Отель

Гостиница Ловеч

1 турист уже
был здесь
адрес
Ploshad Dimitrova,4, Рязань
Количество номеров: 191
353
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Гостиница Ловеч укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Путешествовать экономно — легко: отель «Гостиница Ловеч» располагается в Рязани. Этот отель находится в 3 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Мемориальный музей-усадьба Академика И.П. Павлова, Рязанский дворец молодежи и Площадь Ленина.

В отеле

Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована платная парковка.

Можно организовать деловую встречу, переговоры и даже собеседование. Для этого предусмотрены бизнес-центр и специальное оборудование. Чтобы забронировать экскурсию, обратитесь в экскурсионное бюро отеля. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.

А ещё в распоряжении гостей прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса, сейф и консьерж. Персонал отеля говорит на русском.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Полезная информация Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем. Граждане России: при заезде взрослые (от 14 лет и старше) должны предъявить действительный внутренний паспорт гражданина РФ (загранпаспорта и водительские удостоверения не принимаются). Для всех детей (до 14 лет) должны быть предъявлены свидетельства о рождении. Если ребенок путешествует с родственником (за исключением родителей) или опекуном, при заезде должны быть также предъявлены документы, подтверждавшие его право сопровождать ребенка. Граждане иностранных государств: при заезде взрослые и дети должны предъявить действительные паспорт, визу и миграционную карту.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Взимается плата за содержание домашних животных Ранний заезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров Поздний выезд возможен за дополнительную плату при наличии свободных номеров

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Бар
  • Упакованные ланчи
  • Специальные диетические меню (по запросу)

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал
  • Факс/Ксерокопирование

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Доставка прессы
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Сейф
  • Камера хранения багажа
  • Банкомат на территории отеля
  • Услуги консьержа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Услуги уборки

  • Прачечная
  • Химчистка
  • Услуги по глажению одежды

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Бильярд

Магазины

  • Сувенирный магазин
  • Магазины на территории

Развлечения и семейные услуги

  • Ночной клуб/Диджей

Транспорт

  • Трансфер (за дополнительную плату)

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
1
Площадь номера
11м2

Стандартный одноместный номер

Кол-во человек
2
Площадь номера
14м2

Семейный номер

Кол-во человек
2
Площадь номера
24м2

Люкс

Кол-во человек
2
Площадь номера
14м2

Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
1
Площадь номера
11м2

Одноместный номер эконом-класса

от 1 700 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
24м2

Номер-студия

Отзывы от Booking.com

Tatiana, был в марте 2022
5.0
оценка
отзывчивый персонал, расположение
завтрак
 
Ответ Гостиница Ловеч
Уважаемая Татьяна, благодарим за выбор гостиницы "Ловеч" и за то, что нашли время оставить отзыв. Нам крайне важно узнать на сколько мы смогли оправдать Ваши ожидания. Благодаря вам мы имеем возможность оценить нашу работу и стать лучше. Мы обязательно учтем Ваши замечания. Наша главная задача - сделать Ваше пребывание у нас максимально комфортным. Будем рады увидеть Вас вновь в числе наших Гостей.
Astghik, был в марте 2022
10.0
превосходно
Расположение отеля, прекрасный завтрак,вежливый персонал.Спасибо Ловеч!
 
Ответ Гостиница Ловеч
Уважаемый Астхик, благодарим Вас за выбор гостиницы "Ловеч" и за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы очень признательны Вам ,что так высоко оценили отель по всем предложенным показателям. Наша главная задача - оправдать, а еще лучше превзойти Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Гостей.
Татьяна, был в марте 2022
7.0
отлично
Очень холодно в номере.
 
Ответ Гостиница Ловеч
Уважаемая Татьяна, благодарим за выбор гостиницы "Ловеч" и за то, что нашли время оставить отзыв. Для нас Важно получить оценку от Вас и узнать, на сколько мы смогли оправдать Ваши ожидания. Рады, что наше местоположение оказалось удобным. Приятно, что высоко оценили чистоту в гостинице. Очень удивляет Ваше замечание, что номер был холодным. Мы имеем свою систему отопления и всегда следим за комфортной температурой в гостинице и номерах. Мы обязательно разберемся с проблемой в номере в котором Вы проживали. Надеемся, мы сможем сделать так, чтобы в следующий раз Вы смогли увезти только самые приятные впечатления от проживания. Будем рады увидеть Вас снова в числе наших Гостей.
Natalia, был в феврале 2022
8.0
превосходно
Гостиница расположена рядом с ж/д вокзалом . В шаговой доступности несколько продуктовых магазинов и Аптека . В 5 минутах ходьбы есть кафе. В гостинице очень доброжелательные и приветливые администраторы. На 8 этаже отеля есть кафе ,еда не впечатлила . Постельные принадлежности и полотенца белоснежные и в хорошем состоянии .
У меня был номер «Люкс» . В номере очень плохо пахло немытым телом и грязной одеждой. Проветривала несколько часов , не помогло . Купила освежитель воздуха , залила им весь номер , стало получше. Вторым недостатком стал завтрак . Очень скудный.
 
