Отель Greenfeel Hotel Pskov

адрес
Ulitsa Metallistov 25, 6th floor
Количество номеров: 20
от 1 275 руб Забронировать

Отзыв об отеле Greenfeel Hotel Pskov, Псков

Marina2506 Май 2021 25 29
4,8/5
Местоположение5
Обслуживание5
Персонал5
Питание4

Плюсы отеля

- расположение
- вежливый персонал
- просторные номера

Минусы отеля

кардинальных не обнаружила

Рассказ об отеле

В данном отеле решили остановиться, пребывая в Пскове на майских праздниках. Изначально забронировав другой отель, по определенным причинам пришлось бронь отменить, поэтому выбирали отель «Greenfeel Hotel Pskov» по остаточному принципу из мизерного количества отелей, готовых принять в нужные даты.

Размещение отеля показалось удачным. Не шумный район, равноудалённый от железнодорожного и автовокзала и центральной части города. От вокзалов до отеля можно добраться пешком за 20 минут (на такси за 10–12 минут), до Крома за 25 минут. Широкий Октябрьский проспект, что в нескольких минутах ходьбы от отеля, приведёт до Крома по прямой. В пешей доступности также расположены основные достопримечательности Пскова.

Бронировали улучшенный двухместный номер. Номер довольно просторный, кровати с удобными матрасами/подушками, небольшая софа, на полу ковровое покрытие.

В номере: телевизор с плоским экраном, шкаф с достаточным количеством вешалок, большое зеркало в полный рост.

В стандартном санузле, вмещающем душевую кабину, унитаз, умывальник, имеется фен, дозатор с жидким мылом, шампунь, гель для душа, полотенца (на человека 2 лицевых, банное, ножное). Предоставляются одноразовые тапочки, халатов нет.

В номере нет холодильника, но в оборудованной на этаже кухне довольно вместительный агрегат для хранения продуктов. Кухня оборудована чайником, микроволновкой, фильтром для питьевой воды, посудой. Завтраки, что нужно заказывать предварительно накануне по меню, приносят сюда же.

Ключ от номера в виде пластиковой карты, Интернет работает исправно, скорость приличная. Персонал на ресепшн вежливый, организовали раннее заселение и постоянно справлялись, всё ли нравится и не нужно ли чего-нибудь ещё.

В целом «Greenfeel Hotel Pskov» довольно неплохой бюджетный вариант для остановки в Пскове с экскурсионными целями. Правда, на майские праздники цены взлетели и на него.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Комментарии