Гостевой дом

Takeroom Восстания

2 туриста уже
были здесь
адрес
Degtyarnaya Ulitsa 20/25
Количество номеров: 6
139
Отзывы
с Booking.com
Санкт-Петербург: полезная информация
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать гостевой дом Takeroom Восстания укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Гостевой дом «Takeroom Восстания» расположен в Санкт-Петербурге, в 2,2 км от Музея Анны Ахматовой. К услугам гостей номера с видом на город, в номерах можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Музей Фаберже находится в 2,3 км, Государственный Русский музей — в 3,2 км, а Летний сад — в 3,4 км. До центра города — 1,8 км.

Номера гостевого дома оснащены телевизором с плоским экраном. В распоряжении гостей собственная ванная комната. Предоставляются полотенца и постельное белье. В номерах установлен рабочий стол и шкаф для одежды, гости могут воспользоваться чайником.

От гостевого дома «Takeroom Восстания» до храма Спаса на Крови — 3,7 км, а до Дворцовой площади — 4,1 км. Расстояние до аэропорта Пулково составляет 16 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Takeroom Восстания предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере RUB 1000. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.

Услуги

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Магазины

  • Мини-маркет на территории

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Охранная сигнализация
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
15м2

Улучшенные апартаменты

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Двухместный номер с 1 кроватью

от 1 350 руб.

Отзывы от Booking.com

Ксения, был в марте 2022
9.0
превосходно
Отличное расположение, до метро Восстания 10 минут пешком. Продуктовые магазины Дикси, пятёрочка, магнит в шаговой доступности. В номере чисто, ежедневная уборка. Мы жили 9 дней, через 4 дня после пребывания нам сменили постельное и полотенца. 100% цена- качество!!!
Хотелось бы в душ половую тряпочку, что бы затереть за собой после душа.
 
Ответ Takeroom Восстания
Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за хороший отзыв и высокие оценки! Мы обратим внимание на указанное Вами замечание и передадим данную информацию в отдел обслуживания, чтобы улучшить качество проживания! Ждем Вас вновь в нашей сети гостевых квартир!
Елена, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Встретила нас дружелюбный администратор. Номер со свежим ремонтом, очень чистый, просторный и светлый. Есть посуда, небольшая кухня.
Парковку найти сложно, так как это зона платных парковок, но можно.
 
Ответ Takeroom Восстания
Здравствуйте, Елена ! Благодарим Вас за тёплый отзыв о наших студиях. Нам очень приятно, что Вас устроили все условия для проживания. Будем рады увидеть Вас вновь в наших гостевых квартирах!
Татьяна, был в январе 2022
9.0
превосходно
Очень уютная студия, понравилось расположение (недалеко от метро), администратор Екатерина помогала по всем вопросам.
Низкая шумоизоляция от соседей
 
Ответ Takeroom Восстания
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за хороший отзыв и такие высокие оценки! Мы безумно рады, что у Вас остались приятные впечатления от проживания! Обязательно передадим указанный недостаток в отдел обслуживания, чтобы улучшить качество проживания в наших гостевых квартирах. Будем рады вновь Вас приветствовать!
Eva, был в январе 2022
10.0
превосходно
Приезжали уже сюда второй раз, все очень нравится, прекрасное обслуживание, расположение в самом центре Питера, что не может не радовать, номер чистый, уютный все необходимые для жизни вещи есть Обязательно приедем и не один раз!❤️
Единственный минус, что очень тонкие стенки, слышны все разговоры соседей, но мы так уставали за день, что сразу приходили и ложились спать
 
Ответ Takeroom Восстания
Здравствуйте, Ева! Благодарим Вас за такой чудесный отзыв и высокие оценки! Мы очень рады, что Вы остались довольны проживанием в наших апартаментах, и у Вас остались хорошие впечатления от проживания! Мы обязательно передадим Ваше замечание в отдел обслуживания, чтобы улучшить качество проживания для наших гостей. Будем рады приветствовать Вас вновь!
Ilya, был в январе 2022
5.0
оценка
1) Чисто, 2) Хороший ремонт и все новое, 3) Мягкая кровать, 4) Быстрое заселение и выселение, 5) Хорошее местоположение
1) Площадь комнаты очень маленькая; комната вытянута, как прямоугольник, что делает пространство ещё меньше. В туалете-душе трудно развернуться. 2) Слышимость невероятная. Отчётливо слышны все разговоры в соседней комнате и даже через одну. Когда люди говорили по телефону, я реально слышал, что отвечали в трубке. Утром просыпался от разговоров. 3) Плохо работает телевизор.
 
Ответ Takeroom Восстания
Здравствуйте, Илья! Приносим извинения за некоторые неудобства. Мы уже передали данную информацию в отдел обслуживания. Надеемся, что эти недостатки не слишком испортили Ваши впечатления и Вы вновь нас посетите.. Благодарим Вас за конструктивный отзыв, Вы помогаете стать нам лучше!
Olga, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Хорошее сочетание цена/качество, понравилось,что есть освежитель воздуха, гель для душа, теплые одеяла (на улице было минус 20,в номере-тепло).Можно постирать вещи в машинке,есть даже стир порошок
2 пакетика чая на троих,но не критично. Внутри диван стоит тоже почистить, у нас оставались волосы прежних жильцов.
 
Ответ Takeroom Восстания
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за конструктивный отзыв и хорошие оценки! Мы обязательно обратим внимание на Ваши замечания для улучшения качества проживания в наших апартаментах. Будем рады видеть Вас снова!
Инна, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Мягкий матрас и белоснежное бельё, удобное расположение.
Номер немного тесноват, при входе стоит шкаф пенал, лучше б было заменить его на тумбочку. Он загораживает проход. Сумки не разрешают оставить до или после заселения, только в офисе, на другой улице
 
Ответ Takeroom Восстания
Здравствуйте, Инна! Благодарим Вас за честный, конструктивный отзыв и высокие оценки! Приносим извинения за некоторые неудобства и надеемся, что они не слишком испортили Ваши впечатления. К сожалению, багаж в апартаментах до заселения оставить негде, из-за чего мы предлагаем офис или камеры хранения на Московском вокзале (что намного ближе к данному адресу). Будем рады вновь Вас увидеть, а также, если порекомендуете нас Вашим знакомым и близким!
Аноним, был в декабре 2021
7.0
отлично
Все чисто и аккуратно. Хороший персонал
Очень тонкие стены . Все отлично слышно. Ночью не могла уснуть потому что в соседнем номере ночью смотрели телевизор.
 
Ответ Takeroom Восстания
Здравствуйте! Благодарим Вас за хороший отзыв и такие высокие оценки! Также, приносим свои извинения за некоторые неудобства со слышимостью и надеемся, что это не сильно испортило Ваши впечатления. Мы передадим информацию о данном недостатке в соответствующий отдел. Будем рады, если Вы порекомендуете нас своим близким, а также, вновь нас посетите!
Валерий, был в декабре 2021
10.0
превосходно
чистота
нет бра
 
Ответ Takeroom Восстания
Здравствуйте, благодарим Вас за то,что оставляете отзыв на сайте. Нам очень приятно,что Вас все устроило. Будем рады видеть Вас вновь.
Василиса, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Удобное расположение! До вокзала прогулочным шагом 15 минут.
 
Ответ Takeroom Восстания
Здравствуйте, Василиса! Благодарим Вас за теплый отзыв и высокие оценки. Вы помогаете нам двигаться в нужном направлении! Будем рады видеть Вас вновь!
Гостевой дом
Takeroom Восстания Забронировать:

Booking.com