В Петербурге появились новые билеты на проезд в транспорте

В Петербурге появились новые билеты на проезд в транспорте

Как сообщили в петербургском комитете по транспорту, пассажирам в Северной столице теперь доступны новые виды проездных билетов.

Так, появился новый билет на 90 минут, цена которого составляет 70 рублей, он действителен для любого вида общественного транспорта, в том числе в метро. Отмечается, что такой вид билета можно включить в карту «Подорожник» с нулевым ресурсом. Продажа билетов подобного вида осуществляется только в метро.

Кроме того, появился и проездной билет на сутки стоимостью 180 рублей. Предполагается, что он будет особо удобен туристам.

Также в транспорте Санкт-Петербурга появились 2 новых билета для студентов — проездной для наземного транспорта на месяц (485 рублей) и студенческий проездной на метро также на месяц (550 рублей).

Власти Северной столицы напоминают, что с 1 января в городе выросла стоимость разовой поездки в метро (с 35 до 45 рублей) и в наземном транспорте (с 30 до 40 рублей). При оплате электронными средствами цена поездки практически не изменилась (возросла всего на 1 рубль).

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Санкт-Петербург: полезная информация

Похожие новости

Комментарии