Главная / Россия / Крым / Саки / Отели / Отель Клинический Санаторий Полтава-Крым
Отель

Клинический Санаторий Полтава-Крым

адрес
улица Морская, д. 8, Саки
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Клинический Санаторий Полтава-Крым укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Клинический Санаторий «Полтава-Крым» находится в Саки.

В санатории

Лечебно-оздоровительные программы санатория «Полтава-Крым» базируются на холистическом подходе, который рассматривает человека и его здоровье как единое целое – не только как сочетание органов и систем организма, но и как гармонию духа, души и тела в единении с окружающей средой – природой и обществом.

В классические программы санатория деликатно включены методики, которые прошли испытание тысячелетиями и передавались из поколения в поколение, с годами только приумножая свою эффективность и приобретая в наши дни научно-доказательную базу. Это способствует оздоровлению организма в целом: на физическом, духовном и душевном уровнях, укреплению иммунитета, позитивному настрою, улучшению памяти и мышления, двигательной активности, бодрости и работоспособности.

Программы рассчитаны практически на все возрастные группы людей: от 4-летних детей — педиатрические оздоровительные программы — до людей почтенного возраста.

Эксклюзивные холистические методики, применяемые в санатории, включают: куклотерапию, ландшафтотерапию, арт-терапию, танцевально-двигательную терапию, йогатерапию и аква-йогу, звукотерапию — латунные чаши, стоунтерапию, арфотерапию, аэрофитотерапию, дозированную гелиотерапию, талассотерапию, музыкотерапию, кинезиотерапию, фитотерапию, ароматерапию и т.д. Также холистические методики в программах санатория сочетаются с традиционными санаторно-курортными методами: грязелечением, бальнеотерапией, аэроионотерапией, баротерапией, мофетой, ФТЛ (магнито- и электротерапия и т.д.), ЛФК, массажами, аквааэробикой.

Важным дополнением ко всем программам является собственная «эко-тропа», маршрут которой плавно проходит через всю парковую зону санатория и включает аэрофитоталассо-аллею набережной, «Аллею Счастья» (розарий), «Лабиринт Души» (древнегреческий метод релакса и оздоровления), «массажную тропу», лужайки «аэрофитотерапии» (хвойная и лавандовая лужайки) и лужайку «релакса» («журчащий водопад»).

Особое значение в программах санатория придается здоровому питанию и правильному питьевому режиму. Санаторий обладает настоящим богатством в виде трех источников воды: 1) артезианская вода для питья и купания, 2) минеральная вода для питьевых курсов (собственный бювет) и купания в бассейнах, 3) сильноминерализованная лечебная вода (рапа) для лечебных ванн (строго по показаниям).

В реализации Программы участвуют как врачи санатория, так и внешние консультанты из разных городов России и зарубежья. В команде санатория работает 450 сотрудников.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Для заселения и получения процедур в санатории нужна справка о эпидокружении.

Санаторно-курортные услуги по путёвкам Стандарт, Интенсив, COVID-19 — для гостей строго с 18 лет. Комбинирование пакетов невозможно. Туристы старше 70 лет принимаются по предварительному согласованию и только с сопровождением, санаторно курортная карта обязательна. При бронировании нужно указывать ФИО и дату рождения.

В отеле 4 корпуса. Номер может быть расположен в любом из них.

Доступ к пляжу санатория «Полтава-Крым» возможен только для гостей санатория.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Клинический Санаторий Полтава-Крым Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%