Другое

Апарт-Отель Комфорт

адрес
Лиговский проспект, д.84/2 лит.Б, Санкт-Петербург
Количество номеров: 27
287
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать другое Апарт-Отель Комфорт укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

«Апарт-Отель Комфорт» находится в Санкт-Петербурге. Этот апарт-отель расположен в 3 км от центра города. Рядом с апарт-отелем — Лиговский проспект, Невский проспект и Улица Зодчего Росси.

В апарт-отеле

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.

Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апарт-отеля говорит на английском, немецком и русском.

В номере

Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 500.00 RUB за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

Стоимость завтрака для детей: 300.00 RUB.

Особые условия проживания

Необходимо внести депозит за проживание с домашним животным. Стоимость: 2,000.00 RUB за номер за всё время пребывания.

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 300.00 RUB за ночь.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф
  • Экскурсионное бюро
  • Камера хранения багажа
  • Услуги консьержа

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Гипоаллергенный номер
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная
  • Химчистка $
  • Услуги по глажению одежды $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Спорт и Отдых

  • Временные художественные экспозиции

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Обеспечение безопасности

  • Есть аптечка первой помощи

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
24м2

Стандартный номер-студия

от 2 800 руб.
Кол-во человек
6
Площадь номера
26м2

Улучшенный номер-студия

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Ирина, был в марте 2022
8.0
превосходно
расположение, приветливый персонал
было холодновато в номере.
Sunnyllove, был в январе 2022
10.0
превосходно
Уютный отель, приветливые администраторы. Комната - студия: душ, небольшая кухонька, мягкая кровать с большим тёплым одеялом, в номере есть все, что нужно для отдыха. Прекрасно провели выходные, обязательно вернёмся ещё!
 
Ответ Апарт-Отель Комфорт
Уважаемая Мария ! Благодарим Вас от имени всей нашей команды за выбор Апарт-отеля Комфорт и за высокую оценку качества предоставляемых услуг. Будем рады видеть Вас в качестве нашего постоянного гостя! С уважением, Алим Халилов, отдел СПиР.
Evgeniya, был в январе 2022
9.0
превосходно
Все в номере продумано и удобно, отличный вариант за этот бюджет. Много разного света (верхний, настенный, прикроватный), шторы широкие, удобно закрывать и открывать, много мест хранения, есть все необходимое на кухне, отличная ванная комната со стиральной машиной, мама осталась довольна.
 
Ответ Апарт-Отель Комфорт
Уважаемая Евгения, благодарим Вас за выбор Апарт-отеля Комфорт, а также за высокую оценку нашей деятельности! Замечательно, что вы получили приятные эмоции от отдыха и оценили нашу работу! Делясь Вашими мнением и опытом, Вы дарите нам прекрасную возможность оценить результаты прилагаемых усилий с позиции тех, для кого мы ежедневно стремимся создавать условия для продуктивной работы и полноценного отдыха – наших дорогих Гостей. Спасибо, что Вы выбрали наш отель, будем рады видеть Вас в качестве нашего постоянного гостя. С уважением. Алим Халилов, Отдел СПиР.
Александр, был в январе 2022
10.0
превосходно
Стильный и тихий отель в центре города, в 100 метрах от метро. На свои 3 звёзды не соответствует. Явно больше, но правила начисления к сожалению не позволяют этого ( Все сделано по питерски, стильно (я не повторяюсь, не повторяюсь), добротно, с продуманным комфортом. Самые позитивные эмоции. Желаю отелю , сотрудникам и собственникам развития и процветания.
Что вам не понравилось? Напишите 2-3 предложения. А если нет того что мне не понравилось? Можно же ещё раз сказать спасибо? СПАСИБО
 
Ответ Апарт-Отель Комфорт
Уважаемый Александр Ладыженко! Позвольте поблагодарить Вас от имени всей нашей команды за выбор Апарт-отеля Комфорт и за высокую оценку качества предоставляемых услуг. Мы очень ценим мнение каждого Гостя об уровне предоставляемых нами услуг, и конечно нам особенно приятно, когда наши дорогие Гости получают столь положительные впечатления от отдыха в отеле. Спасибо, что выбрали именно нас. С нетерпением ждем Вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями, Алим Халилов, отдел СПиР.
Vladimir, был в январе 2022
1.0
оценка
Не выдали чек за проживание! Сказали мол его можно скачать в приложении букинг. А в приложении его нет!! Там только квитанция "формальная" доказательство совершения перевода. Чек только может выдать объект размещения.. вообщем мошенники!!!!!!!!!!
 
Ответ Апарт-Отель Комфорт
Уважаемый Владимир! Благодарим Вас за выбор Апарт-отеля Комфорт и время, уделенное написанию отзыва. Мы искренне сожалеем, что, вопреки стараниям нашей команды, нам не удалось оправдать Ваши ожидания и сделать Ваш отдых настолько приятным, насколько он должен был быть. Касательно чека позвольте пояснить, что списание денежных средств с Вашей карты производил сайт booking.com, так как оплата с вашей стороны была произведена на сайте Букинга и чеки об оплате Вы можете запросить у данной компании. Надеемся, у нас будет возможность вновь приветствовать Вас в нашем отеле. С уважением, Алим Халилов, отдел СПиР.
Наталья, был в декабре 2021
10.0
превосходно
понравилось всё: расположение, метро прям через дорогу, всё в шаговой доступности, сам отель чистый уютный, номер для семьи улучшенная Студия вообще суперский, есть всё необходимое, всё комфортно и чисто . Очень понравилась Дарья на ресепшене, приятная, отзывчивая девушка, ей отдельная благодарность!
 
Ответ Апарт-Отель Комфорт
Уважаемая Наталья ! Позвольте поблагодарить Вас от имени всей нашей команды за выбор Апарт-отеля Комфорт и за высокую оценку качества предоставляемых услуг. Спасибо, что выбрали именно нас. Будем рады видеть Вас в качестве нашего постоянного гостя! С уважением и наилучшими пожеланиями, Алим Халилов, отдел СПиР.
Ekaterina, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Не в первый раз здесь. Обожаю дизайн этих апартов - когда лежишь на кровати, кухню не видно, все стильно. Летом приеду на месяц.
Все супер.
Карина, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Очень комфортные номера, стильный ремонт, всё для удобства даже гладильная доска и утюг, фен. В 2 минутах от станции метро!
Не нашли минусов
Aleksei, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Великолепный вариант. В шаге от метро, своя парковка, рядом полно столовочек и кафе, за углом "Этажи". Номер удобный, есть всё что нужно, много шкафов, большой холодильник. Электронные замки в номер.
Anatoly11, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Рядом с метро. Есть лифт. Удобный тихий номер. Есть зона для готовки. Плита индукционная, холодильник не маленький. Кровать удобная. Туалет и душевая на уровне.
Завтраки не в самом отеле а в соседнем кафе по талону. В общем неплохо, но выбор не очень. Хотя это лучше чем совсем нет :-)
Другое
Апарт-Отель Комфорт Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%