В Петербурге пройдёт Фестиваль ледоколов

1

В акватории реки Невы в Санкт-Петербурге 29 — 30 апреля состоится пятый Фестиваль ледоколов.

Как сообщают в комитете по развитию туризма Санкт-Петербурга, за парадом ледоколов можно будет понаблюдать с набережной Лейтенанта Шмидта или с Английской набережной. В фестивале примут участие ледоколы «Невская застава», «Мудьюг», «Иван Крузенштерн», «Санкт-Петербург», «Новороссийск» и легендарное судно «Красин».

Фестиваль торжественно откроют 29 апреля в 13:00. Гостям предложат интерактивную и развлекательную программу: конкурсы, мастер-классы, концерты и выступления уличных артистов. Побывать на фестивале можно будет с 11:00 до 20:00 29 — 30 апреля.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 2% при бронировании ЖД-Билетов на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании квартир, отелей на Tvil.ru.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии