Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Санкт-Петербурге
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Санкт-Петербург: полезная информация
Главная / Россия / Санкт-Петербург / Вопросы и ответы / Вопрос от feola, 13 апреля 2021 г., Санкт-Петербург, Россия

Вопрос

Здравствуйте. Почитали информацию на вашем сайте, что шоу Алые паруса в 2021 году пройдет 19 июня. Купили билеты на самолет (невозвратные!) с 17 по 24 июня, специально подбирали, чтобы попасть на шоу. И теперь видим, что на других сайтах везде написано, что шоу Алые паруса будет 25 июня. Как теперь вам доверять?
Санкт-Петербург, Россия Достопримечательности

Ответы

А где про это писали? Можно ссылку?
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
В 2015 году приехали в Питер как раз в период подготовки и проведения шоу. Только там узнали, что попасть на него просто так невозможно, билеты продают задолго заранее. Совершенно случайно попали на репетицию прохода линкольн по Неве. Но даже тогда шоу должны были проводить 20 июня, а из-за международного экономического форума перенесли на 21-е. Так что не зависит это ни от кого. И если у вас нет билетов, то вы всё равно не попали бы на шоу. Не переживайте. Попробуйте попасть на репетицию. Это бесплатно. Но не менее красиво.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
На оф. сайтах пишет, что вопрос ещё решается с датой. И очно или снова онлайн, тоже. Так что постановление ещё в процессе... Возможно и 23е будет
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Дата проведения ещё не опубликована даже на официальном сайте http://parusaspb.ru/ Как можно доверять публикациям на сторонних сайтах?
Полезный ответ: Да5 Нет Пожаловаться
Никак не доверять! Обманщики! А ещё https://parusa-peterburg.ru тоже не доверяйте. Там сначала было написано 19, а потом 25. Тоже врут. Никому не доверяйте!!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Вот что писали
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
А потом там же. Никому нельзя верить😁
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Неужели год пандемии не научил вас перепроверять информацию о мероприятиях в разных источниках? В Столько всего было отменено и перенесено, в отели то не всегда заселиться можно было, даже когда на их собственных сайтах написано, что работают.

Мы на день ВМФ так приехали этим летом, а толку - почти всех не пустили к набережной, так и стояла толпа расстроенная и ничего не увидели. В городе тоже был кошмар, везде толпы. Мы этот день как выкинули получилось.

Поэтому вы не расстраивайтесь - зато в городе в дни вашего приезда спокойней будет, да и дешевле все наверняка.
Полезный ответ: Да4 Нет Пожаловаться
Вы зря покупали билеты на самолет и читали всякие некомпетентные сайты, потому что на шоу вы просто НЕ ПОПАДЕТЕ.
"попасть на него просто так невозможно, билеты продают задолго заранее".Оно не для туристов, а для выпускников, билеты на него просто НЕ ПРОДАЮТСЯ, а распространяются бесплатно в школах для выпускников по спискам накануне и те, кто предлагает в интернете или еще где - то билеты на него на продажу, просто вас обманывает. Точно так же вас обманывают бессовестные турфирмы, которые предлагают просмотр шоу и фейерверка с воды за несколько тысяч рублей. Учтите, что акватория Невы между Дворцовым и Троицким мостами закрыта для судоходства и, что бы вам не врали, вы будете смотреть фейерверк из - за мостов, с расстояния один - два километра, а бриг, скорее всего, вообще не увидите.
Можно посмотреть генеральную репетицию накануне, но, без самого главного - фейерверка. А вот в прошлом году шоу было вообще без зрителей, непонятно для чего. Как будет в этом году - пока неизвестно, так что те даты, которые сейчас где - то озвучивают - очередное вранье. Какие - то странные "официальные" сайты. Официальным является сайт правительства города.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Санкт-Петербурге

Другие вопросы по теме "Достопримечательности" в Санкт-Петербурге