Интересный парк для семейного отдыха

Провели с семьёй прекрасные выходные! Найти интересное развлечение для детей — задача не из легких, тем более, когда уже пройдено большое количество подобных мест. Преимуществом этого активити парка является то, что родители могут играть вместе с детьми (или просто понаблюдать — это дело личное).

Интересный парк для семейного отдыха

Нам понравилось, что парк просторный, мы были естественно не одни, но присуствие других посетителей не мешало.

Интересный парк для семейного отдыха

Если возникнут вопросы по тому или иному аттракциону, всегда можно обратиться к инструктору за уточнением. Здесь можно провести целый день, билет действителен с момента покупки и до закрытия. При этом можно выйти из парка, пройтись по ТЦ, и вернуться по этому же браслету обратно-мне показалось это удобным. На территории есть кафешка, еда разная: есть куриный супчик, небольшие шашлычки и, конечно, фаст-фуд, но выбирать вам, что кушать)

Интересный парк для семейного отдыха

Ещё есть магазин с тематическими товарами, будет очень кстати, если у ребенка день рождения или хотите что-то оставить на память о посещении, ну или просто нравятся Angry Birds. Классный парк, много разных аттракционов и хороший персонал.

Интересный парк для семейного отдыха

Деткам понравилось, набегались вдоволь, наигрались и даже нашли себе новых друзей))) Просятся снова посетить активити парк, думаю, что мы теперь будем по возможности выбираться сюда)

Angry Birds Activity Park

Санкт-Петербург, Полюстровский проспект 84А, ТЦ «Европолис» Подробнее об объекте
Санкт-Петербург: полезная информация