Отель

Отель Певческая Башня

адрес
Лицейский переулок, д. 7, Пушкин
Количество номеров: 3
167
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Отель Певческая Башня укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Путешествовать экономно — легко: отель «Отель Певческая Башня» находится в Пушкине. Этот отель расположен неподалёку от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Музей-заповедник «Царское Село», Екатерининский дворец и Белая башня.

В отеле

Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату.

Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

Стойка регистрации работает не круглосуточно. В случае заезда после 22:00 необходимо заранее предупредить отель и получить инструкции по заселению. Контактная информация указана в подтверждении бронирования.

Согласно Постановлению Правительства № 1853 от 18.11.2020 (пункт 18), несовершеннолетние в возрасте до 14 лет обязаны регистрироваться в отеле при наличии документов своих родителей (усыновителей, опекунов). Если сопровождающие лица не являются законными опекунами, им необходимо предоставить нотариально заверенную форму согласия законных опекунов (одного из них) и свидетельство о рождении несовершеннолетних. Несовершеннолетним в возрасте от 14 лет и старше, при отсутствии рядом с ними законных представителей, необходимо пройти регистрацию заезда в отеле, предъявив документ, удостоверяющий личность, и нотариально заверенное согласие законного опекуна (одного из них).

Услуги

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Доставка еды и напитков в номер
  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Детское меню

Общие

  • Допускается размещение домашних животных

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал
  • Факс/Ксерокопирование

Разное

  • Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Лифт
  • Места для курения

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Караоке
  • Игровая зона в помещении

Стойка регистрации

  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Транспорт

  • Трансфер (за дополнительную плату)

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
90м2

Большой двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
50м2

Двухместный номер Делюкс с 1 кроватью

от 8 000 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
50м2

Люкс с 1 спальней

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Чистякова, был в марте 2022
10.0
превосходно
Певческая Башня это особое место, со своей атмосферой! Мне нравится здесь бывать, заходить в сувенирный магазин, обедать или ужинать в ресторане. А в этот раз мы остановились в отеле Певческой Башни, в апартаментах на 4-м этаже и затем в номере люкс на 5-м) так уж получилось! Апартаменты впечатляют размерами, высотой потолков, этаким размахом, пространством для фантазий) в этом шик! На 5-м этаже номер меньше, но в нём есть свое очарование, какая-то мягкость и комфорт! Завтрак доставляли в номер в удобное для нас время, можно выбрать из предложенного меню. Персонал отзывчивый, дружелюбный и дружный, такое впечатление у меня сложилось) как семья. Может быть поэтому там и хорошо, какое-то душевное место) Отдохнули замечательно!
Yulia, был в марте 2022
10.0
превосходно
Приезжаем второй раз, место отличное!
Сырнички на завтрак.. Ими можно убивать???? не вынуть было даже вилку????
Viktoriya, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Прекрасный вариант для не стандартного отдыха. Интересная задумка отеля, мало номеров (всего 3), все индивидуальные, старая мебель. Выходные там просто отличные. В двух минутах пешком Екатерининский дворец. Атмосфера царская. Завтраки в удобное время по заранее выбранному меню. И все вкусно! Смотровая площадка наверху. Зимой, конечно, холодно на ней, но летом было бы прекрасно с коктейлем из бара внизу. Персонал услужливый- попросила открывашку для вина, так мне лед и бокал в довесок принесли. Мелочь, а приятно.
ничего
Георгий, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Чистота, расположение. Вкусный ресторан)
Andrej, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Шикарный отель. Очень необычный. Номера огромные и очень красивые по интерьерам. Кровать суперудобная. Также понравился ресторан и бар на крыше со смотровой площадкой. Персонал очень вовлеченный, с удовольствием поделились с нами историей этого необычного проекта. Однозначно рекомендую для посещения
Vera, был в январе 2022
10.0
превосходно
Прекрасный сервис: идеально чистый номер, текстиль. При заезде нас ждал приятный вежливый администратор, который проводил до номера всё рассказал и показал. Очень понравился стиль оформления номера, всё гармонично смотрится по цвету и фактурам. Особый восторг это ванная комната и вид из окна. Кровать и матрас удобные, подушки трёх размеров думаю каждый найдёт свой). Расположение идеальное: минуту до парка и дворца.
Роза, был в январе 2022
10.0
превосходно
шикарные красивые апартаменты! удобное местоположение! завтраки очень вкусные !!! однозначно советую !
Ekaterina, был в январе 2022
10.0
превосходно
Потрясающие, уютные апартаменты! завтраки супер, персонал максимально приятный, расположение не возможно представить лучше! всем рекомендую!
Veronika, был в январе 2022
10.0
превосходно
Понравилось абсолютно все - расположение, в минуте от Екатерининского дворца, изумительный вкус в отделке (Певческая башня отреставрирована и приспособлена под рестораны и 3 апартамента-всего 3! Штучная работа), высочайшего качества ресторан (один из проектов Gutsait Group), завтраки (великолепные) подаются в номер, виды из окон шикарные, персонал очень хорошо знает свое дело. Все настолько хорошо, что не к чему придраться! Смело можно рекомендовать это место, к тому же цена, на мой взгляд, ниже, чем можно ожидать от места такого уровня.
Анна, был в январе 2022
10.0
превосходно
Уютно и очень стильно!!!
Отель
Отель Певческая Башня Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%