Билеты в Царское Село можно купить только по паспорту и раз в месяц

Музей «Царское Село» ввёл новые правила реализации билетов онлайн в Екатерининский дворец для индивидуальных туристов.

С 11 июля посетители должны приобретать отдельный именной билет на сайте музея, указав данные паспорта или свидетельства о рождении для ребенка до 14 лет. По одному документу можно купить билет только один раз в месяц.

По прибытию в музей турист должен обменять свой электронный билет на бумажный в кассах, предъявив паспорт, данные которого должны совпадать с данными, указанными при онлайн-покупке билета. В противном случае, а также если турист не сможет предъявить оригинальный документ, билет аннулируют и деньги за него не вернут.

Решение принято для того, чтобы воспрепятствовать массовой перепродаже билетов.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 2% при бронировании ЖД-Билетов на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании квартир, отелей на Tvil.ru.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курорта: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии