Отель

Отель Ловеч Спорт

адрес
улица Колхозная, д. 15, Рязань
Количество номеров: 30
245
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Ловеч Спорт укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Ищешь, где переночевать между долгими прогулками по городу? Отель «Отель Ловеч Спорт» находится в Рязани. Этот отель расположен 2 км от центра города. Рядом с отелем — Рязанский областной театр кукол, Городской парк и ЦПКиО.

В отеле

Для гостей работает бар. Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована платная парковка.

Скучно не будет, ведь в отеле к услугам отдыхающих развлекательные мероприятия. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги и пресса.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Полезная информация Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем. Граждане России: при заезде взрослые (от 14 лет и старше) должны предъявить действительный внутренний паспорт гражданина РФ (загранпаспорта и водительские удостоверения не принимаются). Для всех детей (до 14 лет) должны быть предъявлены свидетельства о рождении. Если ребенок путешествует с родственником (за исключением родителей) или опекуном, при заезде должны быть также предъявлены документы, подтверждавшие его право сопровождать ребенка. Граждане иностранных государств: при заезде взрослые и дети должны предъявить действительные паспорт, визу и миграционную карту.В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.

Взимается плата за содержание домашних животных

Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Доставка еды и напитков в номер
  • Бар
  • Упакованные ланчи
  • Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Доставка прессы
  • Камера хранения багажа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Магазины

  • Сувенирный магазин

Услуги бизнес-центра

  • Факс/Ксерокопирование

Транспорт

  • Трансфер (за дополнительную плату)

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью

от 1 100 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
19м2

Четырехместный номер

Кол-во человек
2
Площадь номера
14м2

Двухместный номер эконом-класса с 2 отдельными кроватями

от 1 100 руб.
Кол-во человек
1
Площадь номера
11м2

Одноместный номер эконом-класса

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Pavel, был в марте 2022
6.0
оценка
Шаговая доступность аквапарка
Унитаз тек все время
 
Ответ Отель Ловеч Спорт
Уважаемый Павел, благодарим за выбор гостиницы "Ловеч-СПОРТ" и за то, что нашли время оставить отзыв. Нам крайне важно узнать на сколько мы смогли оправдать Ваши ожидания. Благодаря вам мы имеем возможность оценить нашу работу и стать лучше. Мы обязательно устраним неполадки, которые вы отметили. Наша главная задача - сделать Ваше пребывание у нас максимально комфортным. Будем рады увидеть Вас вновь в числе наших Гостей.
Рыбалко, был в марте 2022
10.0
превосходно
Недорогая гостиница в центре города. Проезжал транзитом через Рязань в Коломну. Как место для ночлега самое то. Тепло, светло, чисто, есть душ и кровать. Перед отъездом накормят завтраком.
Костромина, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Комфортно во вмех отношениях. Удобно, чисто, тихо
 
Ответ Отель Ловеч Спорт
Уважаемая Виолетта, благодарим за выбор гостиницы "Ловеч-спорт" и Ваш отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны вашим проживанием. Для нас крайне важно знать, что Ваши ожидания были оправданы. Благодарим за такую высокую оценку гостиницы по всем предложенным системой BOOKING.COM показателям. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Гостей.
Эльвира, был в феврале 2022
9.0
превосходно
Всё хорошо
То что в описании было заявлено номер с холодильником и чайником, ни того не другого не было. А для меня это важные моменты
Алена, был в феврале 2022
10.0
превосходно
+ приветливый персонал + Вкусные завтраки в качестве омлета и чая ???? + Завтрак входит в стоимость + Принимает постояльцев 24/7 круглосуточно + Очень удобные номера на 1-2 человека + Уборку проводят каждый день + По стоимости очень комфортная цена
- один из главных минусов это слышимость. Из коридора и из соседних номеров бывает слышно как разговаривают, даже когда не громко. При открытом окне так же слышно грузовые поезда. Для тех кто хорошо засыпает это не проблема :) - иногда скрипит кровать, когда переворачиваешься на другой бок :D
 
Ответ Отель Ловеч Спорт
Уважаемая Алена, благодарим за выбор гостиницы "Ловеч-спорт" и за то, что нашли время оставить свой отзыв. Нам важно узнать на сколько Вы остались довольны гостиницей и на сколько мы смогли оправдать Ваши ожидания Нам очень приятно, что Вы отметили столько плюсов. Мы обязательно учтем Ваши замечания и подумаем как сделать пребывание у нас более комфортным. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Гостей.
Эвелина, был в январе 2022
10.0
превосходно
цена качество
на низкой машине тяжело проехать (видимо ни разу за зиму не чистили снег)
 
Ответ Отель Ловеч Спорт
Уважаемая Эвелина, благодарим за выбор гостиницы "Ловеч-спорт" и за то, что нашли время оставить свой отзыв. Нам крайне важно узнать Ваше мнение, на сколько мы смогли оправдать Ваши ожидания. Мы постоянно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг и обязательно учтем Ваше замечание. Благодарим за то, что так высоко оценили гостиницу по всем предложенным показателям. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Гостей.
Игорь, был в январе 2022
9.0
превосходно
Завтрак средний,но в этот раз йогурт был хоть известной марки.Расположение для меня отличное,Персонал отличный.отзывчивый.Шум поездов это конечно реальность.
Может на завтрак чаще кашу.А разные сладости в упаковке не так уж радуют.
 
Ответ Отель Ловеч Спорт
Уважаемый Игорь, благодарим за выбор гостиницы "Ловеч-СПОРТ" и за то, что нашли время оставить отзыв. Нам крайне важно узнать, на сколько Вы остались довольны гостиницей. Мы постоянно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг и обязательно учтем все ваши пожелания. Наша главная задача - сделать Ваше прибывание у нас максимально комфортным .Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Гостей.
Елена, был в январе 2022
7.0
отлично
Понравилось все, кроме расположения гостиницы.
Расположение гостиницы ужасное. Всю ночь "встречала и провожала поезда") в прямом смысле этого слова. В номере очень жарко, приоткрыла окно, окна выходят на железную дорогу, кошмар, всю ночь не спала от грохота и гудков электричек и поездов.
 
Ответ Отель Ловеч Спорт
Уважаемая Елена, благодарим за выбор гостиницы "Ловеч-СПОРТ" и Ваш отзыв. Очень приятно, что вы остались гостиницей. Для меньшего дискомфорта от проходящих поездов, можем только рекомендовать бронировать номера не выходящие окнами на железную дорогу. Будем рады увидеть Вас снова в числе наших Гостей.
Anastasiia, был в январе 2022
10.0
превосходно
Небольшая уютная гостиница, довольно далеко от центра. Очень чисто и уютно. Рядом расположена железная дорога, составы идут часто, но при закрытом окне их почти не слышно. Любителям спать под ненавязчивый стук колес крайне рекомендую. В остальном- удивительная тишина. Простые, но вкусные завтраки включены в стоимость номера. По соотношению цена-качество - 10 из 10.
 
Ответ Отель Ловеч Спорт
Уважаемая Анастасия, благодарим за выбор гостиницы "Ловеч-спорт" и за то, что нашли время оставить отзыв. Для нас крайне Важно узнать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания. Мы искренне признательны Вам за столь высокую оценку отеля. Наша главная задача - сделать Ваше пребывание у нас максимально комфортным. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Гостей.
Алексей, был в январе 2022
9.0
превосходно
Начитавшись плохих отзывов о тараканах и невозможности уснуть из-за шума железной дороги,готовился к худшему.Но,в моем одноместном номере эконом,тараканов не было,и хотя железную дорогу было видно из окна и вибрации от проезжающих составов действительно днем ощущаешь,ночью лично я ничего не чувствовал и не слышал. На завтрак;Рис с сосиской,чай с двумя кусками сахара,масло с куском черного хлеба,хлеб с сыром и стакан апельсинового сока. В целом вполне достойный вариант для одной или нескольких ночей
Не было геля-мыла для рук
 
Ответ Отель Ловеч Спорт
Уважаемый Алексей, благодарим за выбор гостиницы "Ловеч-СПОРТ" и за то, что нашли время и оставили отзыв. Для нас крайне важно узнать, что Ваши ожидания были оправданы. Очень приятно, что Вы высоко оценили гостиницу по всем предложенным системой BOOKING.COM поеазателям. Рады, что завтраки не оставили Вас равнодушным. Будем счастливы увидеть Вас снова в числе наших Гостей
Отель
Отель Ловеч Спорт Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%