Поддержав арт-проект в Петербурге, туристы могут выиграть путешествие в Стокгольм на четверых

Приняв участие в краудфандинговом проекте по спасению полюбившейся жителям Петербурга «Аллеи парящих зонтиков», туристы могут выиграть круизы в Стокгольм для четверых.

Авторы решили устроить розыгрыш среди спонсоров своего проекта, размещенного на платформе Planeta.ru.
Как известно «Аллея парящих зонтиков» в Соляном переулке существовала три года. За это время она полюбилась и жителям, и туристам, и доросла до настоящего городского фестиваля. Однако в нынешнем году финансирование проекта прекратилось, и организаторы были вынуждены обратиться за помощью к неравнодушным людям.

Собранные средства пойдут на техническое оснащение проекта, в том числе на аренду площади, сцены, установку конструкции, поддерживающей зонтики и т. д.

По правилам краудфандинговых платформ, люди, поддержавшие проекты любой суммой денег, имеют возможность получить от авторов подарки и призы. «Аллея» вместе с компаниями-операторами круизов Tallink Silja Line и Lux Express предлагает выиграть морские туры в Стокгольм из Таллина и Хельсинки. Кроме этого, можно выиграть билеты в планетарий, экскурсии по Неве на катере, интересную бижутерию, аксессуары и т. д.

Поучаствовать можно до 4 августа, после чего организаторы назовут победителя. Ему вручат билеты на 4-х человек в круиз «День в Стокгольме» из Таллинна или Хельсинки и автобусные билеты из Петербурга до порта с открытой датой с 12 августа до 20 декабря 2018 года.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Санкт-Петербург: полезная информация

Похожие новости

Комментарии