Отель

Отель Blue Sky на Невском

адрес
Невский пр-т., д.146, Санкт-Петербург
Количество номеров: 15
8.0
Рейтинг
Booking.com
Удобства 7,6
Чистота 7,9
Комфорт 7,3
Соотношение цена/качество 7,8
Расположение 8,9
Всего 8,0
Бесплатный Wi-Fi 7,7
77
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Blue Sky на Невском укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель «Blue Sky на Невском» находится в 3 км от центра города Санкт-Петербург, на втором этаже исторического здания на «солнечной» стороне Невского проспекта. Эта часть Невского неофициально носит название Старо-Невского проспекта, который выходит прямо к известной Александро-Невской лавре.

Именно в этой части Невского проспекта в 1718 году было завершено строительство главной улицы Санкт-Петербурга, заложенной по приказу Петра Первого.

Гости отеля в прямом смысле смогут прикоснуться к истории, начав своё путешествие по великому городу из точки его основания.

В отеле

На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Круглосуточная стойка регистрации. Не допускается курение на территории отеля.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Полезная информация Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем. Граждане России: при заезде взрослые (от 14 лет и старше) должны предъявить действительный внутренний паспорт гражданина РФ (загранпаспорта и водительские удостоверения не принимаются). Для всех детей (до 14 лет) должны быть предъявлены свидетельства о рождении. Если ребенок путешествует с родственником (за исключением родителей) или опекуном, при заезде должны быть также предъявлены документы, подтверждавшие его право сопровождать ребенка. Граждане иностранных государств: при заезде взрослые и дети должны предъявить действительные паспорт, визу и миграционную карту.В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Доплата за завтрак (континентальный): 300 RUB для взрослых и 300 RUB для детей (приблизительно) Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 1100 RUB за транспортное средство (в одну сторону) Домашние животные: 300 RUB за питомца за ночь Плата за ранний заезд (при наличии свободных номеров): ??? % стоимости номера

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:

Залог: 1000 RUB за все время пребывания

Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Доставка еды и напитков в номер
  • Детское меню

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Сейф
  • Экскурсионное бюро
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Люкс для новобрачных
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Химчистка $
  • Услуги по глажению одежды $
  • Дневная уборка номера

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
15м2

Классический номер с двуспальной кроватью или 2 односпальными кроватями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Sergey, был в марте 2020
10.0
превосходно
Чисто, тихо!
Завтрак слабоват! Дешевые сосиски, разрезанные на пополам, 1 шт., и два яйца - 300 р.
 
Ответ Отель Blue Sky на Невском
Уважаемый Сергей, благодарим Вас за отзыв и оценку нашего отеля! Извините за доставленные неудобства, администрация отеля примет во внимание Ваше замечание. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Будем счастливы разместить Вас снова! С уважением, администрация отеля "Blue Sky".
Юлия, был в марте 2020
4.2
оценка
Цена и расположение - плюс, остальное ОДИН СПЛОШНОЙ БЕСКОНЕЧНЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУС
Во-первых, не зная, гостиницу совершенно невозможно найти, по телефону путают ещё больше. Когда находишь наконец-то - там 2 таблички, одна из них со старым названием Олд сити, только сбивает с толку. За несколько дней до приезда мне в Вотсап начала написывать какая-то барышня и узнавать мои предпочтения по заселению. Мое пожелание было одно - как можно тише, и его шикарно «учли» - поселили рядом с рецепшн, где слышно не то что каждый звук, а каждое движение. У меня в офисе тоже гиспокартонные стены, но здесь они вообще непонятно из чего, просто невероятная слышимость всего, даже что отвечают соседям на другом конце эфира по мобильному. И не надо каков предыдущих отзывах - такая проблема у всех мини-отелей и бла бла бла.... такой слышимости и таких скрипучих полов нет ни где, этот отель уникален. Отельное спасибо портье Павлу, которого не было на месте с 6 до 9 утра, в то время как в отель пытались попасть постояльцы и звонили в домофон каждые 15-20 минут. Проснулись и матерились все гости, где был он - непонятно. Накануне тот же Павел выдал мне талон на завтрак с 8 до 10 утра, а утром когда я пришла в кафе (воскресенье), оно оказалось закрыто, работало с 11 и пришлось идти ещё раз позже. Чайник в номере для красоты - шнур не дотягивается ни до одной из имеющихся розеток. Ещё раз - СЛЫШИМОСТЬ. Я очень жалею, что не поверила предыдущим отзывам. Не повторяйте моих ошибок, за те же деньги на Невском есть другие места, не хуже. Нечего делать в этом отеле!!!!!!
Sergey, был в марте 2020
8.8
превосходно
Слышимость в номере
 
