адрес
Деревня Голубово, улица Северная, д. 3, Псков
Количество номеров: 1
8.3
Рейтинг
Booking.com
Чистота 7,2
Комфорт 8,2
Месторасположение 7,4
Удобства 7,9
Персонал 8,7
Соотношение цена/качество 8,3
6
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Foxy House укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Активный или пассивный отдых — выбор за вами. Коттедж «Foxy House» находится в Пскове. Этот коттедж располагается в 5 км от центра города. Рядом с коттеджем — Парк Куопио, Городской Парк Культуры и Отдыха им. А. С. Пушкина и Летний Сад.

В коттедже

Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Гостям также доступны следующие услуги: сауна. В коттедже для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах и доступ на лыжах. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть площадка для барбекю.

Любители водных процедур оценят бассейн и открытый бассейн. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. А ещё в распоряжении гостей прачечная, гладильные услуги и сейф.

В номере

Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть душ и телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Российским гражданам при заезде обязательно нужно иметь оригинал действующего паспорта РФ.

The hotel does not accept children under 18 years of age staying alone.

Услуги

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Открытый плавательный бассейн

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
55м2

Дом для отпуска

от 2 500 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Panafidin, был в мае 2018
3.3
оценка
- настольный календарь за 1983 год, любезно предоставленный хозяином для чтения вместо WI-FI и интернета; - петушок с восхитительным утренним кукареку; - легкий грохот проезжающего поезда по расположенной по-близости ж/д; - свежий воздух - этому нет альтернативы; - много туалетной бумаги вместо шампуня, геля для душа, освежителя воздуха в туалете
-отсутствует раковина для умывания, умываться в кухонном уголке негигиенично; -в доме нет ни одного зеркала. Помыться - побриться в слепую-приятные воспоминания из далекой молодости; -телевизор с выпуклым кинескопом, комнатной антенной с двумя телескопическими штырями и тремя шипящими от помех программами настраивают на лирический лад и воспоминания о времени когда деревья были большими; -мусорного ведра в современном понимании просто нет - пользуйтесь емкостью от краски. И это правильно - можно всегда убедиться, что вы не выбросили в мусор нужную вещь; -дом без вентиляции как таковой. И это правильно - дышите по замкнутому циклу, сохраняйте чистоту атмосферы; -чудесная кроватка без спинки - вам будет предоставлен увлекательный аттракцион по поиску и доставанию подушки в ночных условиях; -тряпочки на окнах на прищепках вместо штор (жалюзи) - это креативная находка в оформлении помещения ; - освещение в виде лампочек накаливания в стандартном патроне вместо светильника - удачный дизайнерский выбор; - резинка-амортизатор для фиксации крышки и сиденья унитаза в верхнем положении - верх конструкторской мысли. Но чего не сделаешь ради комфорта прекрасной половины; - входные двери с прозрачным стеклом во все полотно - наверное это такой способ рекламы для окружающих - жильцы на месте и хорошо видны. ВЫВОД: Если вы не барин, не принцесса на горошине, имеете тягу к спартанским условиям жизни, если вы любите шашлык и париться в бане (сауне), то вам просто необходимо побывать в Foxy House.
Аноним, был в январе 2018
10.0
превосходно
Уютный и комфортный дом. Внимательный хозяин. Парковка на территории. Мангал и дрова предоставляются. Баня тоже. Такси до центра города - 100 рублей. В 300 метрах небольшой магазинчик. Никаких проблем с заездом и отъездом.
Станислав, был в мае 2017
9.2
превосходно
Ездили втроем с одной ночевкой с целью осмотреть достопримечательности Пскова и пригородов. Мангал, великолепная баня, радушный и общительный хозяин - что еще нужно для того, чтобы после беглого посещения всего лишь малой части достопримечательностей Пскова отдохнуть и выспаться, поскольку чтобы посетить все достопримечательности нужно никак не меньше недели.
Не нашли микроволновку на кухне, но нам ее наличие критичным не было) Утром в гостиной стало весьма прохладно, хотя в комнатах было тепло всю ночь.
DmPaSmSad, был в январе 2017
9.6
превосходно
Понравилось всё. Нам был предоставлен малый дом, т.к. мы приехали вдвоём. Обстановка в нем не хуже, чем в основном доме. Есть всё нужное и даже больше. Спасибо, Дмитрий.
Viktoria, был в январе 2017
5.8
оценка
Отдельный дом, три комнаты, рассчитан на 4-х чел, но можно расположить и больше. Есть камин. Расположение от центра в 15 мин на машине
Что касается чистоты: туалет ,ванна , кухня, полы , можно убирать получше. Ванна холодная, почти не отапливается, зимой там мыться холодно. Все таки люди приехали на Новый год, можно было поставить елку, украсить комнаты, необязательно много, но для радужного настроения.
Svetlana, был в октябре 2016
8.8
превосходно
Камин, гостеприимный хозяин, уютно. Цена.
неудобная кровать/матрас, не очень чисто, советская мебель, холодный кафельный пол
Вилла
Foxy House Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%