Отель

Отель Сити Роуз

адрес
улица Шаумяна, 90, Ростов-на-Дону
Количество номеров: 18
8.5
Рейтинг
Booking.com
Удобства 8,2
Чистота 8,9
Комфорт 8,4
Соотношение цена/качество 8,4
Расположение 9,5
Всего 8,5
Бесплатный Wi-Fi 8,0
32
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Сити Роуз укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель "Парк Сити Роуз" расположен в центре Ростова-на-Дону, в 500 метрах от собора Рождества Пресвятой Богородицы. Железнодорожный вокзал Ростова находится в 2 км от отеля.

В отеле

По утрам гостей отеля "Парк Сити Роуз" ждет бесплатный завтрак. Гости также могут посетить ресторан отеля, где подают блюда интернациональной кухни, а также различные напитки. По вашему желанию блюда могут принести в номера.

Персонал круглосуточной стойки регистрации может организовать для вас экскурсии по городу, поможет с заказом билетов, а также предоставит трансфер. Кроме того, в отеле вам предложат услуги химчистки и прачечной. Вы всегда можете связаться с друзьями и близкими, воспользовавшись бесплатным Wi-Fi в любой точке отеля.

Описание номеров

Во всех 19 номерах отеля есть телевизор и письменный стол. В номерах также есть мини-бар. Каждый номер располагает отдельной ванной комнатой с туалетными принадлежностями.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Особые условия проживания

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. За эти услуги может взиматься дополнительная плата, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Трансфер

Предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стоимость: 600.00 RUB в одну сторону.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

С гостей взимается депозит за мини-бар в размере 1000 рублей.

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал $
  • Факс/Ксерокопирование $

Питание и напитки

  • Бар

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сейф

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Сауна $

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Люкс для новобрачных
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Магазины

  • Сувенирный магазин

Зоны общественного пользования

  • Церковь/Храм
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Транспорт

  • Уличная парковка

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
35м2

Полулюкс

Кол-во человек
1
Площадь номера
14м2

Стандартный одноместный номер

Кол-во человек
2
Площадь номера
24м2

Двухместный номер бизнес-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

Кол-во человек
3
Площадь номера
40м2

Люкс

Кол-во человек
4
Площадь номера
50м2

Люкс с сауной

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Андрей), был в феврале 2020
10.0
превосходно
Отличный отель в самом центре Ростова-на-Дону, месторасположение, комфорт, чистота, вкусный завтрак, цена/качество - 5 баллов)))
 
Ответ Отель Сити Роуз
Андрей, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку наших услуг. Нам приятно, что Ваше пребывание у нас было комфортным. Всегда рады видеть Вас снова у нас в гостях! Администрация гостиницы Парк Сити Rose.
Александр, был в феврале 2020
9.0
превосходно
Практически все :) Приветливый персонал. Особенно наборы принадлежностей в ванной, такой подборки я кажется еще не встречал. Ни одна домашняя заготовка не пригодилась. WiFi прекрасен, видео-звонки по вайберу были без проблем. Расположение отличное.
Слишком мягкие подушки, практически плоские, это вредно. Можно бы еще один стул. Можно добавить еще одно полотенце для тела. Кровать скрипит мощно :) Матрас похоже уже перекосило, к краям уже сжат. Лифта нет, но это не минус, просто надо учитывать если берешь номер на 4 этаже.
 
Ответ Отель Сити Роуз
Александр, спасибо за Ваш подробный отзыв! Нам очень важно мнение и впечатление наших гостей от пребывания в нашем отеле. Нам приятно, что вы высоко оценили наш персонал и оснащение ванной комнаты. Учтем Ваше замечание по спальному месту. Всегда рады будем видеть Вас снова! Администрация гостиницы Парк Сити Rose.
Алексей, был в феврале 2020
9.0
превосходно
Хорошее местоположение, доступная цена
Ночью проблемы с горячей водой. Завтраки очень скромные, взрослому мужчине сложно наесться.
 
Ответ Отель Сити Роуз
Алексей, спасибо за уделенное время и оставленный отзыв! Нам очень важно Ваше мнение. Нам очень приятно, что мы смогли порадовать Вас нашими доступными ценами в этом сезоне. Учтем Ваши замечания по горячей воде и завтракам. Всегда рады будем видеть Вас снова у нас в гостях. Администрация гостиницы Парк Сити Rose.
Iuliia, был в феврале 2020
1.0
оценка
Цена-качество
Не для семей, лифта нет. В номере бесплатные купоны на приват.
 
Ответ Отель Сити Роуз
Юлия, спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда рады слышать мнение наших гостей. Лифт не предусмотрен конструкцией данного здания. Это старый центр города, соответственно и вид из окон не на современную архитектуру. Остальные замечания по персоналу, чистоте и качеству кофе примем к сведению. Администрация гостиницы Парк Сити Rose.
Sofia, был в феврале 2020
10.0
превосходно
Нужно было долго держать открытый кран для того,чтоб дождаться пока пойдёт тёплая вода.
 
Ответ Отель Сити Роуз
Софья, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашего отеля. Мы рады, что Ваше пребывание в нашем городе было комфортным. Проблему с водой озвучили технической службе, постараемся решить этот вопрос. Всегда рады видеть Вас снова у нас в гостях. Администация гостиницы Парк Сити Rose.
Vitaly, был в феврале 2020
4.0
оценка
Останавливался в этом отеле в 2016 году, и все тогда было намного лучше. Хорошее расположение в центре города на параллельной главной улице Ростова.
В зоне ресепешн постоянно выключен свет, и создается впечатление объекта в захолустье. Сотрудники ресепшн (добрые сердцем девушки) ходят в домашних тапочках. Девушка утром после моего замечания надела туфли. В отличие от предыдущего раза, завтрак подается не на шведском столе, а по предварительному накануне заказу. Меню завтрака было малочитаемо, т.к. распечатано слабо заряженным картриджем. Если в назначенное время гость к завтраку не вышел, то яичница или каша остывают,и есть это невозможно. Попросил чай, и девушка с ресепшн хотела заварить его водой из кулера!!! И безумно удивилась, что я попросил кипяток из электрического чайника. В зоне ресепшн в кресле все утро спал какой-то человек - то ли гость, то ли охранник. Дверь вечером закрывается и нужно стучать-звонить, чтобы попасть в свою комнату. Одним словом, о статусе радушного отеля ПАРК СИТИ РОУЗ с принципами современного гостеприимства речи нет. Просто ночлежка. Очень жаль потерять это место((( На следующую ночь перебрался в другой объект и доволен!
 
Ответ Отель Сити Роуз
Виталий, добрый день! Спасибо за Ваш подробный отзыв и за время уделенное нам. По Вашему отзыву проведена работа с персоналом по поводу формы одежды на рабочем месте и обслуживания во время завтраков. Со службой охраны тоже проведена беседа. В целях безопасности гостей одна из дверей гостиницы закрывается в ночное время суток. Нам жаль, что такое стечение негативных обстоятельств выпало на Ваше проживание, приносим Вам искренние извинения. Администрация гостиницы "Парк Сити Rose".
Alexander, был в январе 2020
9.2
превосходно
Место-расположение цена завтрак персонал
понимаю, что за 2500 полулюкс это очень бюджетно, но линолеум и стол подуставшие в #401 У меня зрение плохое - мне норм)
 
Ответ Отель Сити Роуз
Александр, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы оценили демократичность наших цен, качество услуг и персонал. Отдельное спасибо за внимательность к нашим недочетам. С Вашей помощью мы стараемся улучшать наши услуги. Всегда рады будем видеть Вас у нас снова! Администрация гостиницы "Парк Сити Rose".
Олег, был в январе 2020
10.0
превосходно
Все понравилось,все супер! Спасибки огромное!
Я думаю это мелочи но смесители в ванной комнате нужно заменить. Шланги от сильного напора воды перегибаются и рвуться. Приобретите лучше железные шланги, они понадежней будут. )
 
Ответ Отель Сити Роуз
Олег, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам было комфортно у нас. Вопрос по смесителям передали в техническую службу. Ещё раз спасибо за Ваше внимание к нашим недостаткам, будем исправлять. Всегда рады будем видеть Вас у нас снова. С уважением, администрация отеля "Парк Сити Rose".
Сергей, был в январе 2020
10.0
превосходно
Чисто. Удобно. В номере есть все принадлежности для гигиены.
 
Ответ Отель Сити Роуз
Сергей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Ваше пребывание у нас было комфортным. Всегда рады видеть Вас снова. Администрация гостиницы Парк Сити Rose.
Stanley, был в январе 2020
10.0
превосходно
Прекрасный администратор! Отличный номер! Шикарный завтрак!
 
Ответ Отель Сити Роуз
Стас, спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Нам приятно, что Вам у нас было Комфортно. Всегда рады видеть Вас снова. Администрация гостиницы Парк Сити Rose.
Отель
Отель Сити Роуз Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%