Апартаменты Apartment na Yuliusa Fuchika

адрес
Yuliusa Fuchika, 7
Количество номеров: 1
от 5 752 руб Забронировать

Отзыв об отеле Apartment na Yuliusa Fuchika, Пятигорск

gunden Ноябрь 2015 0

Заказали эти «апартаменты» через букинг на 10 дней. Но видно поспешили, отказаться было невозможно поскольку было условие 100% штрафа в случае отказа. Хозяин перезвонил и сказал, что встретит из аэропорта 19 км за 600 руб. В аэропорту нас встретил, как и обещал. Приехали к дому с темным не освещаемым двором. Оказалась это старая четырехэтажная общага или малосемейка (я в этом не очень разбираюсь). В подъезде была жуткая вонь старьем, мочой, кошками, бабушками. На третьем этаже длинный коридор, где находятся примерно восемь комнат, не имеющие отношения к апартаментам, с живущими в них людьми которые ежедневно занимаются своими бытовыми делами. В одну из этих комнат-«апартамент» запустили нас.

Внутри было более менее чисто  и не воняло как в коридоре. Хозяева составили договор, быстро все показали и ушли пока мы прибывали в шоке от увиденного. Из посуды было 2 кружки, 2 бокала, 2 ложки, 2 вилки, 2 столовых ножа, кастрюля, сковорода и несколько тарелок. Кухонного ножа не было, поэтому резать хлеб и колбасу было нечем, столовые ножи не резали. Средств для мытья посуды, рук не было. Зажечь газ тоже было нечем. Поэтому было принято решение идти в магазин, благо он был через дорогу. Для того что бы помыть посуду, умыться или помыться нужно было хотя бы за полчаса включить электробойлер. Постоянно включенным его держать хозяева запретили могла сгореть проводка и возникнуть пожар. Посмотреть телевизор не удалось, все каналы с огромной рябью, можно было только слушать. Хорошо был Wi-Fi и то после 4 дней проживания средства на балансе закончились и пришлось звонить хозяевам для пополнения.

Принудительная вытяжка на кухне не работала, зато в туалете затягивала дым от курящих соседей и готовящейся едой. Открывали окно, но рано утром приходилось закрывать поскольку работающие люди заводили под окном свои автомобили. Кровать двуспальная типа французская раскладушка железная и ОЧЕНЬ скрипучая, после каждого перевертывания просыпаешься. Стены в этой общаге очень тонкие и живут за ними не такие же приезжие как мы, а постоянные жители. Можно было слышать как они разговаривают, ругаются, плачут дети, ночные ахи-охи т. д. В общем возвращаться туда не было ни какого желания. Утром мы уходили и как темнело приходили в этот ужас.

Кстати, эти «апартаменты» находятся на окраине города в районе «Белая Ромашка». До трамвая 250 м., до парка «Цветника» 20–25 мин. на трамвае. До места дуэли Лермонтова 2 км пешком. До ближайшего источника не менее часа пешком. За сутки до отъезда позвонил хозяин и потребовал от нас убраться после себя. Мы подмели, помыли посуду, под кроватью был сантиметровый слой пыли, явно не от нас, но хозяин все равно остался не доволен. Наверное надо было сделать генеральную уборку с помывкой окон.

Выбирайте тщательней место отдыха какая бы низкая не была цена. Кстати не такая уж и низкая 1500 за сутки. В Кисловодске мы нашли апартаменты на одну ночь за 1200, но это были действительно апартаменты. Приятного всем отдыха в городе Пятигорске, места там действительно есть красивые.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии