Отель

Гостиница Балтийская

адрес
Гапсальская улица, дом 12, Санкт-Петербург
Количество номеров: 59
19
Отзывы
с Booking.com
Санкт-Петербург: полезная информация
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Гостиница Балтийская укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Гостиница «Балтийская» расположена в Санкт-Петербурге, в исторической части города. Расстояние от гостиницы до станции метро «Балтийская» составляет 2,7 км.

В гостинице

Гостиница открылась после ремонта в июне 2021 года.

В номере

Номерной фонд насчитывает 59 номеров.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Размещение с детьми и информация о дополнительных кроватях

Плата за дополнительную кровать: 1,200.00 RUB за ночь.

Количество дополнительных кроватей зависит от категории номера. Необходимо ознакомиться с информацией о вместимости выбранного номера.

В зависимости от вместимости выбранного номера дети в возрасте до 2 лет могут размещаться бесплатно при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.

Особые условия проживания

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 500.00 RUB за ночь.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Один ребенок не старше 2 -летнего возраста проживает в отеле бесплатно при условии размещения в номере родителя/опекуна без предоставления дополнительной кровати.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал $
  • Факс/Ксерокопирование

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Сейф
  • Камера хранения багажа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Зоны общественного пользования

  • Общая кухня

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Pavel, был в январе 2022
10.0
превосходно
Чисто, своя парковка рядом, новый ремонт.
Расположение в стороне от жилой инфраструктуры. Хотя особенно не гулял, был на машине.
 
Ответ Гостиница Балтийская
Уважаемый Павел! От лица всей команды Гостиницы Балтийская позвольте поблагодарить Вас за уделенное на отзыв время и высокую оценку, которую Вы дали нашему сервису! Очень приятно узнать, что у Вас остались исключительно приятные впечатления от пребывания в нашем отеле! Надеемся на новую встречу! Хороших Вам поездок! С наилучшими пожеланиями, команда гостиницы Балтийская.
Alexander, был в январе 2022
10.0
превосходно
не требуют QR коды ????????
 
Ответ Гостиница Балтийская
Уважаемый Александр, спасибо за Ваш отзыв на сайте Booking.com. Мы надеемся, что Ваша поездка в Санкт-Петербург прошла успешно и пребывание в Гостинице Балтийская способствовало Вашему комфортному отдыху. Согласно постановлению "О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" №121 от 27.12.2021г, при заселении в гостиницу необходимо предъявить QR-код либо ПЦР-тест, действительный в течении 48 часов. Мы будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Гостиницы Балтийская
Mikhail, был в январе 2022
9.0
превосходно
Новая гостиница, красивый дизайн интерьеров и мебели. Чистота. Были зимой, теплые номера, батареи выключали, слишком тепло. Огромная стоянка для машин внутри и снаружи, нет проблем с парковкой вообще. Далеко от центра, в деловом квартале, достаточно тихо для такого города.
Шумоизоляция ужасная, соседи как будто в нашем номере жили. Все двери в гостинице на магнитных замках, немного не удобно передвигаться, каждый раз надо брать карту и сканировать.
 
Ответ Гостиница Балтийская
Уважаемый MIKHAIL, благодарим вас за высокие оценки и уделенное время для отзыва на сайте Booking.com! Отлично, что длительная и кропотливая работа наших дизайнеров находит отклик в отзывах наших гостей. Мы очень рады, что Вам было тепло и комфортно в номере. Мы приносим вам свои извинения за неудобства, с которыми вы столкнулись. В следующий раз мы сделаем все возможное, чтобы разместить вас в самом тихом номере, чтобы ваше проживание прошло еще лучше. Будем ждать новой встречи! С Уважением, команда гостиницы "Балтийская"
Гарольд, был в январе 2022
8.0
превосходно
завтрак предложили заказать из ресторана по 500 руб./чел.
 
Ответ Гостиница Балтийская
Уважаемый Гарольд, Нам очень приятно, что для пребывания в Санкт-Петербурге Вы выбрали именно нашу гостиницу Балтийская. Благодарим за Вашу оценку. У нас есть проживание с завтраком(где завтрак уже включен в стоимость номера), а также есть проживание без завтрака и его можно купить отдельно (стоимость от стойки 500 рублей с человека) завтраки проходят в ресторане на территории гостиницы Балтийская. Нам очень жаль, что размещение в гостинице Балтийская в полной мере не оправдало ваших ожиданий. Будем ждать Вас вновь и очень надеемся, что Ваш следующий визит в гостиницу Балтийская будет исключительно приятным. С уважением, команда гостиницы "Балтийская"
Yulia, был в январе 2022
10.0
превосходно
Отель новый, удачно расположен в тихом месте. До метро правда далековато, но много автобусов. Если приехать летом, то, наверное, можно и по каналам добраться до центра.В номере есть чайник и все необходимое для чаепития.
Такого не было.
 
Ответ Гостиница Балтийская
Добрый день, уважаемая Юлия! Мы рады, что Вы остановились в гостинице Балтийская и поделились впечатлениями о своем пребывании! Приятно узнать, что Вы столь высоко оценили наш объект размещения. Подобные отзывы, высокие оценки и улыбки наших гостей являются высшей формой благодарности за нашу работу, и стимулируют нас становиться лучше! Пожалуйста, приезжайте к нам вновь, будем искренне рады оказать Вам тёплый прием! С уважением, команда гостиницы "Балтийская"
Nikolai, был в декабре 2021
8.0
превосходно
комфортно, чисто, удобно.
звукоизоляция между номерами минимальная.
 
Ответ Гостиница Балтийская
Уважаемый Николай, Благодарим за Ваш отзыв и уделенное время на сайте Booking.com! Мы искренне надеемся, что Ваше проживание было максимально комфортным, и мы с радостью ждем Вас вновь в Гостинице Балтийская. С наилучшими пожеланиями, команда гостиницы "Балтийская"
Яна, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Была в командировке по работе, месторасположение отличное, в отеле очень тихо, в номере есть все необходимое( так как я приехала по работе, много чего не брала)в номере был чайник , кофе, чай, сахар и самое главное фен. Завтрак очень хороший( приличная, большая шведка)
Нет такого
 
Ответ Гостиница Балтийская
Уважаемая Яна! Благодарим Вас за выбор Гостиницы Балтийская и Ваши подробные комментарии на booking.com. Мы очень рады, что Вы прекрасно провели время в нашей гостинице и у Вас остались позитивные воспоминания. Надеемся вновь приветствовать Вас в ближайшем будущем и видеть Ваше имя в списке наших постоянных гостей. С наилучшими пожеланиями, команда гостиницы "Балтийская"
Людмила, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Новый отель, все отремонтировано, чисто, очень удобно,что в номере есть все необходимое, особенно чайник и чай, фен, холодильник. В номер заходишь по карте. Была по работе в командировке, по расположению идеально.
Минусов нет
 
Ответ Гостиница Балтийская
Уважаемая Людмила, добрый день! Благодарим Вас за выбор Гостиницы Балтийская и добрые слова в наш адрес. Для нас очень важно получать обратную связь от гостей, а особенно знать, что Ваше проживание было максимально комфортным. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей и оказать высокий уровень сервиса и гостеприимства. С наилучшими пожеланиями, команда гостиницы «Балтийская»
Oleg, был в декабре 2021
2.0
оценка
Нет холодной воды, только кипяток, вечером делали ремонт,
 
Ответ Гостиница Балтийская
Уважаемый Оleg Кhakimov, спасибо за уделенное время на сайте Booking.com. Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства, связанные с ремонтными работами в нашей гостинице, надеемся, что вы вернетесь в нашу гостиницу, и мы, в свою очередь, постараемся произвести на Вас самое хорошее впечатление, Все неполадки, связанные с перебоями холодной и горячей воды уже устранены. Мы будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Гостиницы «Балтийская».
Zaytsev, был в ноябре 2021
10.0
превосходно
Уютная гостиница в районе Морского порта
 
Ответ Гостиница Балтийская
Уважаемая Константин! От лица всей команды Гостиницы Балтийская позвольте поблагодарить Вас за уделенное на отзыв время и высокую оценку, которую Вы дали нашей Гостинице. Надеемся на новую встречу. Хороших Вам поездок. С наилучшими пожеланиями, команда гостиницы Балтийская.
Отель
Гостиница Балтийская Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%