В Петербурге начинают выдачу паспортов болельщиков ЧМ-2018

В Петербурге начинают выдачу паспортов болельщиков ЧМ-2018

Завтра в Санкт-Петербурге откроется первый центр по выдаче удостоверений болельщиков Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Как заявил руководитель Минкомсвязи РФ Н. Никифоров, завтра, 7 декабря, в Петербурге открывается первый пункт выдачи удостоверений болельщиков ЧМ-2018. Чиновник отметил, что разработанная система идентификации болельщиков призвана обеспечить безопасность на матчах. Каждый болельщик получит личную карту, иностранцам такое удостоверение позволит въехать в Россию без визы. К ЧМ-2018, вероятно, будет решен вопрос о льготном проезде в общественном транспорте по регионам РФ с помощью данной карты.

Болельщикам напоминают, что Кубок Конфедераций состоится 17 июня — 2 июля 2017 года на стадионах 4-х городов — Москвы, Петербурга, Казани и Сочи. Чемпионат мира по футболу пройдёт 14 июня — 15 июля 2018 года в Москве, Санкт-Петербурге и других городах РФ.

Московские власти ожидают прибытия 200 000 болельщиков на матчи Кубка Конфедерации и около миллиона человек — на матчи ЧМ-2018.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии