Хостел

Хостел Привалъ №17

адрес
улица Пирогова, д.17, Пятигорск
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать хостел Хостел Привалъ №17 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Хостел «Привалъ №17» расположен в самом центре Пятигорска на улице Пирогова, 17, у подножья горы Машук в шаговой доступности от канатной дороги, домика-Музея «М.Ю. Лермонтова», питьевых галерей с минеральной водой, парка «Цветник». Рядом с хостелом расположен «Верхний рынок», где гости могут приобрести свежие продукты, сухофрукты и пообедать в павильоне «Кухни Мира». Расстояние от аэропорта «Минеральные воды» до хостела — 19 км.

В хостеле

В хостеле «Привалъ №17» 4 номера: женский – 8 спальных мест (4 двухъярусные кровати), мужской – 9 спальных мест (4 двухъярусные кровати и диван). Два семейных номера вместимостью до 4-х человек, с двумя односпальными одноярусными кроватями и одной двухъярусной кроватью. В семейных номерах установлены TV. На всей территории хостела Wi-Fi. Имеется терраса с видом на гору Машук и Канатную дорогу.

На общей кухне: посуда, плита, холодильник, микроволновая печь, фильтр для воды, чайник. Для гостей на машине организована бесплатная парковка с видеонаблюдением. Персонал хостела говорит на английском и русском.

Гостям предоставляются отчётные документы.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Стойка регистрации работает с 10:00 до 20:00.

Выезд и заезд в другое время осуществляется по предварительной договоренности. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Как добраться до хостела: от автовокзала и железнодорожного вокзала до хостела можно добраться на такси. Из аэропорта Минеральные Воды можно добраться до хостела на такси или заказать трансфер.

В хостеле взимается курортный сбор с каждого гостя старше 18 лет, начиная со второй ночи проживания. Сбор оплачивается отдельно от стоимости проживания непосредственно в хостеле.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Хостел
Хостел Привалъ №17 Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%