемся и впредь оправдывать Ваши ожидания. Ждём Вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация отеля "Альмира".
Наталья, был в январе 2022
10.0
превосходно
Всё отлично. Тихо,чисто, завтраки супер. Рекомендую. В следующей раз остановимся здесь.
Нет такого
 
Ответ Мини-отель «Альмира»
Здравствуйте, Наталья! Спасибо Вам за высокие оценки и выбор нашего отеля. Очень приятно, что Вы оценили наши усилия и отметили работу персонала, чистоту, завтраки. Будем рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация отеля "Альмира".
Елена, был в январе 2022
9.0
превосходно
заехали поздно вечером, вежливый персонал, номер чистый, очень тёплый, что было очень кстати, так как на улице было -26 и мы замёрзли, в номере было все, начиная от зубных щёток и мочалки, и заканчивая несколькими видами чая (чайник в номере). Матрас ещё очень удобный.
были проблемы с парковкой, но отель на это повлиять никак не может
 
Ответ Мини-отель «Альмира»
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за высокие оценки и развёрнутый отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Мы делаем всё, чтобы обеспечить гостям максимальный комфорт и удобства. К сожалению, да, своей парковки у нас нет. Мы предупреждаем об этом гостей. Спасибо, что выбрали нас, приезжайте ещё. С наилучшими пожеланиями, администрация отеля Альмира.
Olga, был в январе 2022
10.0
превосходно
Как говорится: результат превзошёл мои ожидания! Отель понравился, если придётся приехать в Самару, то вернусь сюда. Хочу отдельно отметить отличные завтраки и прекрасное обслуживание!
 
Ответ Мини-отель «Альмира»
Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за выбор нашего отеля и высокие оценки. Мы очень рады, что смогли оправдать ваши ожидания.:) Приятно читать такие отзывы. Приезжайте к нам ещё. С наилучшими пожеланиями, администрация отеля "Альмира".
Irina, был в январе 2022
10.0
превосходно
Завтрак и обед очень хороши! Большое спасибо повару. По домашнему вкусно.
 
Ответ Мини-отель «Альмира»
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за высокие оценки и отзыв. Приятно, что Вы высоко оценили работу персонала, комфорт и чистоту номеров. Рады, что Вам понравилось питание.:) Приезжайте к нам ещё! С уважением, администрация отеля "Альмира".
Valentina, был в январе 2022
10.0
превосходно
Большая кровать. Представлялись все необходимые пренадлежности (шампунь, расческа, паста, полотенца итд). Отличный завтрак, классный персонал!
 
Ответ Мини-отель «Альмира»
Здравствуйте, Валентина! Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили наши усилия сделать пребывание гостей комфортным и уютным. Будем рады видеть Вас снова, приезжайте. С уважением, администрация отеля "Альмира".
Отель
Мини-отель «Альмира» Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%