Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Бронирование отелей
в Санкт-Петербурге
ДАТА ЗАЕЗДА
Изменить дату
ДАТА ОТЪЕЗДА
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Ostrovok.ru. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Санкт-Петербург: полезная информация
Главная / Россия / Санкт-Петербург / Вопросы и ответы / Вопрос от Nailja_Kamalieva, 3 июня 2017 г., Санкт-Петербург, Россия

Вопрос

Едем в гости. хотим посмотреть как разводят мосты. обратно возвращаться будет далеко и хотели бы снять отель на одну ночь. подскажите пожалуйста где можно снять недорого отель недалеко от моста? спасибо всем кто ответит.
Санкт-Петербург, Россия Отели. Аренда жилья

Ответы

Вообще то мосты разводят а не мост. И находятся они на протяжении нескольких километров и в разных районах города. Начиная от Володарского и ниже. Вам остается только подыскать себе отель в шаговой доступности или с видом на один из них. Проще всего на букинге, там и карта есть, можно расположение увидеть.
Полезный ответ: Да7 Нет Пожаловаться
Наталья, мостов, действительно, в Питере не мало, как Вам уже выше написали, но ещё больше у нас отелей и хостелов. Поэтому, если бы такая задача стояла передо мной, то я зашёл бы на booking.com - там есть возможность посмотреть расположение всех отелей на карте города. Это будет гораздо более результативно, чем вопрос пользователям Туристера
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Гостиница Октябрьская
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Возьмите ночную экскурсию по городу с прогулкой по каналам на теплоходе. Увидите ночной город и как разводят мосты. В белые ночи и отель не нужен. Удачного вам путешествия. Михаил
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
не подскажите где можно такую экскурсию найти?
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
На Невском проспекте очень много туристических киосков, где предлагают экскурсии в том числе и речные. Удачи.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Посмотрите жилье негостиничного типа на букинге или сайте Airbnb, будет дешевле, чем в гостинице.
Если уж смотрите в первые раз, посмотрите на разведение Дворцового моста.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Правильно Вам советуют посмотреть развод Дворцового моста. Это самый лучший вид на Петропавловскую крепость. Мы снимали отели в пешей доступности на Гороховой, на Мойке, Английской набережной, можно на Невском начальные номера домов. Теперь у Вас ориентир для просмотра на Букинге - Дворцовый мост. Я бы на одну ночь сняла хостел, например, Ривер Сайд на Мойке. А вот на кораблике экскурсия тоже отличный вариант, сможете посмотреть несколько мостов. Они разводятся один за другим по времени. Кстати, смотрите расписание развода мостов, чтобы прийти пораньше и занять место у парапета и сфотать лучшие виды. Веселое мероприятие надо сказать. Люди радуются ожиданию, фотографируются. Обязательно надо побывать!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
Гостиница "Наука" на Миллионной, 27 - очень бюджетный вариант буквально в трёх домах от Зимнего дворца. Во дворе чайки летают:)) Бронировать нужно заранее!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Понятие дешево и недорого у всех разное. Искать нужно на Букинге, дешевле варианта придумать нельзя и не обязательно возле мостов. Ночной Питер прекрасен, так что спокойно смотрите гостиницу минут 15-20 пешком от дворцового моста. Очень много хостелов на Садовой, каждая дверь почти ведет в хостел.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Мы два года назад снимали в Soho отеле, для центра достаточно бюджетно. Нам очень понравилось - в шаговой доступности до Эрмитажа. Тоже преследовали цель посмотреть развод мостов.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Сеть отелей ринальди.сутки от 1000 руб.при этом удобства в номере. Меня устраивает
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Как раз недавно вернулись с семьёй из СПб, по совету друзей взяли номер в отеле в самом центре и заплатили меньше, чем рассчитывали! В номере все необходимое, чисто, уютно, все дружелюбные, помогли с экскурсией. Вообщем нам посоветовали, а я вам) Называется «Невский 111»
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
если задача просто переночевать, то наверно лучше просто взять хостел, они вообще дешевые. После разводов мостов пришел, лег спать, проснулся, выехал и все
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Санкт-Петербурге

Другие вопросы по теме "Отели. Аренда жилья" в Санкт-Петербурге