Уютное место с наивкуснейшей едой!

Если вы путешествуете самостоятельно, то обязательно остановитесь на обед в таком заведении, как «Рыбный Двор» или иначе «Fischhoff» в поселке Рыбачий. Там вам предложать отведать блюда из местной рыбы и привозной (уху из местных видов рыб непременно подают с домашней настоечкой), супы, салаты и мясные блюда. Любители сладостей тоже не останутся голодными;). А еще вы можете продегустировать разливное пиво различных сортов нашей местной Калининградской пивоварни, привозное бутылочное пиво наших соседей (Литвы). К пиву приятно порадует большой ассортимент закусок. Еду, копченую рыбу и разливное пиво всегда можно взять с собой. Всё упакуют и разольют по бутылкам.

Кафе состоит из двух залов. Оба зала оформлены в деревенской тематике. Тем не менее каждый зал по-своему))). Можно заказать банкет или обед для экскурсионной группы. Места хватит всем.

Уютное место с наивкуснейшей едой!

Только помните, что данное заведение пользуется большим спросом (уж больно вкусно кормят), а поэтому, возможно, вам немного придется подождать места за столиком. Лучше всего заказать столик по телефону заранее.

К сожалению, пока мало парковочных мест.

Ресторан "Рыбный двор"

ул. Победы, Рыбачий Подробнее об объекте