Ответ Отель Blue Sky на Невском
Уважаемый Сергей, благодарим Вас за отзыв и оценку нашего отеля! Извините за доставленные неудобства, администрация отеля всегда рада предложить беруши для Вашего комфорта. Будем счестливы разместить Вас снова! С уважением, администрация отеля "Blue Sky".
Andrey, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Маленькая, уютненькая комната, кровать, телевизор, холодильник, сейф, утюг, гладильная доска, ванная, все удобства.
Не оказалось электрического чайника
 
Ответ Отель Blue Sky на Невском
Уважаемый Андрей, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего отеля! Мы очень рады, что Вы оценили уюти оснащение номера. Будем счестливы разместить Вас снова! С уважением, администрация отеля "Blue Sky".
Оксана, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Были в отеле в январе ,отель очень понравился. Очень удобно расположен,на Невском и во дворе тишина и спокойствие. В шаговой доступности Московский вокзал, метро . Рядом масса кафешек и столовые с демократичными ценами.В отеле немного номеров ,сделан ремонт ,все новое . Удобные кровати ,хорошо работает WI-FI. Могу сказать ,что вернусь сюда еще раз и буду рекомендовать этот отель.
 
Ответ Отель Blue Sky на Невском
Уважаемая Оксана, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего отеля! Мы очень рады, что Вы оценили дизайн и ремонт в номере, комфорт и месторасположение отеля. Будем счастливы разместить Вас снова! С уважением, администрация отеля "Blue Sky".
Алексей, был в феврале 2020
8.3
превосходно
Место расположение отличное. Парковка своя. Персонал супер- за место обычного комфорта, нам предоставили огромный номер с большой кроватью, администратор сказал пока есть возможность, заселяйтесь ка в большой номер)))
Из минусов, полы гремят, когда по ним ходишь, но за те деньги которые мы сняли номер, на полы можно закрыть глаза)
 
Ответ Отель Blue Sky на Невском
Уважаемый Алексей, благодарим Вас за отзыв и оценку нашего отеля! Мы очень рады, что Вы оценили площадь номера, работу персонала, комфорт и месторасположение отеля. Будем счестливы разместить Вас снова! С уважением, администрация отеля "Blue Sky".
Olesya, был в феврале 2020
7.0
отлично
Было прохладно в номере
 
Ответ Отель Blue Sky на Невском
Уважаемая Олеся, благодарим Вас за отзыв! В период холодов на ресепшене всегда можно попросить обогреватель для создания комфортного микроклимата в номере. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что помагаете становиться лучше. С уважением, администрация отеля "Blue Sky".
Aleksey, был в феврале 2020
10.0
превосходно
За пару дней до заселения в отель, со мной созвонилась администратор отеля и уточнила мои пожелания по заселению, было очень приятно.
 
Ответ Отель Blue Sky на Невском
Уважаемый Алексей, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Будем рады видеть Вас в качестве постоянного гостя. С уважением, администрация отеля "Blue Sky".
Alena, был в январе 2020
5.0
оценка
Месторасположение отеля.
Плохая изоляция номеров, слышимость разговоров в соседнем номере. Домофон звонящий по ночам, поздно возвращающихся гостей в свои номера. В первый день моего проживания, мне забыли дать талон на завтрак в ресторан, я осталась без завтрака включеного в стоимость проживания.
 
Ответ Отель Blue Sky на Невском
Уважаемая Алёна, благодарим Вас за отзыв! Действительно, слышимость является самой распространенной проблемой мини-отелей в центре Санкт-Петербурга, но для комфорта наших гостей в номерах предложены беруши. Касаемо ситуации с завтраком - персонал отеля проинформирован и приняты должные меры. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся, что при следующем посещении мы измени Ваше мнение в лучшую сторону. Мы также принимаем во внимание Ваши замечания для дальнейшего улучшения качества наших услуг. С наилучшими пожеланиями, администрация отеля "Blue Sky".
Марина, был в январе 2020
6.0
оценка
Удобное месторасположение.
При заезде в номере обнаружили чужие вещи, что говорит о том, что уборка проведена не добросовестно, так же под тумбочкой лежал окурок. Матрас старый, чувствуются пружины.
 
Ответ Отель Blue Sky на Невском
Уважаемая Марина, благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле! Мы обязательно обратим внимание на указанные недочеты и предпримем должные меры для их устранения. Горничная будет оштрафована. Приносим извинения за доставленные неудобства!С наилучшими пожеланиями,администрация отеля "Blue Sky on Nevsky ".
Отель
Отель Blue Sky на Невском Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%