Мини-отели

Мотель Руслан

адрес
ул. Поселковая, 12Д, Шушары
Количество номеров: 54
145
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать мини-отели Мотель Руслан укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Меняем стандартную обстановку отеля на домашний уют! Мини-отель «Мотель Руслан» находится в Шушаре. Этот мини-отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с мини-отелем — Купчино, Александровский парк и Екатерининский дворец.

В мини-отеле

На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. А ещё в распоряжении гостей прачечная и гладильные услуги.

Сотрудники мини-отеля поддержат беседу на русском.

В номере

В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Доставка еды и напитков в номер

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Услуги уборки

  • Прачечная $
  • Услуги по глажению одежды $
  • Дневная уборка номера

Магазины

  • Парикмахерская/Салон красоты
  • Магазины на территории
  • Мини-маркет на территории

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

от 2 800 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
25м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
2
Площадь номера
30м2

Семейный полулюкс

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Viktoriya, был в феврале 2022
10.0
превосходно
отличный отель!
 
Ответ Мотель Руслан
Добрый день, Виктория! Большое спасибо за высокую оценку нашему мотелю. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. С нетерпением будем ждать встречи с Вами снова.
Mikhail, был в январе 2022
10.0
превосходно
все чисто, быстро и тихо. С утра был достойный завтрак (шведский стол). Еда простая, но очень вкусная. девушка на ресепшн была очень внимательная и открытая.
единственный маленький минус-оасположение в промзоне. мотель для одной ночи. Но как переночевать -шикарный вариант на пути в мск
 
Ответ Мотель Руслан
Добрый день, Mikhail! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень приятно слышать, что Вы высоко оценили чистоту и комфорт нашего Мотеля, а также рады, что Вам пришлись по вкусу блюда, которые подавали на завтрак. Будем искренне рады Вашему следующему визиту! И в очередной раз порадовать Вас своим гостеприимством. С уважением, администратор мотеля "Руслан".
Viktoria, был в январе 2022
10.0
превосходно
Отличный отель, брали семейный номер с двумя кинг сайз кроватями. Нас было 4 человека, номер смело вместит и 8 гостей. В номере чисто и оооочень просторно! Новая мебель и ремонт. Большой холодильник, микроволновка. Телевизор в каждой комнате Такой номер в черте Петербурга стоил бы 30 000 за ночь как минимум. Мы останавливались в номерах 5* и было гораздо хуже. Мы приятно удивлены. Отдельный респект за возможность продления выезда с мизерной доплатой по часам. Большая свободная парковка, в номере очень тепло, даже открывали окна. Смело рекомендую!
 
Ответ Мотель Руслан
Добрый вечер, большое спасибо за Ваш приятный отзыв!
Светлана, был в январе 2022
10.0
превосходно
Понравилось всё. От персонала до очень чистого номера и отеля. Останавливаемся второй раз, знаем, что номера отличные.
 
Ответ Мотель Руслан
Спасибо за приятный отзыв о нашем отеле! Будем рады видеть Вас снова!
Михальчук, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Комфорт
Чисто, спокойно, хорошая цена
 
Ответ Мотель Руслан
Добрый день!Большое спасибо за Ваши теплые комментарии по поводу Вашего пребывания в нашем мотеле. Нам очень приятно узнать, что Вы хорошо провели время и Вам понравился наш номер и наша команда. С нетерпением будем ждать встречи с Вами снова.
Дмитрий, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Чисто, ютно, не дорого. Есть завтрак. Кафе 24 часа . Вежливый персонал. На каждом этаже куллеры с водой. А номерах чай кофе чайник. Очень тихо. Жил на третьем этаже. Большая удобная кровать.
 
Ответ Мотель Руслан
Доброе утро, Дмитрий! Большое спасибо за Ваши теплые комментарии по поводу Вашего пребывания в нашем мотеле. Нам очень приятно узнать, что Вы хорошо провели время и Вам понравился наш номер и наша команда. С нетерпением будем ждать встречи с Вами снова.
Vladimir, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Хоть и недалеко от трассы, но тихо. Чисто, тепло. уютно.
Мне показалось, что кровать была излишне мягкой.
 
Ответ Мотель Руслан
Здравствуйте, Владимир! Большое спасибо, что уделили время и поделились своим впечатлением о прибывании в нашем мотеле. Будем рады видеть Вас снова!)
Аноним, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Очень понравилось продолжение в отеле! Все на высшем уровне! Вежливый и приветливый персонал. Спасибо администратору Татьяне ,за ночьной заезд и Ольге за работу и внимание. Безупречная чистота в номере, есть сай,кофе,сахар, чайник,холодильник, мыло,шампунь,гддуша, з щётка, тапочки. Оооочень удобный матрас!!!! Как же классно было спать! Пастельное белье кипельно белое и приятное к телу. Ежедневная уборка номеров,смена полотенец. Не ожидали такой сервис на стоянке грузовых авто. Завтрак был включён, шведский стол с 8 до 10 Ежедневно. Всё свежее и вкусное, есть детское меню. В общем только положительные впечатления! Будем рады оставаться вновь! Также понравился финский магазин на территории стоянки,есть что приобрести) А также на 1м этаже отеля есть столовая ! Спасибо большое за отличное настроение!
Единственное что было не удобно это отсутствие лифта
 
Ответ Мотель Руслан
Добрый день, Аноним!) Позвольте от лица всего персонала Motel RUSLAN поблагодарить Вас за время, которые Вы уделили, чтобы оставить комментарий на сайте Booking.com. Большое спасибо за Ваши теплые комментарии по поводу Вашего пребывания в нашем мотеле. Нам очень приятно узнать, что Вы хорошо провели время и Вам понравился наш номер и наша команда. С нетерпением будем ждать встречи с Вами снова! P.S: К сожалению, как бы мы не хотели, но отсутствие лифта исправить не сможем(
Lataon, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Просторный,чистый номер.
 
Ответ Мотель Руслан
Добрый день! Позвольте от лица всего персонала Motel RUSLAN поблагодарить Вас за время, которые Вы уделили, чтобы оставить комментарий на сайте Booking.com .Мы очень рады, что проживание в нашем мотеле доставило Вам только положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова в нашем мотеле.
German, был в сентябре 2021
9.0
превосходно
Видно, что команда старается. и у них все получается. отзывчивый персонал. хороший ремонт,новый. круглосуточный заезд. разнообразный завтрак. удобное расположение при поездке в сторону Москвы.
не стабильная подача воды в душе и старые сильно заветренные печеньки на завтраке:( расположение, конечно, не для туризма по Питеру...
 
Ответ Мотель Руслан
Добрый день, German. Большое спасибо за оставленный отзыв! Замечание по качеству еды в кафе будет им передано. Будем рады видеть Вас снова в нашем мотеле!
Мини-отели
Мотель Руслан Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%