Ответ Гостиница Ловеч
Уважаемая Наталья, благодарим за выбор гостиницы "Ловеч" и за то, что нашли время оставить отзыв. Нам крайне важно узнать Ваше мнение, а особенно услышать Ваши замечания и пожелания. Несомненно подучать подобные замечания недопустимо. Мы постоянно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг и приложим все усилия для того, чтобы и в будущем только приятно удивлять Вас . Надеемся мы сможем сделать так, чтобы в следующий раз Вы смогли увезти только самые приятные эмоции и впечатления от проживания. Будем рады увидеть Вас снова в числе наших Гостей.
Юлия, был в феврале 2022
4.0
оценка
расположение, цена, наличие завтраков
ранее уже тут останавливалась, оставляла отзыв, что было шумно, но в прошлый раз была свадьба. сейчас опять попала в выходные; было очень много детей, может сборы какие -то или соревнования, казалось, что они бегают у меня в номере; все же звукоизоляция на нуле, если у вас через стенку соседи, вы слышите все, что они делают, уснуть все же очень тяжело
 
Ответ Гостиница Ловеч
Уважаемая Юлия, благодарим за выбор гостиницы "Ловеч" и за то, что нашли время оставить отзыв. Нам крайне важно узнать Ваше мнение, а особенно услышать пожелания и замечания. Сожалеем, что не смогли уберечь Ваш покой. Мы обязательно подумаем, как исправить это упущение и сделать ваше пребывание у нас максимально комфортным. Будем рады увидеть вас снова в числе наших Гостей.
Александр, был в феврале 2022
6.0
оценка
Завтрак понравился! Расположение очень удобное!
Интерьер номера 90-х годов! Можно было бы и ремонт сделать!
 
Ответ Гостиница Ловеч
Уважаемый Александр, благодарим за выбор гостиницы "Ловеч" и за то, что нашли время оставить отзыв. Для нас важно узнать, на сколько Ваши ожидания оправдались. Очень приятно, что местоположение оказалось удобным для Вас, рады, что завтраки не оставили равнодушным. Мы всегда учитываем мнение наших Гостей и обязательно учтем Ваши пожелания. Будем рады снова увидеть Вас в числе наших Гостей.
Марк, был в феврале 2022
10.0
превосходно
завтраки и персонал на высшем уровне
 
Ответ Гостиница Ловеч
Уважаемый Марк, благодарим Вас за выбор гостиницы "Ловеч" и за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы очень признательны Вам ,что так высоко оценили отель по всем предложенным показателям. Наша главная задача - оправдать, а еще лучше превзойти Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Гостей
Eugeniia, был в феврале 2022
6.0
оценка
Гостиница в двух шагах от вокзала, завтрак включен, всегда чисто
Номера очень скромные с устаревшей техникой. Для меня это не критично. Три раза я останавливалась в Ловеч, и 2 раза снимала номер люкс, в котором каждый раз была проблема с душем. На третий раз сняла одноместный эконом - душ был в отличном техническом состоянии! Но оказалась очень плохая звукоизоляция и мне досиались невероятно шумные соседи((
 
Ответ Гостиница Ловеч
Уважаемая Евгения, благодарим за то, что нашли время оставить отзыв. Нам крайне приятно, услышать, что Вы выбираете нашу гостиницу не первый раз, а так же узнать на сколько мы оправдываем Ваши ожидания. Благодаря Вам мы имеем возможность меняться, работать над улучшением качества предоставляемых услуг и становиться лучше. Мы обязательно учтем все Ваши замечания и пожелания. Надеемся, мы сможем сделать так, чтобы в следующий раз вы увезли с собой только самые приятные впечатления. Будем рады увидеть Вас снова в числе наших Гостей.
Юлия, был в феврале 2022
9.0
превосходно
очень приличная гостиница, брала номер эконом с 2 отдельными кроватями, номер просторный, все чисто, очень прилично, конечно нет роскоши и огромной плазмы, но и цена в 1700 рублей не везде. Отель находится около жд станции Рязань -2, рядом магазин, входил завтрак, если вы не очень привередливы, то прекрасный: творог, каша, блины, вареные яйца, йогурт, сосиски и омлет, овощной салат, хлопья, было ещё что-то, кофе из кофемашины, читала отзывы про разбавленный, о чем сказать не могу, молотый американо вполне приличный, голодными не останетесь, после меня пришёл мужчина, спросил можно ли просто жаренную яичницу и ему пошли готовить. на этаже кулер с водой. в каждом номере шампуни, полотенце
плохая шумоизоляция, проходила свадьба в банкетном зале, музыку на 3 этаже было слышно часов до 10 вечера, но не критично, потом на этаже гости выясняли отношения часов до 12, чем мешали, уснуть было невозможно. но думаю такое не каждый день, просто я вот так попала)
 
Ответ Гостиница Ловеч
Уважаемая Юлия, благодарим за выбор гостиницы "Ловеч" и за то, что нашли время оставить отзыв. Нам крайне приятно узнать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания. Мы очень признательны Вам за такую высокую оценку гостиницы по всем предложенным системой BOOKING.COM показателям. Сожалеем только, что не смогли уберечь Ваш покой. Мы обязательно подумаем, как на будущее исключить подобные неудобства. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Гостей.
Бедняков, был в феврале 2022
9.0
превосходно
Вежливый персонал. В номере чисто. Завтрак - шведский стол.
Нет тапочек, в ванной приходится ходить босиком по холодной плитке.
Отель
Гостиница Ловеч Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%